Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

Игры Разума

Рекомендованные сообщения

Фильму ИГРЫ РАЗУМА уже болше 3 лет ! В фильми снимается Рассел Кроу(гладиатор) за эту роль он взял оскар! Фильм про матиматика котырый тихо и спокойно свихнулся. Вобшем кто не смотрел найдити и посмотрите!!! А кто смотрел то поделитесь впечетлениями и раскажите наиболие запомнившиеся моменты!

P.S. Я фильм смотрел 4 раз и с каждым новым просмотром открывал в этом фильме чтто новое!

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм очень нравится - один из самых моих любимых!Особенно нравится саундтрек и игра актеров.Долгий фильм, но при этом совершенно не нудный!Из пяти балов 5 тянет на все 5ть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего такой фильмец, но не входит в число моих любимых фильмов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший фильм.

В фильме уважаю две вещи:

1) Когда Джон Нэш доказывает теоремы на стеклах.

Это показывает, что настоящему математику уже не до бумаги.

2) Сцены, когда заслуженному математику дарят ручки.

А это уже традиция.

Еще, конечно, отличный саундтрек и отличная игра Кроу.

Все крупные математики действительно в какой-то мере себе на уме и часто оказывается так, что они ведут себя в жизненных ситуациях, смотря математическим взглядом, а не обычным. Вспомните начало хотя бы, где Кроу пытался закадрить девушку:

"Зачем все эти прелюдии, давайте перейдем сразу к сексу".

Все понимают, что результат фактически один, так зачем тратить время?:)

Но с другой стороны, если честно, в фильме есть что-то такое... нечто неуловимое... слишком "американский" фильм что-ли... Но в любом случае - смотреть обязательно!

"Игры Разума" - лучший фильм 2001 года, т.ч. ему уже 5 лет.

Beautiful Mind - "Великолепный разум" - родное название фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень понравился, одна из лучших ролей Кроу. Меня больше всего прикалывает, что хоть он и был шизофреником, но ведь находил в газетах данные, находил связь между буквами и,можно сказать, в башке придумывал шифр, который после сам разгадывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда он описывал на стекле как клют голуби и как гонятся за украденым кошельком - то выший класс! Кто помнит тот моент когда к Стиву приезжал его выдуманый одкурсник со совей племяницийю\. И когда девочка бегала по газону где ходили голуби, то голуби не взлетали и не замичали её! Кто на это обратил внимание?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда девочка бегала по газону где ходили голуби, то голуби не взлетали и не замичали её! Кто на это обратил внимание?????

Стопудов=) Это надо не один раз фильм смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превсходный фильм, а также мой любимый :happy:

Кроу я вообще очень уважаю, что в гладиаторе, что тут - играет изумительно :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный фильм. рассел кроу показал себя в этой картине очень грамотным актером. в моих глазах он стал "настоящим актером". те роль сыграл шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фильм не плохой…

Прикольнуло когда он работника психиатрической больницы за агента русской разведки принял! :) Во как [censored] нас боятся! :D

[CerebRUS] Попрошу без грубой лексики. :rtfm: В следующий раз будет бан. Без всяких предов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще роль шизофреника на отл! Очень хороший фильм о том как человек боролся со своими тараканами и ещё нобеля(вроде) схватил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если смотреть фильм до середины, когда ещё не показывают, что он "того", так и вообще боевик целый, даже шпионский.

А так фильм хорош, хоть и проигрывает немного тем, что гл. герой псих и т.д.

И я вот ещё чего не понял, это за что ему Нобелевскую премию дали, математикам же не дают? (кстати знаете почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если смотреть фильм до середины, когда ещё не показывают, что он "того", так и вообще боевик целый, даже шпионский.

А так фильм хорош, хоть и проигрывает немного тем, что гл. герой псих и т.д.

И я вот ещё чего не понял, это за что ему Нобелевскую премию дали, математикам же не дают? (кстати знаете почему?)

Нобелевскую премию ему дали за достижение в экономике! А математекам не дают Нобелевскую премию из-за того что жена Нобеля ушла с математиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 баллов! Я просто невнимательно смотрел - вот и не помню за что ему чего дали - спасибо. А про Нобеля - это смешной случай, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто помнит как наш великий математик у типа на галстуке цвета отббражал с помошью стаканов и друг побочных предметов????!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×