Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deltarune

Саму игру для ПК качаем здесь.

banner_pr_deltarune.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Боже, уберите отсюда этот кошмар. Из-за вас людям в гугле не выдаётся нормальный русификатор.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, OttoTheMelon сказал:

Боже, уберите отсюда этот кошмар. Из-за вас людям в гугле не выдаётся нормальный русификатор.

В гугле выдаются вверху наиболее популярные запросы. Раз наш русификатор пользуется бОльшим спросом у людей - это то что-то значит, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Anatolii Bondarev сказал:

В гугле выдаются вверху наиболее популярные запросы. Раз наш русификатор пользуется бОльшим спросом у людей - это то что-то значит, не находите?

А так русификатор уже отшлифован или будете правки ещё делать?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mercury32244 сказал:

А так русификатор уже отшлифован или будете правки ещё делать?

В виде патчей будут еще выкатываться правки недочетов/проблем, обнаруженных игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Anatolii Bondarev сказал:

В гугле выдаются вверху наиболее популярные запросы. Раз наш русификатор пользуется бОльшим спросом у людей - это то что-то значит, не находите?

Дополнить можно, то что:

А популярен потому, что это тема появилась раньше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Atom42 сказал:

Дополнить можно, то что:

А популярен потому, что это тема появилась раньше всех.

неа, парень, гугл работает не так - наверху выдаеются наиболее популярные результаты вне зависимости даты публикации

Дополнить можно, то что:

не только эта тема выскакивает по запросу русификатора, а множество других наших ресурсов и ссылок на нас. Но ведь те же T&S появились в принципе раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OttoTheMelon сказал:

Боже, уберите отсюда этот кошмар. Из-за вас людям в гугле не выдаётся нормальный русификатор.

А кто вообще решает нормальный русификатор или нет? Вы, товарищ? Tales&Stories Team переводили оригинальный Undertale и перевод вышел замечательный, спору нет, но вот почему у игроков не должно быть альтернатив? Или я что-то пропустил и Tales&Stories Team выкупила права на локализацию игры в нашем регионе? Конкуренция должна быть во всём, ибо её отсутствие приводит к стагнации и загниванию, она мотивирует развиваться и улучшать свой продукт, а не оставлять сырым, или относительно сырым за отсутствия лучших альтернатив.

По этому как бы много опыта у Tales&Stories Team не было, это совершенно не значит, что они не могут почерпнуть чего-то нового с перевода dvrkgxd Team также, как это работает и в обратную сторону.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, для некоторых игр ни одного перевода, а тут сразу от двух команд, спасибо за труд ) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный перевод! В отличие от других они даже песню перевели,всё выглядит отлично, я бы сказала- идеально. Лично мне перевод понравился.я всё сказала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале, когда тема только появилась, было так мало комментариев, а сейчас когда уже перевод вышел, это жесть, столько писем приходит на почту о том что в этой теме кто-то что-то написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам ребята, этот перевод действительно является одним из главных событий для русского фандома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Anatolii Bondarev сказал:

неа, парень, гугл работает не так - наверху выдаеются наиболее популярные результаты вне зависимости даты публикации

Дополнить можно, то что:

не только эта тема выскакивает по запросу русификатора, а множество других наших ресурсов и ссылок на нас. Но ведь те же T&S появились в принципе раньше?

Я представил бы если бы тема появилась секунду назад: Как он сразу может иметь огромную популярность, если об этом никто не узнал? Если же за секунду он смог набрать популярности больше, чем что-то за год, тогда да.Только мало вероятно. Ну как я имею ввиду, если вот эта тема появилось намного позже, чем к примеру от T&S team, тогда бы уже все качнули русификатор от них, следовательно данный русификатор имел бы меньшую популярность, чем тот. 

T&S team, да появились раньше, но у них появилась тема с переводом Deltarune позже, чем эта. По крайней мере тут.

P.S. И по поводу гугл поиска, а точнее всех поисковиков — по умолчанию запросы даются по популярности, но можно настроить, чтобы и по алфавиту или дате (смотря какой поисковик)  Написал чего попало, и под прошлым тоже, поэтому меня и понять не могут…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2018 в 13:38, Noted сказал:

DeltaRune

7GcTk-P0sTk.jpg

Жанр: JRPG
Платформы: PC 
Разработчик: Toby (Radiation) Fox
Дата выхода: 31 октября 2018 года

https://yadi.sk/d/0hvNKHd7RgnusA
Перевод закончен
Ссылка на скачивание тут

Спасибо вам большое за русификатор)) все отлично, во время прохождения заметил только одну ошибку, которая уже поправляется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры
    • Автор: 0wn3df1x
      Dark Sector

      Метки: Экшен, Шутер от третьего лица, Мясо, Для одного игрока, Шутер Разработчик: Digital Extremes Издатель: Новый Диск Дата выхода: марта 2009 года Отзывы Steam: 614 отзывов, 85% положительных

  • Сейчас популярно

    • 21 161
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это скорей всего игровой баг с активацией задания на поломничество, до введения в оригинале этого допа с рыцарями девяти, эти святилища так же были и нужны были что бы активировать в церквях их алтари, видимо доп меняет местами почему-то. А еще баг забавный остался с оригинала, когда ты берешь в Скинграде со стола Братьев Сурили записку с мебелью для дома, то потом где-то ее посеяв можно уже никогда не завершить квест на получение особняка в Скинграде.
    • Хотел затронуть тему как используя нейросеть можно проходить иры на эмуляторах в частности ps2 и других.У меня получилось только в чатжпт .Делаю скриншот текста в эмуляторе с игрой и вставляю в чат жпт приходит перевод отличный литературный.Но процесс этот долгий но перевод текста отменный хоть сразу в русификатор вставляй.Может у кого другие мысли есть как удобнее можно играть на эмуляторах поделитесь.
    • Привет а есть текст Сигма 1 части? Просто я не любитель озвучек я любитель читать
    • О! Спасибо огромное, как раз хотел опробовать. Скорее всего пофиксят, но лучше перестраховаться. Демо будет доступно всего две недели, по 16 июня.  
    • Х.з., может быть. В демке все на инглише, поэтому наскоро глянул настройки, везде “off” написано. Ща гляну, что там за TSR…  Так и есть.   Спасибо, добрый человек!
    • В общем я посмотрел на игру и… Русский там оказывается есть. Шрифт лежит по пути: res://-Asset/App001/tts/Silver.ttf
      Достал я это из res://Translation/Font/text.tres
      Сейчас попробую немного пошаманить и вставить русское чё нить
    • Не знаю, не знаю…  Я на днях читал про инрерью с разрабами, так после него, автор думает, что это одна из самых многообещающих игр года.
    • В вышедшей сегодня демоверсии Hell is Us есть множество локализаций, включая русскую, но в меню их почему-то выбрать нельзя. В вышедшей сегодня демоверсии Hell is Us есть множество локализаций, включая русскую, но в меню их почему-то выбрать нельзя. Качаем файлик и распаковываем в \HellIsUs\Content\Paks.
    • Накатил я демку Hell is Us, решил посмотреть как потянет, железо у меня не самое мощное (i5 9600kf, 16gb dr4, rtx 4060), прогу для измерения fps не ставил, так что чисто на глаз, по ощущениям. Игра изначально поставила полностью высокий пресет, я только включил dlss на баланс, по началу лагало дико, как не в себя, даже кинематографичных 30 фепесов не было. Посмотрел на это, включил dlss на ультра производительность, полетело стабильно, и побегав так минут пять, решил вернуть баланс, и знаете что, фпс не упал, как было плавно, так и осталось плавно. Ну я решил, что просто лока прогрузилась и решил поиграть ещё. Побегал по какой то ферме, всё красивенько всё плавненько, после чего нашёл подвал, а там какой то дед миньет сидит, ну поговорил с ним, он мне ключ дал, пошёл искать куда ключи приталить. Нашёл, открыл им ворота ведущие с фермы, и начал бегать по лесам. Лока новая, или частично новая, листвы много, теней и прочего светопердежа тоже, но фпс не упал, всё плавненько всё стабильненько. Нашёл чела, кетчупом обмазанного, поговорил с ним, нихера не понял, ибо в игре только английский, а я на нём не андерстенд, но чё то ему надо было. Рядом с ним лестницу нашёл, залец наверх, там какие то надписи не переводимые, и какой то пьедестал, в который надо что то вставить. Я думал Hell is Us это сосалик, а это квест какой то. В общем пошёл бегать по лесам, фпс всё ещё стабильный, нашёл палатку, там какие то документы и аптечка. Отнёс аптечку обмазанному, он сказал спасибо, и дал то ли ключ, то ли тыкалку какую то. Вставил её в пьедестал, вылезли три колонны, на которых нужно правильные знаки выставить, на каждом три знака. В соседней комнате нашёл подсказку, там на плите выбиты два знака, третий сколупали. Ну головоломку решил, пошёл дальше. Около обмазанного ворота открылись, и через них я спустился в подземелье, фпс там остался стабильным, игра шла плавно. Побегал там чутка, оценил проработку, и дошёл до катсцены, которую скипнул. Персонаж получил меч и первого врага, боёвка чёт какая то деревянная, персонаж замахивается пол года, прям не охотна, враг тоже, стамина улетает в две секунды, да и к тому же, при получении урона, вместе в полоской хп, уменьшается полоска стамины, как то стрёмно. В общем затыкал врага, он не сложный, пошёл дальше, а там какой то винный погребок, темно как у негра в жопе. Там побегал кругами, ещё двоих врагов забил, хп потратил, и стамины вообще на один удар стало, реально странная механика. В общем вернулся туда, где первого врага забил, а там круглые врата, и на них нужно нужные символы набрать. Искать их уже не стал, забил, вышел из игры, и снёс её. В общем, как то не возбудило, тюлька какая то, то ли сосалик, то ли квест, лучше буду дальше в Экспедицию играть. На высоких, с dlss на баланс, тянет норм, играть можно.   В меню ваще шесть кадров было, в самой игре по началу тоже, потом фпс вырос до адекватного, ну я выше расписал.
    • Поиграл минут 15. Первые впечатление какой то Death Stranding на минималках +Resident Evil, какие то загадки. В целом интересно, но покупать не буду, в будущем, с хорошей скидкой, да. Инди игра, есть инди. Конфиг мой простенький, 3060 12гб, 32гб оперативки и какой старенький проц. Я ничего не менял, игра определила все на средние в 1080р и фпс где то на 70 был. На ссд в катсценах подгрузки деревьев, травы. Так как нет ру языка, забил. Аналогично, там какая то жопа. При этом в самоих роликах 30фпс, как только дали поиграть, то сразу 72+ Вот ты вовремя  Удалил игру.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×