Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

14 минут геймплея The Outer Worlds выглядят многообещающе

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Tiggerr сказал:

В Готиках-1, 2.. ГГ так же молчаливый, однако это не помешало ей стать классикой)

Боюсь, в Готиках ГГ всегда был озвучен… Меня больше беспокоит некая деревянность диалогов, хочется Масс Эффекта ))) Пока диалоги выглядят как в Vampire: The Masquerade — Bloodlines, которой на секундучку 14 лет уже.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ролику похоже холодное оружие тут переапано. Мужик с киянкой улыбнул — очередной весёлый трешь что ли пилят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

 очередной весёлый трешь

Да, фирменный юмор заявлен как одна из фишек игры. Так что серьезных щей тут ожидать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западные техно-рпг как обычно,смесь fallout и rage,ничего другого придумать похоже не в состоянии.Из вообще всех западных ролевых игр за последние лет 10 только ведьмак куда-то выбрался 

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняга Говард наверное заснуть теперь не может — “Obsidian делает смесь Fallout и Starfield, зачем тогда нужен я?” :laugh:

Хотя, на самом деле, тут всего сразу понамешали — от Mass Effect до Bioshock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, shodan101 сказал:

Из вообще всех западных ролевых игр за последние лет 10 только ведьмак куда-то выбрался

Запад от куда, от России? :laugh: Ведьмак польская игра, Европу обычно западом не называют.

Изменено пользователем Medwedius
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня взлом опечалил, слишком казуально, пресс Х ту …

Анимация в бою тоже хромает, слишком все дёргаются резко, словно игра сделана на фоловском движке, опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная игра. Больше волнует что последующие игры наверное уже будут эксклюзивом xbox и в стиме будут через год выходить после windows market(или как его там). Досих пор жду state of decay 2 в стим, уже сомневаюсь дождусь или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Revannur сказал:

Досих пор жду state of decay 2 в стим, уже сомневаюсь дождусь или нет :)

Оно один в один как первая, только с коопом и даже похуже по геймплею и дизайну мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Medwedius сказал:

Запад от куда, от России? :laugh: Ведьмак польская игра, Европу обычно западом не называют.

Смотря какую Европу. Впрочем, Польша действительно к Западу(Западному миру) не относится. И да, не надо всё это путать с западенцами:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alekseius сказал:

Что-то меня взлом опечалил, слишком казуально, пресс Х ту …

Фоолаут ½, Балдурсы и т.д. тогда тоже казуальные игры. Там взлом без мини игр, зависит от прокачанного навыка (как и здесь, судя по заявлениям разрабов).

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Medwedius сказал:

Запад от куда, от России? :laugh: Ведьмак польская игра, Европу обычно западом не называют.

Западные игры это все кроме Японии/Кореи/Китая(имеется ввиду Европа/Сша).Вроде всегда так было,есть запад,есть восток,географию смотрите:)

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная АА игра. Особо и не старается выше головы прыгнуть. По-моему даже в третьем Фолауте перестрелки крассивее были. Но если игровой мир не подкачает, то можно сыграть ради эксплорейта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понятия не имею почему, когда смотрю скриншоты и геймплей в голове всплывает Elex.

Изменено пользователем Mamejirou
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции
      На канале одного из разработчиков (по совместительству — видеоблогера) отечественного хоррора в антураже альтернативного СССР Vicious Red появился превый геймплейный ролик проекта.
      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции. Кстати, те, кто обладает полезными для геймдева навыками, могут оказать студии посильную помощь — все предложения принимаются по указанному в описании к видео E-mail.
      Напомним, что Vicious Red был анонсирован почти год назад. У него есть страница в Steam.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня ночью в профиль The Outer Worlds 2 были внесены изменения — игра получит гораздо больше локализаций, чем ожидалось.
      Сегодня ночью в профиль The Outer Worlds 2 были внесены изменения — игра получит гораздо больше локализаций, чем ожидалось.
      Кроме EFIGS, в игре будут бразильские, японские, корейские, латиноамериканские испанские, польские, русские и стандартные китайские субтитры.

      Также модераторы почистили форум игры в Steam, объединив темы с требованиями различных локализаций и претензии к ценам в одну.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Поделитесь русификатором, плиз)
    • там вроде стример Jesusavgn даже готов заплатить за перевод) может все-таки кто сможет?
    • Русификатор Persona5: The Phantom X @SerGEAnt
    • Сначала я принял слова про персону роял и траблшутер на веру, но потом всё-таки вспомнил, что это ж Dusker, ну и решил проверить. Когда видел, что он что-то про траблшутер заикается, то уже тогда надо было насторожиться, помня, что он нёс в теме переводчиков той игры, но что-то сразу внимания не обратил. В общем, ну никогда он не пытался ввести нас в заблуждение, подкидывая заведомо ложную информацию, но вот опять. И сразу оговорюсь,что вне зависимости от того, что там считает сам Dusker, но персона 5 роял — это отдельная игра (с совершенно другими механиками игрового процесса, другим сюжетом, да даже с другим жанром, чего уж тут) от персоны 5, это не длс. Список длс к роялу дал в линке выше, указанного им там очевидно, что не наблюдается, в т.ч. у пк версии, на сколько могу судить, длс вообще идут сразу в комплекте. Про траблшутер комментировать дополнительно и вовсе не вижу смысла.
    • озвучка не до конца  я так понял ?
    • Ох, так это был чей-то хитроумный план для того, чтобы провоцировать нас тратить ресурс клавиатур для того, чтобы продать нам новые образчики? Ничего себе далекоидущие коварные планы у кого-то, прям зло во плоти.
    • под Sam & Max Beyond Time and Space получается не было рус озвучки старой как в других частях? или ее просто пока не получается портировать?
    • Даскер так остервенело стучал по клавишам, что переломал несколько пальцев.
    • В прямом смысле. Это полноценная игра, где есть начало и есть конец, а не демо версия, включающая лишь кусочек игры без завершения. Ты так и не ответил на вопрос (в том числе и других людей) по поводу того когда именно игра становится по-твоему полноценной, а не огрызком, демкой и так далее. Тебе мною был приведён пример вполне конкретный о том ,что можно до посинения ждать выхода наиполнейшего издания, но всё равно когда-нибудь может появиться ещё более полное издание. Что нам теперь — не играть и считать, что то, что доступно здесь и сейчас — это лишь огрызки игр? Если бы твоя логика была верной и ты сам ей следовал, то скорее всего у тебя не было бы ни одной пройденной игры, т.к. они ведь по сути чуть ли не все по твоей логике являлись бы “не полными”. Посмотри на невервинтер найтс, где после золотого следует платиновое, а потом диамондовое и так далее издания. Если ждать наиполнейшего супер пупер издания, можно десятки лет вообще так ни во что и не поиграть. А потом если вдруг добраться, то понять, что львиная доля этого контента тебе изначально и нафиг нужна не была (как вриант), пройдя по сути базовый сценарий (который уже был в самой первой версии игры без длс), на том и успокоившись. Из чего следует вывод, а не чрезмерно ли ты переоцениваешь значимость длс, утверждая, что без них игры являются неполноценными огрызками. В траблшутере, где ты требовал от меня доказать твои же собственные слова, требуя от меня цитату того, что тебе было не понятно в одном предложении, где целая толпа народа поняла всё, а тебе, как ни разжёвывай, всё было не понятно? Извини, но это был клинический случай, а я отнюдь не психиатр, не учитель и не лингвист, чтобы учить тебя понимать слова, понятные прочим, а также понимать контекст и складывать в уме события воедино. В т.ч. если бы у тебя не было бы настолько дырявая память, то ты прекрасно понял бы ту сценку, банально пройдя игру чуть дальше. А в прочий случаях имею обыкновение давать линки на источники данных, чем лично ты пренебрегаешь, когда ты из раза в раз выдаёшь собственные слова за мнение масс людей. Ты увильнул от ответа, не дав его. Итак, когда у игры версия будет считаться полной: тогда, когда вся основная сюжетка выйдет целиком? Но тогда человек пропустит временные ивенты, если будет ждать у моря погоды. Или если играть с релиза, не пропуская ничего. Но тогда версия игры заведомо неполная, т.к. весь контент ещё не вышел. По итогу у игры ни в один момент времени невозможно наиполнейшее состояние, за которое ты так ратуешь. То есть, следуя твоей логике, подобные игры в любой момент времени будут считаться неполноценными огрызками. Но не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что это явно не так. А следовательно, мы получаем очередное логическое опровержение твоей логики, т.к. твоя логика не совпадает с реальностью. Извини за прямоту, но длс в большинстве случаев работают не так. Это не вырезанный контент, а дополнительный опциональный, в т.ч. и тот, что появляется уже после релиза, а не вырезанный до релиза. Вырезают контент, пиля тот на длс, лишь самые недобросовестные разработчики, это единичные случаи, которые ты пытаешься приписать всем остальным. В том числе твоя аналогия не выдерживает критики. Где ты видел, чтобы яблоки продавали граммами, распиливая на кусочки, а не штуками на развес? Хоть бы постарался бы что ли. В том числе ты опять увильнул от своего же более старого примера с яблоками и грушами, где яблоки у тебя переставали быть полноценными, если от них убрать грушу, который я будут продолжать тебе напоминать, указывая на его абсурдность.
    • Шел третий день дебатов, оппоненты сточили не одну клавиатуру...
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×