Ох, думаю, теперь я знаю, откуда взялся тот особенный сплав, из которого ковались усы Мирослава. Видимо, его некогда отливали в древних недрах те же самые зубные металлурги прежде чем дозволили сплаву попасть в руки народов не столь бородатых, но усатых.
А мне тут сделали какой-то красивы. й укол от которого штормит и рассабляет. Сейчас уже отбой и все порталы схлоповаются. Что придёт когда выключат свет неизвестно, но подозреваю что-то жуткое , что-то из иных миров из иных элементальных планов. Существа настолько чуждые человеческому, что при взгляде на них люди начнут орать и не смогут остановиться, не остановятся пока не умрут. Что то приближается я чувствую это, что-то настолько чужеродное и невообразимое, что человеческое сознание не сможет это принять. Я жду...
я как-то зуб готовил к мосту, временную пломбу поставили… и в лучших традициях жанра мне понадобилось по делам свинтить. Временная пломба простояла почти 8 лет
у тебя другой случай, но думаю месяц выдержит — если не жрать всякую тянучку данным зубом
Кстати, ездил нынче к белочке (без шуток на клинике белочка изображена) зубы лечить. Попалась “белочка с орешками”, ага, та самая. Да и ничего, зуб вполне прилично прооперировали. Пока не понятно ничего, отхожу от наркоза, лекарство сразу на месяц воткнули под временную пломбу. Думаю вот, а сама пломба-то столько времени продержится ли. На всякий случай после процедур часов с пять не ел вместо 2-3 рекомендуемых, чтобы та поплотнее схватилась.
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации.
В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.