Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

Война с Caps Lock

Рекомендованные сообщения

В Интернете началась кампания за удаление кнопки Caps Lock с клавиатур. Объявив ее «уродством», организаторы акции даже объявили конкурс на разработку дизайна клавиатур будущего, естественно, без злополучной клавиши. Победителю в качестве приза обещают 1 млн. долларов – правда, пока в «фонд борьбы с Caps Lock» интернетчики пожертвовали только 241 доллар 71 цент.

http://www.vz.ru/society/2006/9/27/50547.html

http://capsoff.org/

во какая новость я особо не задумывался но может он и прав

а ваше мнение???

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что ее заменит? Постоянное удерживание шифта что ли? Дебильная акция. К тому же вряд ли что то нормальное из нее выйдет - дизайн клав продуман и сделан уже давно, взяв начало с печатных машинок. Он(дизайн) специально разработан для удобства и уже много лет проверен в действии. Так что кнопка останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с cleric, дебильнее ничего не придумаешь. Да и лимон этот не дадут по моему, надо им это. Такие случаи бывали с XBox'ом по поводу ее взлома. Я точно не помню как дело было, но обещали деньги, и не малые, а потом отмазались, мол это не законно. И с клавами так будет, кто придумает новый дизайн, сначала пообещают как победителю, а потом скажут: Извините, акция отменяется, мы были не правы, сегодняшние клавы очень хороши! Приблизительно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАПСЛУК МАСТ ДАИД...ШЕТАЮ ЕТУ ДОЛБ КНОПКУ ОПСОЛЮТНО НЕНУЖНОЙ, СИЛЬНО МЕШАЮЩЕЙ И ЗАНИМАЮЩЕЙ КУЧУ МЕСТА НА МОЕЙ КЛАВЕ...так что толькочто лично отодрал ее и выбросил в окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОГЛАСЕН ФФТОПКУ ЕГО И МНОГИЕ ДРУГИЕ КНОПКИ,оставить надо только необходимые кнопки: WASD,ПРОБЕЛ,КТРЛ,АЛЬТ И ШИФТ а усе прочие сжечь шобы не мешались. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видел в продаже мини-клаву с именно такими кномпками, и ничего другого. Может лучше её купить чем издеваться над старой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм) Во народ с жиру бесится) Не нравится кнопка - делаете так - берете молоток и бьете в район кнопки - ничего если промахнетесь - Вам и остальные кнопки особо не нужны)

ЗЫ. Дома не повторять - используются спецэффекты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому так хочется поменьше кнопок - берите геймпад, он вам пригодится ;) (т.к. нормальный человек в жизни не скажет, что ему кнопок многовато, только геймер-консолщик так считает), и садитесь за свой х-ящик... не знаю только, как вы на форуме будете геймпадом посты набирать :) ...

P.S. А мне побольше дайте! Хотя бы для медиа-плеера и браузера.

P.P.S. Ещё хочу отдельную кнопочку на мышке - "Выдать пред за флуд" :D , ну это в другую тему =) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому так хочется поменьше кнопок - берите геймпад, он вам пригодится ;) (т.к. нормальный человек в жизни не скажет, что ему кнопок многовато, только геймер-консолщик так считает), и садитесь за свой х-ящик... не знаю только, как вы на форуме будете геймпадом посты набирать :) ...

мне лично только ета кнопка и мешает (реально мешает изза одной проги которую совесть и лень непозволяют вырубить и удалить)...а так сам хотел бы чтобы на клаве появились пару оч полезных кнопок ( типа сумонер бабла вечнозеленого, вызов девченок надом, выключение маразма и звука у окружаюших личностей...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу , я за удаление :) . Еще не плохо бы удалить Print Screen , достало уже , хочу нажать backspace , попадаю всегда на print :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОГЛАСЕН ФФТОПКУ ЕГО И МНОГИЕ ДРУГИЕ КНОПКИ,оставить надо только необходимые кнопки: WASD,ПРОБЕЛ,КТРЛ,АЛЬТ И ШИФТ а усе прочие сжечь шобы не мешались. :big_boss:

да ты матерый геймер

тебе надо попробовать 3-х клавишную клаву и 101 клавишную мышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОГЛАСЕН ФФТОПКУ ЕГО И МНОГИЕ ДРУГИЕ КНОПКИ,оставить надо только необходимые кнопки: WASD,ПРОБЕЛ,КТРЛ,АЛЬТ И ШИФТ а усе прочие сжечь шобы не мешались. :big_boss:

ага и на мыш поместить кнопку Reset! :D А capsloock ето маразм реальный!!!!! Все к нему привыкли а тут бах и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага и на мыш поместить кнопку Reset! :D

зачем на мыш ?? просто зделать ету кнопку чуток пониже, чтобы нагой еше удобнее было нажимать...сорри за оффтоп еси ето оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем на мыш ?? просто зделать ету кнопку чуток пониже, чтобы нагой еше удобнее было нажимать...сорри за оффтоп еси ето оффтоп...

похоже нужно новую кампанию начать чтобы кнопку reset сделать достаточно удобной для нажатия ногой и достаточно ударостойкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×