Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Red Dead Redemption 2 на PS4 потребуется 105 гигабайт свободного места на жестком диске

Рекомендованные сообщения

130343-Red_Dead_Redemption_2_Article_Ima

Благодаря анонсированному бандлу PlayStation 4 Pro с Red Dead Redemption 2 стал известен ряд подробностей об игре.


Благодаря анонсированному бандлу PlayStation 4 Pro с Red Dead Redemption 2 стал известен ряд подробностей об игре.

130235-Red-Dead-Redemption-2-Back-of-Box

Например, проект будет требовать целых 105 гигабайт свободного места на жестком диске PS4. В режиме Red Dead Online смогут сойтись до 32 игроков.

Релиз игры на консолях состоится 26 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, OlympicBear сказал:

С нынешним интернетом вполне хватит и SSD на 240 Гб для пары-тройки повседневных игр.

Сижу уже почти три года на одном SSD, объёмом 240Гб, HDD в компе нет. И сейчас для меня этого крайне мало, даже с учетом того, что во многие игры играю на PS4. Одна форза весит больше 90, БФ1 занимает больше 80, дум — 70. Пару-тройку повседневных игр можно установить, но вот если хочешь пройти что-то еще, то это будет невозможно, пока не снесёшь предыдущие игры. Это крайне бесит. На 480 еще можно посидеть, но 240 для большинства людей будет недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно, 50 гиг игра и 50 онлайн) + несжатый блюрей формат

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Зер сказал:

Я просто жертва распродаж, я покупаю игру со скидкой, качаю ее… что бы потом поиграть. Потом может длиться год, два… вечность.

Знакомо, я в 2016 и 2017 игр по накупал на зимней распродаже и так и не запустил ни одну, даже вулфинштейн в которого очень хочу поиграть. Из за того что выйдет что то интересное, или вот объявили что будет длс про дочерей, решил сразу в купе поиграть, а тут рдр2 близится.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на главной “Горячая уточка: ААА-игра по Гарри Поттеру” ведёт на РэдДэд.  :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×