Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

IKS-FoReVeR

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О IKS-FoReVeR

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Пень 4 Гиг оперативы джиФорс 8600 гт
  1. Silent Hill: Homecoming

    Не стал бы я ставить эти три игры в один ряд, всё таки не часто бывает такой богатый год хороших ХОРРОРОВ на ПК! Да и каждая из этих игр привнесла в жанр что то новое. Алоне - вменяемую физику, которая не просто для украшения, Деад - логическую расчленёнку, ну а Сайлент - новую боевую систему и перенаправил серию немного в другое русло! Так что сказать, что хуже а что лучше, можно только подставляя ИМХО! ИМХО ну для начала насколько мне известно, 5 часть серии - единственная, которую решили озвучить! Так что игра в СХ с озвучкой будет новым игровым опытом! Да и даже озвучка прокуреным голосом будет пользоваться большим успехом, а если сделают вменяемую озвучку с женскими голосами, то публика встретит игру тепло! А как пираты будут рады! Но лично мне кажится, что сперва нужно озвучить ролик где есть женская роль! дабы прояснить качество озвучки целиком и полностью!
  2. Silent Hill: Homecoming

    Шрифт смотриться отлично, одно не могу понять, в слове ИГРА - буква Г или Z??? понять можно только в контексте! В остальном претензий нет и не может быть, шрифт выглядет не просто в разы лучше в версии от пиратки, но и поприятнее стандартного англ!
  3. Silent Hill: Homecoming

    Я вот что подумал, а может в инстал руссификатора сразу впихнуть патчик для запуска игрухи на Radeon X1xxx серии? Вес у него жалкий, а многим скачавшим русс может помочь! Вроде и тут кто то не мог протестить игру из за отсутствия поддрежки Х серии! Лежит он тут http://boris-vorontsov.народ.ру/index_ru.html (вроде нельзя давать сцылки только на скачивание игрухи), добавить в виде строчки УСТАНОВИТЬ ПАТЧ ДЛЯ ВИДЕОКАРТ СЕРИИ Radeon 1300-1950 и с галочкой, кому надо, тот поставит! Ну и конечно сцылку на сайт разраба патчика, а то ещё в суд подадут! :) Кстати читаю эту тему с первой страници, огромное вам спасибо за работу, хотя если честно следить за ходом разработки руссификатора интереснее чем играть! особено хороши были стишки, приятно было читать! а стих с последней строчкой ВАМ ВСЕМ КИРДЫК - просто убил наповал, наверно мой ржач весь дом пробудил!
  4. [Рецензия] Bully: Scholarship Edition (PC)

    Да, ещё одну хорошую игру все обосрали, так же как и Alone in the Dark летом! Интересно, а как восприняли пс2 версию игры?
  5. [Рецензия] Bully: Scholarship Edition (PC)

    SerGEAnt Пожалуй единственная рецензия, с которой я категорически не согласен! Bully - замечательная игра, портированая криворукими через жопу! Лично у меня игра вылетала каждые 15-20 минут(лекарства от этого нету) НО несмотря на это я в игру гамал болше 4 часов(с вылетами каждые 15 минут, т.е. засёк 15 минут, побегал, выполнил мисию, побежал сохраниться, вылетел, загрузился...), и за всё это время я просто не мог оторваться от игры! Это пожалуй лучшая игра от РОКСТАР после Вайс Сити(В ГТА4 ещё не гамал, а Сан Андреас - вот он реально скучный)! Щас игру времено забросил в надежде на патч, ибо секундомер больше не помогает! В общем минимальная оценка игры без патча - 6.5, ну а с патчем(когда\если он выйдет) игре можно и все 8.5 поставить!
  6. Far Cry 2

    Сгодня погонял в это чудо! Чёт не пойму из за чего вы спорите, игрушка не так плоха, как вы её опускаите и не так хороша, как её расхваливают! В общем первая часть Фар Края в своё время вызывала больше восхещения, как никак незаезженая концепция была! Ну а в крайзисе всё таки меньше поездок на машине и больше перестрелок, поэтому крайзис не вызывает зевоту своим довольно однообразным дизайном, в чём главная проблема Фар Края 2! едеш по тропинке между пальмами, потом хлипенький мостик через речушку потом снова тропинка и небольшая деревенька! По крайней мере такое впечатление сложиловь при игре на протяжении первых 2 часов, может далее игра резко меняет своё направление и бросает тебя в ураган событей, хотя в этом я сомневаюсь! Но в тоже время игра хаслуживает внимания! Думаю разок пройти стоит и замочить этого сволочного Шакала! Что странно, перед появлением у меня Фар Края 2 я наконец поставил себе ХАЛО 2!Так вот, в Хало 2 мне интереснее играть! Я понимаю в хало убогая, морально устаревшая графа и прямолинейный гемплей, но почему то забить на ХАЛО 2 и играть в ФАР КРАЙ 2 с его крутой графой и полной свободой действия мне совершенно не хочется! ЗЫ: Насколько я понял для каждого персонажа создаётся своя карта мира и больши не на что выбор ГГ не влияет? Ну за исключением того, что всех персов ты встретиш в игре, за исключением(за исключением того, что выбрал ты). DHF_Ozzy Хватит тут навязвать своё мнение! Уже 5 страниц флудите на тему, что Вам Фар Край 2 пришёлся по душе больше, чем Сталкер! Обе игры будут иметь свою аудитория и от того, будеш ты тут распинатся или нет ничего не изменется! Каждый вправе высказывать своё мнение и не важно, отрицательное оно или положительное!
  7. Сиквелы наносят ответный удар

    Эксклюзивы для консолей...ЯПОНА МАТЬ! Обидно будет ради двух творений Quantic Dream брать себе ПС3!! Может они одумаются и обе игры появятся на пк.....
  8. Декстер

    4 серии!!! А сериал действительно хорош, причём выезжает в первую очередь на харизмотичности главгероя! В общем один из лучших снятых америкозами сериалов! 3 сезон пока неплох, а вот во что превратится сериал после 5, 6 или 7 сзонов - уже будем глядеть!
  9. F.E.A.R. 2: Project Origin

    За ФИР 2 вонлноваться не стоит, хоть картинка и не КАРЙЗИС, но это игра не графики а геймплея! А с этим у фира всегда было всё впорядке! Да и порция новой информации о злобной девочке Альме! правдо сюдя по интервью с разрабами ГЛАВГЕРОЙ знает как уничтожить Альму, а не значит ли это, что 3 части игры не будет? Правдо я очень совмневаюсь в хэпиэндной концовки, достаточно вспомнить конец 1 части! ЗЫ: даже оба аддона были очень даже неплохи, хотя в них кроме гемплея ничего и небыло! Не интригующего сюжета, устаревшая графика, дизайн в духе КОПИ-ПАСТЕ!
  10. Консольный Dragon Age

    Я не пойму только одного - что значит это "будет смотрется в РАЗЫ хоже чем на родной платформе"? В каком апсекте? Графика, физика, анимация или на мониторе это не будет смотреться как на телеке? адаптация под другую платформу изменяет гемплейную составляющую игры, из за чего игра теряет всё обояние?
  11. Консольный Dragon Age

    [censored], что то не то вы говорите! Если игра - шедевр, то даже криворукое портирование её не испортит! Вспомните Резик 4 на ПК! Порт - кривее некуда, графу порезали по самые уши но не смотря на это я эту игру прошёл дважды и ещё не один раз пройду!Или фарэнейт(кстати проходил 2 раза на калве+1 раз на джостике)! Экслкюзивы нужны чтобы продать побольше консолей, если это конечно качественный эксклюзив! Тот же ХАЛО 3 или МГС 4 подняли продажы Хящика и ПС3 соотвественно! Что такое ЛПБ? Никогда не втречал такой абревиатуры! ЗЫ: Консоли не люблю по одной простой прчине - никто не занимаеться руссифицированием игр для них! А играть в тот же МГС4 на англ не понимая не слова - глупо!
  12. Bionic Commando, Far Cry 2, Prince of Persia, Resident Evil 5, Street Fighter 4

    А Вэскер милашка! И монтстры в РЕ5 получились ничего так! Надеюсь игра получиться ГУД! А Принц выглядит отлично, должна получитсья отличная игра с хорошим сюжетом! А вот ФАР КРАЙ 2 какой то слиш ком уж банальный шутер! Смотрел видео - никакого адреналина, СПРЯТАЛСЯ-СТРЕЛЬНУЛ-СПРЯТАЛСЯ-КИНУЛ ГРАНАТУ! Одно радует, если если грохнуть всех своих напарников, то игра сократится раза в полтора!
  13. Блин, а через пару лет про этих чуваков небось и фильм выйдет!!! Под громким названием КАК МЫ ПИЗ...ВОРОВАЛИ BiA 3
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×