Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Старт закрытой демоверсии Anthem «отключил» сервера других игр от EA

Рекомендованные сообщения

235723-5gedUTXU6rfcZjhHe438iK.jpg

«Наклонилася изба, отвалилася труба...» Старт демоверсии Anthem «отрубил» большую часть серверов в других играх от Electronic Arts


«Наклонилася изба, отвалилася труба...» Старт демоверсии Anthem «отрубил» большую часть серверов в других играх от Electronic Arts

Пользователи сообщили о проблемах с доступом в онлайн а таких играх, как FIFA, Anthem и Battlefield 5.

 

Ожидание возможности войти в демо выглядит так…

 

Ваши сервера упали все разом? Я понимаю, что у демо Anthem могут проблемы, но я не могу зайти в Battlefield и Madden...

Напомним, что старт закрытой демки Anthem состоялся 25 января в 20:00 по московскому времени. Сам тест пройдет до 27 января. Полная игра выйдет 22 февраля. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В альфе тоже самое было. Ничему людей жизнь не учит. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать,вот прошло полтора месяца с альфа теста,как было все плохо,так и осталось. И после этого люди еще будут говорить что альфа тест не показатель. Особенно альфа за два месяца до релиза,ну конечно,ведь у них таааак много времени все исправить.

А про интерфейс,согласен. Мне он не понравился,он какой то не от геймерского мира сего.

@Northern Я вот честно не знаю на что можно было рассчитывать,когда такие проблемы с сетевой часть,а до релиза полтора месяца.

Изменено пользователем Modrin
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как не надоело пробивать дно? Такие косяки за месяц до релиза — это уже просто финешь, да еще и для игры от полностью потерявших репутацию EA с BioWare.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то пустая лока, где контент для дрочильни?! Дестини 2 просто на 2 головы выше.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненадолго пустило, но миссию закончить не дало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел одного стримера, он час пытался поиграть хотя бы в одной миссии и у него с начало долго на сервер не пускал, потом зависло при запуске миссии., короче он так и не поиграл, разве, что побегал по хаб локации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin Тож глянул. Ну что могу сказать,если хочешь что бы твою игру никто не купил ,то сделай демку максимально кривой и пресной. Я думаю это рип студии. В принципе давно пора,это уже не та студия,антем это хорошо показывает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставил себя потратить некоторое время на просмотр игры на Twitch. Визуал не плох, глаз радует. Но и только. Достоинство большого мира с вертикальным геймплеем полностью нивелируется его унылой пустотой. Весь геймплей сводится к схеме “развлеки себя сам”, причем судя по увиденному этих самых развлечений там абсолютный минимум.  Нельзя делать такие демки. Хотя, каким образом она может быть другой, если вся игра целиком скорее всего точно такая же. В купе с большими техническими проблемами это вызывает тоску и уныние. 

Лично мое мнение сводится к тому, что игра подобного класса / жанра / характера геймплея, не уровень BioWare.  Над подобной игрой должна была корпеть какая-то другая студия, а BioWare должны были приложить максимум усилий для создания настоящей качественной RPG с хорошим лором, длинным интересным сюжетом с неожиданными поворотами событий и проработанными харизматичными персонажами.  Они занялись не своим делом и поплатятся за это.

И даже если они подтянут некоторые откровенно кривые моменты, я точно в эту игру играть не стану. Отчасти из-за глубокой неприязни к EA, отчасти из-за того, что я давно считаю BioWare мертвой (с момента ухода Музики и Зещука), отчасти из-за самой игры, которая сейчас не привлекает ровным счетом ничем. Удел этой игры — быть купленной на распродаже при наличии большой скидки чисто для галочки, чтобы библиотека в Origin выглядела на +1 игру больше. И только. Тратить на нее полный ценник, а тем более время не вижу никакого смысла.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SkalderSan сказал:

а BioWare должны были приложить максимум усилий для создания настоящей качественной RPG с хорошим лором, длинным интересным сюжетом с неожиданными поворотами событий и проработанными харизматичными персонажами

чего они тоже никогда не делали, хех

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SkalderSan сказал:

Над подобной игрой должна была корпеть какая-то другая студия

Вот студия что делала  МЭА,вот пусть она это бы делала,что самое забавное она как раз мультиплеер и делала. Вот такой проект как раз ее уровень. Но они тогда решили что пусть МЭА делает другая студия студия,а вот новый “флагман” делает основная студия. Как мы видим итог и та и та со своей задачей не справились. 

@Celeir Странное утверждение. Ну если конечно ты не считаешь все игры что делала когда то биовар фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin о моей “любви” к играм Биовар в редакции ходят мемы :). Считаю отличными только первый KotOR (но второй его буквально в асфальт закатал) и Mass Effect 2 (продолжение к которому сделать таким же сильным не смогли, так что ME2 случайность).

Но мы же не об этом, а о создании хорошего лора, наличии неожиданных поворотов и проработанных персонажах? Поворот у Биоваров всегда один: ты избранный и должен собрать артефакт/отряд, а потом армию. Лор то чужой (Forgotten Realms), то куцый (DAO). Персонажей они повторяют с новыми именами-лицами из игры в игру.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir Ну каждому свое.

А так где не избранный?:) Еще со старых времен РПГ начиналось с пророчества про избранного:)))))

Так или иначе они сделали ДАО,МЭ1-2,Котор(вторую часть не биовар делали,кстати,а обсидиан),Jade Empire. Все эти игры я вспоминаю с теплотой. Но сейчас биоварам пора умереть,ради светлого будущего.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это чудо называется ВИП-демоверсия. Апплодирую стоя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • PS PLUS - АВГУСТ 2025

      Появятся в PS Plus 5 августа 2025:
      • Lies of P (PS4, PS5)
      • Day Z (PS4)
      • My Hero One’s Justice 2 (PS4)

      Покидают PS Plus 4 августа 2025:
      • Diablo IV (PS5, PS4)
      • The King of Fighters XV (PS5, PS4)
      • Jusant (PS5)

      https://youtu.be/Aw3RasB7oQo
    • Понял, что ничего не понял. Гог версия обновляется немного позже чем стим.  Поэтому и сделала такие выводы.  
    • @parabelum gog версия тоже обновилась до 1.0.4, но если не покупать, то в сети выкладывают чаще стим версии…  а если покупать, то стим-версии опять же чаще покупают
    • "Релиз Ninja Gaiden: Ragebound, спин-оффа культовой серии хардорных экшенов за авторством Team Ninja, состоится 31 июля на PC, PlayStation, Xbox и Switch. Но, как это обычно бывает, эмбарго на публикацию рецензий спало заранее. Проект встретили восторженными отзывами — на момент публикации новости у него 87/100 баллов на Metacritic и 85/100 на OpenCritic. Новинку хвалят за верность корням: стильные пиксель-арт и саундтрек, а также глубокий геймплей, требующий сноровки." "Ragebound тяжело пройти, ещё тяжелее освоить в совершенстве и куда сложнее от неё оторваться», — Game Informer, 95/100." «Ninja Gaiden: Ragebound — игра, которую я буду перепроходить ещё очень долго. Она выглядит и звучит невероятно. А сражения в ней настолько увлекательны, что мне было очень тяжело оторваться от экрана даже ради написания рецензии», — IGN, 9/10. Интересно, можно ли будет на РФ-акк гифтом отправить?
    • @romka возможно, скоро снова удастся погрузиться в обезьяну ) "На YouTube уже выложили геймплей из Black Myth: Wukong — Underwater. Как ясно из названия, дополнение добавит подводные локации, изменённую боевую систему и новых врагов. На кадрах видно, что вода — не просто декорация: бои проходят прямо в глубине, а герою придётся адаптироваться к новым условиям. Ранее в июле подтвердили, что Xbox-версия игры выйдет 20 августа 2025 года. И, похоже, что дополнение запустят в тот же день. Релиз пока не объявлен официально, но материалы в сети свидетельствуют — контент уже готов. Если слух подтвердится, это станет первым шагом к дальнейшему развитию проекта, а заодно и поводом для возвращения миллионов игроков."
    • Последняя стим версия 1.0.4. Обновление было вчера. GOG версия последняя 1.0.3
    • пытался вскрыть файл resources.assets, но внутри так и не обнаружил текст игры. Прошу разбирающихся помочь
    • пытался вскрыть файл resources.assets, но внутри так и не обнаружил текст игры. Прошу разбирающихся помочь
    • Обновил русификатор до версии 0.7.1.64120.r01
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×