Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Codemasters впервые показала геймплей F1 2018

Рекомендованные сообщения

183637-5.jpg

Компания Codemasters представила новый трейлер гоночного симулятора F1 2018, в котором впервые раскрываются особенности игрового процесса, демонстрируются эффекты обновленного графического движка «и общая глубина проработки всех деталей проекта».


Компания Codemasters представила новый трейлер гоночного симулятора F1 2018, в котором впервые раскрываются особенности игрового процесса, демонстрируются эффекты обновленного графического движка «и общая глубина проработки всех деталей проекта».

Цитата

«F1 2018 подарит поклонникам серии самые незабываемые впечатления за все ее время существования», — сообщил директор проекта Ли Мэзер. «Режим карьеры — это центральная опора игры, которую мы сильно расширили с помощью новой функции «блицинтервью прессе», прямо влияющей на ваш спортивную карьеру. Вдобавок игра стала гибче по отношению к игроку: теперь вы сможете выбирать своих оппонентов по трассе и договариваться о смене команды во время сезона. Кроме того, у каждой команды F1 2018 отныне есть собственное уникальное дерево технологий со своими сильными и слабыми сторонам. Значительные изменения претерпели и правила межсезонья во время карьеры».

183637-5.jpg

Цитата

«Управление в игре тоже было переработано с использованием реальных данных «Формулы-1», которые подарили нам новую физику подвески и шасси, а также начальную реализацию ручного управления ERS. Вы сможете почувствовать разницу между современными машинами и 20 классическими. Разница между машинами 1970-х с плохой аэродинамикой и управляемостью и машинами 2018 года огромна».

Помимо этого, F1 2018 претерпела немало изменений в графическом плане: разработчики добавили в игру туман, эффекты марева от горячего воздуха, миражи на трассе и возможность в любой момент вылететь на газон, приближая тем самым игру к реальному спорту. Новая система суперлицензий (Super License System) спроектирована так, чтобы минимизировать проблемы с балансом в многопользовательских заездах. Игроки смогут без каких-либо проблем подыскать себе соперников со сходными способностями и стилем вождения. 

F1 2018 поступит в продажу 24 августа 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Полный релиз должен состояться уже 24 июля. 
      Разработчики с гордостью сообщили о том, что «спусти почти почти года активной разработки, девяти крупных обновлений контента и неустанной работы сообщества, Endzone 2 наконец-то готова к полноценному выходу».
    • Автор: james_sun

      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Релиз игры состоится на всех актуальный платформах 10 октября. 
      За стандартное издание в Steam просят 3500 рублей. Бонус за предзаказ — ремастер первой части Little Nightmares.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Как видно, для тебя самым важным были бустеры, ну и возможно бутерброды, раз уж ты за них зацепился   Ты походу в каких-то своих фантазиях ) Гдя я утверждал, что ты в детстве не лазил по стройкам? Я только с твоих слов понял, что для тебя бустеры были важной частью детства, но видишь, ты и по стройкам лазал и тп.  Всё норм )
    • я вот тут подумал ещё бы русскую озвучку для полноты картины 
    • Не раньше, чем консоль взломают. Думаю, не нужно пояснять почему именно? Для тех, кто не понял, поясню: пользовательские моды на официальных прошивках недоступны на свитчах, это, ну и русификаторы в частности, привилегия взломанных прошивок консолей (ну и кхм эмуляторов, разумеется).
    • Ну целая толпа народа не поняла, что такое бустеры, вот и начали гадать, рассуждая на тему того, что там могло иметься в виду. А бутеры — это бутеры, каламбур, если угодно. Мы тут люди с чувством юмора какого-никакого. К слову, в моём детстве тоже не было в моём городе, селе и посёлке никаких бустеров. Были фантики от жвачек (у нас никто не собирал, оно просто было в природе). Были ещё фишки (картонки в основном, реже пластик, который в негодность приходил махом, если играть на асфальте), их поштучно продавали. Потом где-то в школе уже были покемоны, но там были яйца с фигурками в основном типа тех, что с киндером были, только без шоколадки, ну и ещё были пакетики с наборами фигурка+карточка+фантик. Но почти никто как-то не упарывался с тем, чтобы собрать это всё. Буквально пару человек помню, у которых была значимая коллекция, да и то далеко не полная. Не удивляйся, даже в пределах одной страны, но в разных городах, да чего уж там - даже в пределах одного временного интервала у людей были разные возможности, мода и интересы. Россия — большая страна, самая большая во всём мире. А если про разные временные интервалы говорить, то и подавно интересы могли быть заметно различными.
    • PS PLUS EXTRA И PREMIUM - ИЮЛЬ 2025

      PlayStation Plus Extra:
      • Cyberpunk 2077 (PS4, PS5) уже доступна
      • Abiotic Factor (PS5) с 22 июля
      • Banishers: Ghosts of New Eden (PS5)
      • Bluey: The Videogame (PS4, PS5)
      • Planet Zoo (PS5)
      • Risk of Rain 2 (PS4, PS5)
      • Tropico 6 (PS4, PS5)
      • New World: Aeternum (PS5)

      Игры станут доступны с 15 июля 2025.

      PlayStation Plus Premium:
      • Twisted Metal 3 (PS4, PS5)
      • Twisted Metal 4 (PS4, PS5)

      https://youtu.be/FIT-26BaTSQ
    • А потом кто-то удивляется, что налоги из размещённых в регионах по факту предприятий уходят в Москву, а не в областную казну по фактическому месту размещения. То тут надо быть резидентом Москвы, то там. А что не Питера, а что не кхм Омска, например, или другого какого города? Почему именно Москвы? Вроде бы за рубеж отправляют, а не организовывают местное городское мероприятие, но при этом и называют представителей страны индустрией Москвы, давая так что ли понять, что за пределами Москвы у нас вообще ничего нет что ли или как. Как в том анекдоте про “а есть ли жизнь за мкадом”. Ну не понимаю я этих логик выставок, где участвуют только представители столиц, а не вообще лучшие представители стран.
    • Ага, и через картриджи под брендом "ачивка" будут продавать. 
    • Событие, конечно, локальное и связано с игровой индустрией (даже не со спортом), но я не удивлюсь, если кто-то и по поводу этого кукарекать начнёт.
    • Да я и не по себе сужу, а по твоей тяге к обсуждению бутеров))

      И с чего ты взял, что я в детстве по заброшкам и стройкам не лазил? Всё было, и по деревьям ещё лазили, шалаши строили, тарзанки вешали, на речке купались, на великах катались, в походы ходили, играли в спортивные игры, настольные и видеоигры, читали книги и комиксы, смотрели кино и мультики, да просто лежали на траве и смотрели на облака. Детство было насыщенным. И в этом детстве нашлось место коллекционированию не только стикеров, но и много чего ещё. Ну и бутеры были, куда ж без них. Эх, как вспомню, бабушка пошлёт в магазин за хлебом, а он свежий, прям горячий. Прибегаешь домой, корочку отрезал, чесноком натёр и на улицу))
    • У нас в Сибири из развлечений было:  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×