Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Коробочные версии игр

Коробочные версии игр  

550 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ?? ?????-?????? ?????????? ?????? ??? (?? 600 ?????? ? ????)

    • ??, ???????. ? ????????? ???? 1-5 ????? ???
      142
    • ??, ???????. ? ????????? ???? ????? 5 ????? ???
      34
    • ???, ??????? ?? ??????? (?? ????? ??)
      154
    • ???, ??????? ?? ??????? ? ?? ?????, ??? ?????? ??? ??????????? ?????? ?????
      220


Рекомендованные сообщения

Высказываемся. Имеются в виду как наши коробочные лицензии, так и купленные за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не покупал и покупать не буду!!! :rtfm::rtfm::rtfm:

Я джевелы то редко покупаю, только разве для коллекции или чтоб по сетке поиграть.... :sleep:

P.S. Самый лучший вариант - это скачать образ!!! Бесплатно и получаешь то же самое! :yes: А постеры и наклейки из боксовых версий, думаю, никому не нужны...ИМХО

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scimitar

И еще когда Сталкер выйдет обязательно в коробке куплю если не дороже 2 тысяч будет

Вот это фанатизм ,вот это стойкость , еще неизвестно выйдет ли она ,а когда выйдет ,будет ли усваемая ,а он уже готов оттдать бешеные бабки !

Мне на такое просто мужества нехватает :-)))))) Может я делаю что то не так ? :-)))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я делаю что то не так ? :-)))))

Скорее всего у тебя халявозависимость и это не лечицо =(, я например тоже конечно сливаю игры и видео, но если оно мне нравицо я покупаю диск/бокс и т.п. таким образом я выражаю благодарность автору за его изделие :buba:

Вариант упаковки диска обычно не важен, но бокс мне больше нравится. Не важно, что все эти рюшечки(буклеты, трусы, майки, кружки(у меня Блицкриг 2 кружка, каждый день чай из неё пью), наклейки, фляжки...) могут быть бесполезными, меня они прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:no: Не-еТ! НИ-КА-ДА! Не покупал и не хочу пока покупать... (дороговато)

:sorry: А в коллекции имеются 3 игры по 699 руб, но и это всего лишь выйгранные призы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил вторым вариантом, таких игр у меня будет всё больше и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отказался бы заиметь красивую версию любимых игр типа Thief, DeusEx в эдаком боксике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не отказался бы заиметь красивую версию любимых игр типа Thief, DeusEx в эдаком боксике

Да! Деусы 1-2 возьму в коробках или ДВД-боксах если Новый-Диск издаст... А если он издаст ешё и как Томб Рейдеры старые - типа 2 диска - 1ый - русская версия, а второй оригинальная - так сразу же впервый день куплю как появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз на развале Мост Вонтед и взял. Как оказалось там не было видео-роликов. А без них я удовольствие от игры не получаю. Вот и пришлось месяц по знакомым бегать искать, у кого версия игры с видео роликами.

Я уверен, что нфс карбон тоже выйдет только коробочный, и то в первые недели лицензий в продаже не будет. Вот и придется опять покупать у пиратов. А потом уже лицензию (хоть бокс, хоть джевел) смысла не будет.

По поводу БФ 2. У меня диал-ап (пока что) и соответственно я не могу с ним играть в БФ 2 интернете. Игру я покупал, по одной причине - "БФ2+Спец.Силы" т.е. Deluxe версия стоила 400 р., когда каждая игра по отдельности по 700 р. !!! Вот вам и причина.

+когда у меня стояла пиратка БФ 2 были постоянные проблемы с патчами, приходилось исать нужные файлы по интернету, а они иногда не маленькие. И другие проблемы, теперь их нет, зато есть Игра с дополнением за 400р. когда пиратка стоит 150-200. для меня не критично переплатить 200 рублей за такую игру. Пиратку я беру только в "критических" случаях, когда дицензию в джевеле не найти, а бокс покупать не охота.

Изменено пользователем Killoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killoe

ни в коем разе не пытаюсь тебя задеть ,но порабы уже научиться отличать пиратки ,обрезки от фулл !

По поводу БФ ,несколько смешно ,не буду говорить о руках ,но патчи этого чуда сами по себе весят не то что причлично ,а очень причлично ( я сам на диалапе ) ! так что каое то странное рассуждение ! Кстати я сам себе сделал Делюкс версию ,обьеденив сам БФ2 и аддон +пропатчил ( качал долго патч :-) ) и залил все на ДВД ,правда было обидно что в момент записи на ДВД ,я зашел куда то на игровой сайт ,А там уже был следующий патч :-)))))

Так что как то по мне не особо оправданно эти игры было бы брать в коробке !

Это все конечно мое ИМХО ! И я не пытаюсь тебя задеть !

И общее соображение по теме , знаю точно что есть определенное кол-во людей покупающих лиц и особо коробки ,в том что бы успокоить свою совесть так сказать , так как большая часть все равно пиратщина в их коллекции !Это самообман и лицемерие ,что лично я по жизни не принимаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня ни сколько не задел. Каждый имеет право на свое мнение. Ну о закачках патчей :))

Все это я закачал, итого 350 мб.

BF2_Incremental_Patch_1.12-1.2.exe

BF2_Incremental_Patch_1.2-1.21.exe

BF2_Incremental_Patch_1.21-1.22.exe

BF2_Incremental_Patch_1.22-1.3.exe

BF2_Incremental_Patch_1.3_-_1.4.exe

А вот патч с 1.0 до 1.12 нету, я искал часа 3-4. Про установку патчей я тоже знаю очень много. И как rtf-патчи делать и как из экзешника их извлекать. Но зачем искать себе лишние проблемы. Ведь можно доплатить 200 рублей, и забыть про проблемы с патчем навсегда.

порабы уже научиться отличать пиратки ,обрезки от фулл

Ну тут не всегда угадаешь. А если уж не угадал, то тратить деньги второй раз на тоже самое ой как неохота.

Тут проблема в том, что когда Мост Вонтед появился, везде была одна и та же версия - без мувиков. А через неделю появилась нормальная. Но играть то хотелось сразу, а не через неделю!

Ну рассуждать тут можно долго.

Моя позиция такова:

Если игра того стоит! И выходит только в Боксах (сечас таких все меньше и меньше, т.к. софтклаб стал делать и джевелы :) ), то можно и прикупить. Если же есть вариант в джевеле, то бокс фтопку.

А если до входа лицензии в джевеле еще очень долго (как было с обливионом, 4-м квейком, 4-ой цивилизацией) то однозначно брать пиратку. А если игра понравится, то потом и лицензию в джевеле. Я например, заказал себе Циву 4 от 1С. Вот жду когда прийдет. Такая штука должна быть в коллекции. Я и обливион прикупил, хотя к тому моменту уже почти прошел его.

Ну у каждого свое мнение. Был бы у меня интернет резиновый я бы все качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личный оффтоп скрыт из темы :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже покупаю.. последний был Обливион, коллекционка, скоро будет Готика 3 и Дарк мессия, наверняка тоже коллекционки... Считаю, что покупка коробочной версии не является "перступлением" ;) скорее наоборот, хорошую игру можно и надо покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, лишняя трата денег. ЧТо там в коробку положат: коврик для мыши, карту местности, книжечку? Это не фильм, если берешь дорогой, то там и допов куча и концовки разные, и моменты вырезанные. Короче, это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально, лишняя трата денег. ЧТо там в коробку положат: коврик для мыши, карту местности, книжечку? Это не фильм, если берешь дорогой, то там и допов куча и концовки разные, и моменты вырезанные. Короче, это не для меня.

купил 2 коллекционных издания на 2 DVD каждый

Command&Conquer

Lotr - Bftme2

на каждом (особенно на Lotr) куча допов (видеоролики, музыка, интервью, о создании)

p.s. при этом С&C первый диск двуслойный - все части игры с дополнениями, второй диск плоховат, но в этом издании это не главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут проблема в том, что когда Мост Вонтед появился, везде была одна и та же версия - без мувиков. А через неделю появилась нормальная. Но играть то хотелось сразу, а не через неделю!
как это так - когда тока исо появилось уже буквально на всех пиратских развалах был диск с надписью Black Edition - идентичная копия iso один в один. А обзор как-то некстати - все поделились на две группы - кому надо и кому не надо что и следовало ожидать :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×