Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Sid Meier's Civilization 4

Рекомендованные сообщения

Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют об отправке в печать игры Sid Meier's Civilization IV. В розничную продажу продолжение культовой серии глобальных походовых стратегий поступит 29 сентября 2006 года (1 DVD).

Источник - games.1С.ru.

Я думаю, что эту локализацию стоит взять - играть в Цивилизацию на инглише очень сложно (даже со словарём ;) ), хотя и русик у нас в архиве неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже появилась у нас - пока не ставил, но как появится свободное время, так обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что эту локализацию стоит взять - играть в Цивилизацию на инглише очень сложно (даже со словарём ;) ), хотя и русик у нас в архиве неплохой.

Я играю на Инглише и нечего. Перую неделю тяжело, но потом уже привыкнешь. Не, ну

если Английский ВООБЩЕ не знаешь, тогда только Лицензию. Я бы её купил раньше, но не теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто хочу иметь лицензию 4-ой Цивилизации. Но вот платить 50 баксов + стоимость пересылки мне не охота. А вот локализицию возьму. Тем более, что там английский будет. И если появится желание, то переключусь на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже купил и играл? Нормальный перевод? Какой шрифт используется, как в оригинале, sylfaen? И самое главное: ЕСТЬ ЛИ БУКВА "Я"(в сысле в русификации народной же шрифт изменяли спец-образом и вместо квадратика, например при загрузке сохр игры, если папки имеют русское название, они все пишутся ЯЯЯЯ ЯЯЯЯ к примеру. У 1С это исправлено?)?

Изменено пользователем Призрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил специально не играл в игру пока не будет перевода. Перевод очень хороший, переведено большинство правильно. Буква Я естественно есть. Так же очень хорошо реализована установка можно установить частично англискую версии чтоб играть на западных серваках, но тогда нельзя сохранять сохранения на русском. И есть второй вариант где можно играть только на русских, но все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть загружать сэвки из папок с русскими именами реально?

ЗЫ. Про шрифт скажи,Ариал или как в оригинале?

Изменено пользователем Призрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть загружать сэвки из папок с русскими именами реально?
Да даже сами файлы можно называть по русски, но только если ставить полностью русскую версию(Но у нее есть минус что нельзя играть на западных серваках, а на наших почти никого нет).

ЗЫ. Про шрифт скажи,Ариал или как в оригинале?
Как в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да локализация классная,все в принципе устраивает.Очень ждал,а то с пиратками намучился(битые сейвы,постоянные вылеты и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В розничную продажу официальное дополнение к Civilization IV поступит 26 января 2007 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 СD-ROM).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×