Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EagleSH

Far Cry 2

Рекомендованные сообщения

Случайно или нет, но на публичном ftp-сервере компании Ubisoft сегодня на какое-то время появилось 2 гигабайта служебной информации, а именно: концепты, технические ролики, скриншоты, логотипы еще не анонсированных проектов и... Внимание! Техническое демо Far Cry 2. Французский сайт Factornews сумел "утащить"концепт-арт из сиквела одной из лучших игр последнего времени.

http://www.ownage.nl/news/15864/

http://www.gamesindustry.biz/content_page.php?aid=19863

http://www.britishgaming.co.uk/?p=1293

http://www.factornews.com/news-18528-Far_Cry_2_devoile.html

следим за инфой, после покупки юбиками крайэнжайн - не удивительно ожидать их продукты на оном.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрова стоят самые свежие. Вообщем попросил файл GamerProfile.xml с другово компа, и все пошло нормально как и прежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естесственно в нем и храница инфа настроек, а самое главное-строка с используемым DX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy

Сегодня ещё раз убедился в афигительности мультиплеера. Хэдшоты сочные ваще :russian_roulette: :D

Динамика оч похожа на Сall of Duty.

И вопросик, ребята, кто-нить запускал выделенный сервер?

У меня такая проблема, когда играю именно на своём выделенном сервере,

то спецэффекты (отрывание веток взрывом и их отстреливание) отсутствуют.

Кто-нибудь сталкивался с такой фигнёй? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! У меня такая проблема в игре все звуки повторяются эхом каким то. У меня такое впервые.... может кто что подскажет??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Привет всем! У меня такая проблема в игре все звуки повторяются эхом каким то. У меня такое впервые.... может кто что подскажет??...

Посмотри в настройках звуковухи не включен ли эффект ванны или пещеры или ещё чего такого :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ Помогите.При загрузке в игре выдает синий экран или просто перезагружается (radeon x1650 2 гига pentium4 3Ghz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь новые драйвера из нашего архива. Но PC у тебя очень слабый, так что в любом случае будут жуткие тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь новые драйвера из нашего архива. Но PC у тебя очень слабый, так что в любом случае будут жуткие тормоза.

Не помогло :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите: чёрный экран, слева ввверху - загрузка, внизу - "требуется помощь?" и сайт Фар Края... Дрова стоят новые, карточка 9600 GSO играю на Висте... при включении выскакивает: мол, неплохо бы оставить сервис пак 1...(раньше выскакивало тоже самое про дрова, переустановил, щас нету надвпси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Помогите: чёрный экран, слева ввверху - загрузка, внизу - "требуется помощь?" и сайт Фар Края... Дрова стоят новые, карточка 9600 GSO играю на Висте... при включении выскакивает: мол, неплохо бы оставить сервис пак 1...(раньше выскакивало тоже самое про дрова, переустановил, щас нету надвпси)

Сочетани клавиш Alt+Enter должно перевести игру в полный экран.

Висте просто необходим сейчас sp1 и уже не за горами sp2.

Без sp1 на данный момент много глюков наблюдается во многих приложениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сохранения пропадают ВСЕ отметки на карте, даже местонахождение игрока. Кто-нибудь знает в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Незнаю что у вас, а у меня из этого http://www.zoneofgames.ru/gamebase/game/1148/file/3293/ ролика в игре всё было.
Ага, и драйв небось тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё присутствует, драйв и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Да, всё присутствует, драйв и пр

А кому не хватает драйва, валите на футбольные махычы, вам там его с лихвой восполнят фанаты :aggressive::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ромы сеги тоже игры ! жизни ромов тоже имеют значение !  и да и нет… я в общем про то , что нет какого-то стандарта и быть не должно. На данный момент любая маркировка — Игровое — исключительно маркетинг для оболванивания хомячков трясущих деньги с родителей. Для всех остальных — ресурсы где проводят ежемесячные обзоры Сборок Актуальных ПК , под любые нужды (и игровые и офисные и т.п.). Где естественно каждый может подобрать нечто под себя и свои нужды
    • У меня на коробке от гтх 560 именно так и написано, еще перечислены всякие суперпупер технологии типа физикс или шейдеров, которые позволят увидеть мне графоний максимально приближенный к реализму, и скриншоты из игр года 2008-го, реализма там конечно не особо много… Для статистики из шапки скорее всего понятие игрового пк было сродни понятию в том же днсе (там в фильтре есть галочка игровой пк да/нет), вот если ее поставить и закрыть глаза на не понятно как туда попавший dexp за 36 тысяч с рузеном 5600g без видеокарты, то можно увидеть что игровой пк имеет у себя на борту минимум жифорс 1650. Вот этот показатель можно считать более менее объективным наверное.
    • У меня прям дежавю) Все разговоры с Рейнмайндом заканчивались похожей фразой
    • Не,это уже не игровой ПК, а какой-то эмулятор.  Все таки ПК он, в первую голову, для ПК игр.  Ну и в массовом сознании игровой ПК должен тянуть худо-бедно относительно современные игры. Да, он может не тянуть упомянутого выше Алана Вейка 2 из-за его избыточных требований. Но остальное, плюс-минус, очень желательно хоть на минималках.  Но и индивидуальные потребности также со щитов не сбрасываем. Кому-то и правда достаточно лло сих пор среднего ПК уровня 2018 года, потому что он играет в нетребовательные игры старые и новые. Но тут мы уже от общего к частному переходим.
    • Нет, игровой пк это не индивидуальное, это общее понятие. Когда магазин выставляет товар с пометкой игровой, то это не значит, что этот пк игровой, т.к. условному Васи Пупкину его достаточно для игры “сапёр”, а то что он удовлетворит большинству пользователей в игровых задачах.
    • не) это самовнушение и маркетинг. Множество людей спокойно играет на стабильных 40 фпс с полным удовольствием и нет никакой разницы , абсолютно между 40 и 60 — мы их не чувствуем. 40 и 90 — визуально разница есть, 40 и 60 — нет. простейший пример уже привели выше — консоли) Врубаем консоль и о ужас — стабильных 30 фипсов столь же играбельны, оказывается, как и 60 (все в той же игре), а благодаря большому ТВ (допустим качественному) — добавляется эффект кинематографичности и атмосферности. так что все значительно проще — игровой пк это машина позволяющая получить удовольствие в том объеме которое нужно определенному потребителю. Если потребитель запускает только старые ромы с сеги и денди в эмуле — то это тоже будет игровая машина, для него.   Притягивать все это дело под стандарты — это лишь идти на поводу у маркетологов, которым нужны продажи) очень нужны)
    • У меня, например, когда-то был игровой ПК с процом AMD Athlon 64 3000 и видяхой GeForce 8800 GTX. В то время первый Крайзис тянул почти на максималках. Сейчас этот ПК не мог бы ни хрена. И что, сейчас тоже такой конфиг надо считать игровым? Естественно, чтобы ПК считался игровым, он должен быть актуален времени. А комфортно ли на ней будет играть в Alan Wake 2? Nvidia постоянно выпускает оптимизации под разные игры, и исправления в драйверах, и я искренне не понимаю кто в здравом уме будет сидеть на драйверах 5ти и более летней давности. Да и зачем 3DVison, когда есть VR?
    • Хм. Обычно даже на коробке пишут.  Игровая карта. Окунись с понтом в мир виртуальных миров. О ес!  Лично моё мнение. Игровая картуля начинается с 6 Гб видео памяти.  Это так банально.  Этого уже хватает на средний гейминг.  Тогда можно спокойно и старые, хорошие игрули запустить, и новые на средних настройках.  Иногда до фанатизма доходит.  Влазиют в кредит, берут дорогущую карту, с супер дизайном, с фонариками.  И с гордостью бьют себя пяткой в грудь. Мол этот и есть игровая. О дааа детка! 
    • Ну да, не увиливаешь, просто не можешь ответить на элементарный вопрос, ограничиваясь смешнявками. Уверен, твои одноклассники в восторге от твоего остроумия. Но если это не увиливание, то что? У табуреток какое-то свое название этого, очевидно) написал бы просто “вы фсе врети”, как твои собратья по разуму обычно делают, когда крыть нечем...т.е. всегда.
    • Почему сразу на высоких? На средних настройках игра уже не игра? Обладатели консолей тихо плачут в уголке со своими 30 ФэПэСэ. А если 40?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×