Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра из разработанных в русскоязычных странах

SerGEAnt

Еще одна наша традиционная номинация в этом году снова полна отличных игр, сделанных где-то неподалеку от вас. Большая часть — в России, плюс тут есть игры с Украины, Белоруссии и Казахстана. Может и еще откуда — пишите, вдруг я вас нечаянно обидел.

Со своей стороны отмечу, что список состоит только из игр с большим количеством отзывов, с хорошими продажами — в общем, все они на слуху. Количество годноты зашкаливает: я настоятельно советую вам погулять по ссылкам и пополнить библиотеку.


Внимание! В данной номинации вы можете выбрать нескольких победителей.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Лучшая игра из разработанных в русскоязычных странах  

374 пользователя проголосовало


Рекомендованные сообщения

Ни одной по настоящему хорошей. Секреднячковых зато куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Breathedge не считается? Первый эпизод вышел отличным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за Ash of Gods, Pathfinder: Kingmaker, Witch Hunt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году на удивление много хороших игр от местных разработчиков. Мне вот больше всего понравились ATOM RPG (хоть и калька с Fallout, но качественная) и Witch Hunt. Также жду, кода допилят Pathfinder: Kingmaker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Atom RPG. Не сказал бы, что калька с Fallout. Мне визуал и всё прочее очень сильно напомнили санитаров подземелий. Вот прям иногда ощущение было, будто в них и играешь. Единственное, что не хватило юмора уровня санитаров и градуса трэша. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промежуточные результаты на 30.12.2018

rHsYWWvgPl8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца голосования осталось несколько часов, а между двумя претендентами на лучшую игру из русскоязычных стран в лице ATOM RPG и Pathfinder: Kingmaker развернулась нешуточная борьба.
Количество голосов сравнялось и, похоже, лишь один голос отделяет каждого из номинантов от первого места.

EDtH-HUE6ag.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pathfider: Kingmaker это неогранённый бриллиант, который при должной сноровке можно сделать игрой на долгие годы.
Как в свое время Невервинтер Найтс, где официальная сюжетная часть была лишь демонстрацией движка и его возможностей. Потом фанаты напилили столько приключений, в которые до сих пор играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×