Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mokena

Splinter Cell

Рекомендованные сообщения

Поскольку за сценарий полюбому возмётся Том Кленси, то в плане сценария конфеткой не будет :)

Это интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в сценарии потрудился Том Клэнси, то будет очень даже неплохо. Его книги тому подтверждение.

Интересно какие это книги? если сплинтер селл, то их писали другие авторы. Другие книги я читал, мне не понравились.

Думаю из стелса сделают какой-нибудь боевик, где Фишер будет прыгать как Пэйн. Стрелять из двух рук. Убегать от взрывов. И так далее...

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю из стелса сделают какой-нибудь боевик, где Фишер будет прыгать как Пэйн. Стрелять из двух рук. Убегать от взрывов. И так далее...
в это вся проблема. Потому что альтернативы тока две - первая твоя, подобных фильмов тьма тьмущаю. А вот вторую мало кому интересчно будет смотреть - одно дело играть сидеть, а другое сидеть и тупо смореть как Сем возится с инструмнтами, сидит в темноте и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это интересно почему?

Потому что у Тома Кленси сюжеты всеоднотипные и никогда конфеткой не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что у Тома Кленси сюжеты всеоднотипные и никогда конфеткой не были.

Согласен...все сюжеты игр Тома могут поместица на 3-4 страницах и все они бональны и однаобразны...единственное что сама идея фильма про супер шпиена одиночку (и не смахиваюшая на Бондиану) довольно для кино оригенальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×