Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EagleSH

Far Cry 2

Рекомендованные сообщения

Случайно или нет, но на публичном ftp-сервере компании Ubisoft сегодня на какое-то время появилось 2 гигабайта служебной информации, а именно: концепты, технические ролики, скриншоты, логотипы еще не анонсированных проектов и... Внимание! Техническое демо Far Cry 2. Французский сайт Factornews сумел "утащить"концепт-арт из сиквела одной из лучших игр последнего времени.

http://www.ownage.nl/news/15864/

http://www.gamesindustry.biz/content_page.php?aid=19863

http://www.britishgaming.co.uk/?p=1293

http://www.factornews.com/news-18528-Far_Cry_2_devoile.html

следим за инфой, после покупки юбиками крайэнжайн - не удивительно ожидать их продукты на оном.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаётся только ждать,но думаю игра кризис не переплюнит,хотя, поживём увидем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж будем ждать, надеяясь что компов наших после апгейдов для Крайзиса, хватит и для Far Cry 2. :smile:

P.s. Так же просочилась информация про Splinter Cell Conviction. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну что-то не особо порадовало технодемо второго ФарКрая=(( Я думал, будет лучше....продолжаю на это надеятся :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ктонибудь знает можноли ещё где демку щас найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую еще демку? Тему закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, что верно, то верно - с кризисом второму Краю будет ох как не легко конкурировать... в любом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны чего вы гадаете будет лучше или хуже :fool: должно уже быть всем извесно Юбисофт фуфла неделает :buba: и графа будет ничем нехуже Кризиса а может гдето лучше так что ждём игру и пускаем слюни :rolleyes: смотря на арт скрины :D

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины очень даже ничего, мне кажется игра сохранит атмосферу оригинала... как говориться подождем, может игра и Crysis переплюнет... по геймплею.

Изменено пользователем lacroix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется игра сохранит атмосферу оригинала...

атмосферу? какая там атмосфера в Far Cry была? Просто тупое месиво с умными противниками, монстрами и разнообразным оружием при шикарной(по тем верменам) графике. Да и сюжет не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй соглашусь с тем что атмосферы в игре нету но ето непросто месиво в ней есть что-то что притягивает меня уж точно я 16 раз игру прошёл и уверен вторая часть будет куда круче графа само собой и сюжет и геймплей будет на высоте так что ждёмс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, юбисофт фуфла не делает, скорее всего получим очень хороший экшен никак не связанный с первой частью, во второй вроде действие в Африке происходит и вроде как свободу перемещения обещают. Я думаю могли как-нить и по другому назвать ничего бы не изменилось и никто бы и не понял что FAR CRY 2, просто юби бренд купила, надо же как-то им воспользоваться. Поэтому сиквел и реклама даже не нужна=)). P.S. Уверен, что до Crysis не дотянет по крайней мере по графике то точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry выйдет минимум в 2008 году(где-нибудь под Рождество). К тому времени CrySIS уже поутихнет. С сайта игромании читал, что "вирус, похоже вырвался на пределы архепелага", следовательно будет немного(или не немного) другой сеттинг, нежели в Крайзис( :D ). А может быть так, что Crysis всех раззадорит, а Far'ик продолжит завлекать. Мы ведь все знаем, что любители экшенов купят обе этим ИГРУШИЩЕ.

P.S. На мой взгляд - только Crysis будет :king: , хотя ещё не известны подробности про "Следующий денежный мешок Ubisoft" :smile:

Изменено пользователем Axelpal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была опупенная, так что надеюсь, что вторая по крайней мере не хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А это не ясно? Вы, вроде, взрослый человек, а лепите какие-то детские вопросы и придирки. На улице у вас сигареты спрашивает абсолютно левый человек, которого вы впервые в жизни видите. У вас с ним ни до ни после общения не было. И вы человека посылаете.  На форуме идёт оживленная дискуссия, тут общаются люди, которые, условно, знакомы. "На**й" Питона в этой дискуссии прозвучало как риторический вопрос, как восклицание. И прозвучало оно не в отрыве от спора, а в связи с ним. И что, нет никакой разницы в этих двух ситуациях? Не, можете считать, что никакой тут разницы нет. Но, в таком ракурсе, каждое ваше матерное слово я могу расценивать как личное оскорбление и кидать Сержанту жалобы.
    • В принципе и этого более чем достаточно. Более чем расхожий сценарий.  ---За что  меня забанили? ---За читерство, изменение файлов. ---Дык вы посмотрите скока пользуется русификаторами и прочими переводами. Это не изменение файлов? И формально он прав, ток вот по жизни….хххххх….
    • Потому аниме  все, или практически все имеют перевод. У игр ситуация намного хуже. Если брать аниме как японские мультики, китайские и корейские, то языком который нужно будет учить не японский, а тот который имеет большее количество переводов на него. Обьяснить что? 3-5 минутные сериалы? Без примеров нечего обьяснять. Это может быть ёнкома, а может быть специфичная реклама аниме культуры. Для кого не уместно? Для тебя да. Им норм. Аниме и их персонажи это культура для них. Это для тебя мимокрокодила, это хобби, в котором где-то что-то не уместно. А в аниме где человечество на грани вымирания, сражается с инопланетянами, запихнуть серию с купальниками это святое, как например в muv luv . Потому что я читаю оригиналы, вижу что дальше в мангу или аниме, а что не идёт, и вижу во что превращается оригинал в аниме. Число сезонов не значит ничего. Есть серия эротических игр от еашуалли, про ранса, их около 11, что теперь, получается раз есть 11 игр, это типо мега популярная игра? Массовая? Нет, только в узких кругах.
    • Там после добавления NG+ некоторые строчки просто отсутствуют.
    • Вы заявили важную разницу в обезличенности, в том, где это происходит(улица и форум) и с кем идет диалог(левый с улицы или форумчанин). Это по вашему контекст? Или в чем важная разница? Как вы можете обосновать, то что для обезличенности важно, ГДЕ происходит диалог?  Где ваши обьяснения, аргументы? Ваш максимум - это вбросить чушь, а потом защитить её аля “вы просто дурачок, поэтому не понимаете, ведь это другое”.   
    • Наш дивиз непобедим, возбудим, но не дадим.
      Как мне кажется, идеальный лозунг для команды лики э дрэгон.    Ну, как мне кажется, всё равно не норм, когда твои труды, над которыми ты ещё и работал не один год, уходят в никуда, и всё из за одного самодура, мне лично было бы обидно.
      Хотя, этом моё мнение, может членам лики э дрэгон, норм, и они считают, что всё отлично и так и должно быть.
    • слили бы если бы хотели чтобы вы поиграли. Но как видите не хотят чтобы вы поиграли) Многие этим занимаются для саморазвития, а не чтобы вы поиграли  
    • @Serg_Sigil Пс, вот тебе ещё на вечер игра, всё как ты любишь — короткая и со странной графикой а-ля PSOne  
    • @jRPGfan конкретно для Trails beyond the Horizon, от издателя NISA, в архиве две папки, закидываем их в корень, заменится только один файл, лицензия или пиратка не важно. Перевод там с английского, английский и заменяется, перевод подхватывает сразу. Если у вас Kai no Kiseki -Farewell, O Zemuria-, от издателя CLE, ищите русификатор на предыдущих страницах, они не совместимы.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×