Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
B3ND3R

Вам нравятся блондинки или брюнетки

Рекомендованные сообщения

Вот интересно кто кого предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравяться девушки все(но только красивые), и не важно блондинка она или брюнетка, может у неё вообще волосы красные. Вообщем цвет волос далеко не главный кретерий, по которым я выбираю девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, вообще без разницы. Но почему-то нравится больше натуральный цвет, а не крашенный. Хотя, девушка девушке рознь - кому-то и крашенные идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девушка блондинка значит больше нравятся блондинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться и блондинки и брюнетка, и вмести они мне тоже нравиться, скажем, слева брюнетка справа блондинка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне как-то всё равно, девушка должна быть умной и красивой, а остальное не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне больше нравятся брюнетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оfftop Да я больше брюнеток преподчитаю! У них си..ки больше! (из Простоквашино) Offtop

Ну на самом деле главное не внешность, а душа человека! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всеяден, хотя более симпатишны мне брюнетки, но блондинки более доступны (еси конечно блондинка настояшая)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет волос не важен, главное что бы на фэйс и фигуру привлекательной была. И ЕЩЁ, НЕНАВИЖУ БЛИН! ЖИРНЫХ ДЕВОК(ИМЕННО ТЕХ КОТОРЫЕ ИМИ СТАНОВЯТСЯ ПО "НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ") - ЭТО ПРЯМОЕ НЕУВАЖЕНИЕ ИХ К СЕБЕ И СВОЕЙ НАТУРЕ, ПЛЮС МОЖЕТ СТОШНИТЬ ПРИ ОДНОМ ТОЛЬКО ВИДЕ, А ЛЮДЕЙ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ И ПОДАВНО УБЬЁТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвет волос не важен, главное что бы на фэйс и фигуру привлекательной была. И ЕЩЁ, НЕНАВИЖУ БЛИН! ЖИРНЫХ ДЕВОК(ИМЕННО ТЕХ КОТОРЫЕ ИМИ СТАНОВЯТСЯ ПО "НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ") - ЭТО ПРЯМОЕ НЕУВАЖЕНИЕ ИХ К СЕБЕ И СВОЕЙ НАТУРЕ, ПЛЮС МОЖЕТ СТОШНИТЬ ПРИ ОДНОМ ТОЛЬКО ВИДЕ, А ЛЮДЕЙ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ И ПОДАВНО УБЬЁТ.

Ой, как согласен! :drinks:

Сам предпочитаю симпотичных девушек невзирая на цвет волос.

Красивых опасаюсь! :rtfm: - Стервы еще те, практически все, есть просто тупые или глупые, есть расчетливые, есть высокомерные...

Есть, конечно и среди красивых БРИЛЛИАНТЫ! - Но в наше время это РОСКОШЬ и редкость! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивых умных люблю но что бы умнее я всё таки был (правд рыжих не очень люблю) остальные норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как согласен! :drinks:

Сам предпочитаю симпотичных девушек невзирая на цвет волос.

Красивых опасаюсь! :rtfm: - Стервы еще те, практически все, есть просто тупые или глупые, есть расчетливые, есть высокомерные...

Есть, конечно и среди красивых БРИЛЛИАНТЫ! - Но в наше время это РОСКОШЬ и редкость! :sorry:

Кажись мне такой брюлик попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q: Вам нравятся блондинки или брюнетки?

A: Мне Фиолетова, я дальтониГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×