Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Коробочные версии игр

Коробочные версии игр  

550 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ?? ?????-?????? ?????????? ?????? ??? (?? 600 ?????? ? ????)

    • ??, ???????. ? ????????? ???? 1-5 ????? ???
      142
    • ??, ???????. ? ????????? ???? ????? 5 ????? ???
      34
    • ???, ??????? ?? ??????? (?? ????? ??)
      154
    • ???, ??????? ?? ??????? ? ?? ?????, ??? ?????? ??? ??????????? ?????? ?????
      220


Рекомендованные сообщения

Высказываемся. Имеются в виду как наши коробочные лицензии, так и купленные за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не покупал, и не собираюсь. Тем более где я живу, то тут это не за 600 рублей и выше, тут это ниже 800 рублей нет. Хотя возят, и кто-то покупает. Но лично по мне, так лучше jewel, и места поменьше занимает, и руководство со всякими прибомбасами мне не надо. Сегодня купил F.E.A.R. на DVD в jewel pack, и вполне доволен, Director's Cut. И стоит ли выкладывать в 2-3 раза больше? Мое решение - НЕТ.

P.S. Хотя онлайн игр в jewel нет, и если захочется купить, придется выкладывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-й вариант, ибо нэт рулит. + на наших лицухах в основном паранойяФОРС стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я счетаю что для среднего Россиянина это не покорману.

Да и зачем покупать игру за 600р и выше если такаяже выходит на тойже лицензии в jewel`е. Да и обычно в боксах выпускают оригинальные версии а таким как я не спецам в инглише это не очень в кайф. =( Да еще купить игруху за такие деньги и выяснить что эта игра тебе не нравиться поменьшей мере обидно.

Изменено пользователем Yendor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-ый вариант ответа. И не потому что денег жалко, а просто на фига они? Что в них есть такого? Дополнительные материалы от разработчиков? Три наклейки? Майка с логотипом? Кто покупал- расскажите, интересно все же... И еще интересно: с чем этот опрос связан, должен же он какую-нибудь цель иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5-ый вариант ответа. И не потому что денег жалко, а просто на фига они? Что в них есть такого? Дополнительные материалы от разработчиков? Три наклейки? Майка с логотипом? Кто покупал- расскажите, интересно все же... И еще интересно: с чем этот опрос связан, должен же он какую-нибудь цель иметь?

а ты в бателфилд 2 пробовал через инет играть ? или про гилдварс слышал ? и еше куча примеров игр которые кроме как лиц версии (боксовые ибо джевел непланируется) нормально непоиграеш...сам проголосовал за первый вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5-ый вариант ответа. И не потому что денег жалко, а просто на фига они? Что в них есть такого? Дополнительные материалы от разработчиков? Три наклейки? Майка с логотипом? Кто покупал- расскажите, интересно все же... И еще интересно: с чем этот опрос связан, должен же он какую-нибудь цель иметь?

хм, а гдеж кАмрад 5-й вариант улицезрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал племяннику Дальнобойщики боксовые, потом мне на работе подарили Обливион боксовый, очень бы хотел готику в металле, класс будет! Больше всего хочу амулет =)) Буду стоять в пробке, и как кто нибудь сзади заорет, чево стою, так я сразу ему пару файерболлов ( амулет то заряженный) =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не покупал, и не буду за такую цену. 600 наглеж. Лучше я 2-3 других игры лицензионных за ту же цену куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1й вариант. Надеюсь и очень хочу, чтобы к середине\концу октября моя "коллекция"

пополнилась на 1 бокс... Думаю, с чем он будет говорить никому не нужно? Ведь все знают про 13 октября... Пришествие Великой Игры грядет :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как то была возможнось лицензию Баттелфилда 2 и LotR Битва за Средиземье 2 по 300р(1500тенге) взять. Вот потом обидно было, что сразу не купил. Продавцы на игры у нас цены не правильно ставят, вот и получается что от СофтКлаба стоят 300р, а какое нибудь г....о за 800р. На другой стороне даже цена нормальная была - 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таким образом на соньку 2 купил ГТА либирти сити стори, вместо 1600р заплатил 900р))))) :yahoo:

Голосовал за 2й вариант)) У меня боксов 20 от СофтКлаба)))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант - пока купил только один бокс , но думаю с выходом RE4 расширить коллекцию ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heavy Metal FAKK2 (Бука), Vampire The Masquerade Redemption, Vampire The Masquerade Bloodlines - это со штатов привезли в подарок - сразу патченные типа GOTY издания и первая -1.1 версия, вторая 1.2., Heroes 3 Platinum (все аддоны), System Shock 2 (в комплекте с брелоком ШОДАН - светится в темноте - типа фосфорный =)) + книга с картами всех уроней со всеми обозначениями!!!), Arcanum - босксовый релиз с последним патчем - в комплекте красива плетеная в ручную карта - весчь - на стенкке висит - размер А1!!!. Вот и всё пока что... Жду Готику 3, 1-2 не нашёл в боксах.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R , HL2 , MGS2 , Silent Hill 3 , Splinter Cell Pandora Tomorrow , BATTLFIELD 1942 WW 2 Antology , Александр - пока все :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут ведь именно корейская озвучка поддерживает полную синхронизацию с губами персонажей (липсинк)? P.S.: я просто в финалки последние играл/играю на англ., потому что воспринимается лучше, т.к. синхронизация именно с англ. озвучкой да и антураж/стиль явно не японский, чтобы на родном языке разрабов слушать всё (как, например, SHf); а вот с этой игрушкой вопросики возникли.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1594060/Victory_Heat_Rally/ Пронеситесь на головокружительной скорости по динамичному и яркому 2.5D миру, оживленному до пиксельной точности графики. Включите саундтрек с зажигательными ритмами, обжигающими гитарными соло и бешеной энергией, которые действительно накаляют атмосферу Victory Heat Rally. Выберите своего звездного водителя и слийтесь с машиной воедино. Бросьте вызов себе и своим друзьям, ставшим соперниками, в различных игровых режимах. Испытайте высокоскоростные гонки и непрерывный дрифт в одиночку или в режиме разделенного экрана до 4 игроков. ВЫБЕРИТЕ СВОЮ СУПЕРЗВЕЗДУ — На выбор 12 суперзвездных гонщиков и их болидов. С кем вы проложите путь к победе? В ОДИНОЧКУ ИЛИ ПРОТИВ ДРУЗЕЙ — Поборитесь за золото в масштабном одиночном чемпионате, примите участие в динамичном Гран-при в аркадном режиме, соревнуйтесь с тремя друзьями или пройдите режим гонки на время и установите новые мировые рекорды. WORLD TOUR — Victory Heat Rally включает в себя десятки этапов в 12 уникальных локациях. От залитых солнцем пляжей Байтона-Бич до ледниковых тундр Фростбайт-Харбора вы будете превышать скоростные ограничения по всему миру. СТИЛЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ — Выразите свой индивидуальный стиль с помощью сменных деталей и вариантов окраски, соберите автомобиль, который будет отражать вашу индивидуальность!
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2159960/CorpoNation_The_Sorting_Process/ Вам поручено сортировать генетические образцы корпорации Ringo CorpoNation. На заработанные кредиты вы можете делать покупки, играть в игры и вовремя оплачивать счета. Недобросовестные работники могут попытаться склонить вас к предательству, но мы знаем, что вы выложитесь на 110%.

      Окунитесь в линейный антиутопический сюжет, где вы будете работать лаборантом в корпоративном государстве. Ваша задача — организовать таинственную коллекцию генетических образцов и оставаться образцовым сотрудником, несмотря на мятежных недобросовестных работников, пытающихся вас завербовать. Славная корпорация рассчитывает на вашу усердную работу и вклад в экономику. Усердно работайте : отсортируйте генетические образцы по их характеристикам, внося необходимые изменения. Верните свои деньги в экономику : используйте свою зарплату, чтобы купить предметы для украшения своей комнаты. Расслабьтесь и отдохните : поднимитесь в рейтинге на одобренной государством игровой платформе. Будьте в курсе событий : общайтесь с коллегами, заполняйте корпоративные опросы и следите за новостями.
    • Обновление: v22456  Morbid Metal
    • Машинный перевод + редактура. Build 24012588 UNDERGROUNDED
      В процессе прохождения поправил всё, за что зацепился глаз. В настройках выбрать японский язык.
    • Да вот что-то не довелось. Всё жду, когда белочки будут там без орешков.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/838010/Double_Cross/?curator_clanid=43902065 Увлекательную приключенческую игру Double Cross, где вам предстоит примерить на себя роль агента РАЗЛОМа Захры, разработала студия 13AM Games. Среди других ее известных игр числится заслужившая множество наград Runbow. «РАЗЛОМ» расшифровывается как «Регулировщики Антисоциальных Затей и Летальных Опасностей Меж мирами». Задача этой компании — следить за порядком между всеми измерениями. Недавно на штаб РАЗЛОМа напали, и теперь игрокам предстоит расследовать новое дело. Вооружившись разработанным в РАЗЛОМе оборудованием, они будут стрелять, уворачиваться, сражаться и расследовать преступления в далеких измерениях. Во время путешествий они соберут все необходимые улики, чтобы приблизиться к разгадке, узнать, кто же напал на РАЗЛОМ, а также спасти каждую версию вселенной. ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ Игроки могут настраивать стиль собственной игры, собирая улучшатор и используя его, чтобы повысить свой уровень и разблокировать снаряжение агентов РАЗЛОМа. Полный приключений игровой процесс и система улучшений, благодаря которым игроки смогут выбирать, как и в каком порядке проходить уровни Уникальная механика «протонной рогатки», которая позволяет применять самые разные движения на различных уровнях. У игрока будет возможность хватать и швырять предметы и врагов Различные атаки и комбо, которые можно улучшать Запутанная история, которая вовлечет участников в решение загадки и путешествия меж измерениями, где им предстоит познакомиться со множеством различных персонажей Элегантная высококачественная 2D-графика, которая напоминает о культовых играх и стиле аниме
    • Потом опять будут плакать, что флудилка без питона заглохла 
    • Автор порта заменил эту надпись на: Please don't turn your PC.  Поэтому правильнее будет перевести, как "Не выключайте компьютер". В ближайшем обновлении это уже будет исправлено.  Но лично мне вообще фиолетово, что там написано
    • Нееет, пусть будет “Не выключайте консоль” лично мне нравится, если бы не играл на инглише то хотел бы чтобы надпись была именно про консоль.)
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×