Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Коробочные версии игр

Коробочные версии игр  

550 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ?? ?????-?????? ?????????? ?????? ??? (?? 600 ?????? ? ????)

    • ??, ???????. ? ????????? ???? 1-5 ????? ???
      142
    • ??, ???????. ? ????????? ???? ????? 5 ????? ???
      34
    • ???, ??????? ?? ??????? (?? ????? ??)
      154
    • ???, ??????? ?? ??????? ? ?? ?????, ??? ?????? ??? ??????????? ?????? ?????
      220


Рекомендованные сообщения

Высказываемся. Имеются в виду как наши коробочные лицензии, так и купленные за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ый вариант. Но покупал только самое-самое. Half-life 2 (до выхода версии от Буки),

Sims 2 (сестре на Happy Birthday), FEAR. Все версии от Softclub!!! :rtfm:

Обидно, что через 2 недели после покупки FEAR теже Софтклабавцы выпустили версию по нормальной цене! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопросик!

Мне считать Myst4 -коробочной версией?

У меня DVD-box с двумя(!) DVD от Руссобит-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 игры,и все от СофтКлаба-Half Life 2(моя самая любимая игра),Condemned,MGS2:Substance,F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только Condemned,F.E.A.R,Oblivion. Но собираюсь взять Never Winter Nights 2, Gothic 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-й вариант.

P.S.: Не до конца понял вопроса :D Какие коробочные имеются ввиду? Которые как DVD фильмы? DVD box тобишь, или какие? :)

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, а меня жаба жмет тратить больше денег, по натуре я такой что если лежит 2 коробки на одной ценник 100р а на другой 600, я возьму за 100 пусть я могу купить 8 лицензий, я лучше куплю 42 не лицензии и на полке они лучше смотрятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то давно, купил Вангеров, красиво, но.....так и валяется где то. Нынче смысла не вижу.

Я за инет плачу всего в раза 2-3 больше за месяц, чем за подобный бокс. 50 болваночек на шпинделе - компактны и содержат куда больше игр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент имеются: F.E.A.R. Directors Cut, Condemned, WoW, Oblivion, Manhunt (больше всего нравится) и Half-Life2!

Хотел бы приобрести железную коробочку Gothic'и 3! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент имеются: .... Manhunt (больше всего нравится) ....

и что в этой коробочке дополнительного (отличного от пиратки) - бейсбольная бита???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что в этой коробочке дополнительного (отличного от пиратки) - бейсбольная бита???

Дополнительного к сожалению ничего нет, зато коробочка представляет собой видеокассету, эффектно смотрится! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боксы не беру ибо финансы не позвалют такую радость, а при возможности обязятельно покупал бы. А так после выхода новой игрухи, жду когда она появляется в прокатах (обычно в течиение 1-2 недель с момента поступления в продажу), играю если игруха прет обязательно куплю лицензию (джавел) потомучто по настоящему классных игр выходит не так много. (есть Космические ренджеры 2 от 1с, CS:S от Буки, и др.) До сих пор не могу найти Обливион и NWN лицензию их тоже обязон купил бы. Ну и жду с нетерпением Готику 3, Дарк месию, и Вторую мировую от 1с (и еще одну игру X котрую б...ь ждут пол Росии уже добрых 3 года, а хохлам все некогда доделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На даный момент купил тока EQ2 от акеллы, и сабираюсь преобрести WOW.

А в общем мне безразницы в каком виде покупать игру. Какая версия поподётся такую и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю игры часто и много очень, стараюсь не превышать 300 руб. за игру, а покупать коробки за 600 и более не вижу смысла, во первых - дорого и напихано вской дряни в коробку, во вторых склдирование (хранение) не удобно! Единственную игру, которую бы купил - Diablo 2!

Изменено пользователем Dr_Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×