Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
B3ND3R

Вам нравятся блондинки или брюнетки

Рекомендованные сообщения

Вот интересно кто кого предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравяться девушки все(но только красивые), и не важно блондинка она или брюнетка, может у неё вообще волосы красные. Вообщем цвет волос далеко не главный кретерий, по которым я выбираю девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, вообще без разницы. Но почему-то нравится больше натуральный цвет, а не крашенный. Хотя, девушка девушке рознь - кому-то и крашенные идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девушка блондинка значит больше нравятся блондинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться и блондинки и брюнетка, и вмести они мне тоже нравиться, скажем, слева брюнетка справа блондинка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне как-то всё равно, девушка должна быть умной и красивой, а остальное не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне больше нравятся брюнетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оfftop Да я больше брюнеток преподчитаю! У них си..ки больше! (из Простоквашино) Offtop

Ну на самом деле главное не внешность, а душа человека! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всеяден, хотя более симпатишны мне брюнетки, но блондинки более доступны (еси конечно блондинка настояшая)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет волос не важен, главное что бы на фэйс и фигуру привлекательной была. И ЕЩЁ, НЕНАВИЖУ БЛИН! ЖИРНЫХ ДЕВОК(ИМЕННО ТЕХ КОТОРЫЕ ИМИ СТАНОВЯТСЯ ПО "НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ") - ЭТО ПРЯМОЕ НЕУВАЖЕНИЕ ИХ К СЕБЕ И СВОЕЙ НАТУРЕ, ПЛЮС МОЖЕТ СТОШНИТЬ ПРИ ОДНОМ ТОЛЬКО ВИДЕ, А ЛЮДЕЙ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ И ПОДАВНО УБЬЁТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвет волос не важен, главное что бы на фэйс и фигуру привлекательной была. И ЕЩЁ, НЕНАВИЖУ БЛИН! ЖИРНЫХ ДЕВОК(ИМЕННО ТЕХ КОТОРЫЕ ИМИ СТАНОВЯТСЯ ПО "НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ") - ЭТО ПРЯМОЕ НЕУВАЖЕНИЕ ИХ К СЕБЕ И СВОЕЙ НАТУРЕ, ПЛЮС МОЖЕТ СТОШНИТЬ ПРИ ОДНОМ ТОЛЬКО ВИДЕ, А ЛЮДЕЙ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ И ПОДАВНО УБЬЁТ.

Ой, как согласен! :drinks:

Сам предпочитаю симпотичных девушек невзирая на цвет волос.

Красивых опасаюсь! :rtfm: - Стервы еще те, практически все, есть просто тупые или глупые, есть расчетливые, есть высокомерные...

Есть, конечно и среди красивых БРИЛЛИАНТЫ! - Но в наше время это РОСКОШЬ и редкость! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивых умных люблю но что бы умнее я всё таки был (правд рыжих не очень люблю) остальные норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как согласен! :drinks:

Сам предпочитаю симпотичных девушек невзирая на цвет волос.

Красивых опасаюсь! :rtfm: - Стервы еще те, практически все, есть просто тупые или глупые, есть расчетливые, есть высокомерные...

Есть, конечно и среди красивых БРИЛЛИАНТЫ! - Но в наше время это РОСКОШЬ и редкость! :sorry:

Кажись мне такой брюлик попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q: Вам нравятся блондинки или брюнетки?

A: Мне Фиолетова, я дальтониГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Между прочим Анджелине Джоли во время съемок Томб райдера титьки увеличивали специальными накладками, так что не её там грудь справедливости ради)
    • Я же не пишу, что она плохо играла, какая-то она внешне неприятная. А жирненький хомячок-лапуля - между прочим имеет и вторую карьеру — она боксер))
    • Нейро-перевод — это “раз и готово” условно, если челы в теме. Если что-то переводят долго — это уже зависит от переводчиков. Финалку ремейк перевели на раз-два (что уж говорить о каких-то коротких играх), то что сейчас долго переводят — это литературный будет (если будет), поэтому не надо путать.
    • Здравствуйте, игроки. Мы решили заняться переводами на платной основе. С чего-то надо начинать и поэтому пал выбор на данную игру. Цель сделать перевод в первую очередь машинный, но если всё хорошо получиться, то сделать уже самостоятельный перевод. Условия расписаны в бусти Perevodi - эксклюзивный контент на Boosty В данном случае нужно на реализацию машинной 20,000 рублей или больше если ручной перевод. Сюда входит разбор файлов игры, перевод(машинный), редактура по силе возможностей и тест игры. После сборов перевод станет доступны всем. Как вы смотрите на такое? Если у вас есть другие предложения по играм или условия, с радостью послушаем. Всем лучи добра
    • Да переводят по несколько лет.Я как раз в тему и знаю как долго могут тянуться переводы небольших игр.
    • “А вы замечали возвращение каких-либо других игр в Steam?” - если честно то нет 
    • Заодно удалил chapter 1 и chapter 2, профили объединил, шапка теперь красивая.
    • Дела идут, но медленно Последние 2 месяца я ничего не делал с этой игрой по личным причинам (аспирантура и первые блины комом при работе с Unreal Engine 5, ибо первый опыт) и по причинам того, что я допиливал другую мод тулзу для игр Frostbite (в частности для NFS и немного Dead Space 2023). Но на днях я решил всё-таки взяться за эту игру. Я решил переделать подход к переводу текста: весь материал я перенёс из Notabenoid в Google Таблицы, так как формат таблиц и .csv более удобен для работы с UnrealLocresEditor и последующего импорта изменений в файл .locres.   С какими препятствиями я столкнулся: Шрифты. В игре есть поддержка кириллицы и даже есть стилизированые кириллические глифы! Но по какой-то причине (или по решению дизайнеров) у кириллических глифов межбуквенное пространство шире, чем у латинских глифов
      И это присуще всем шрифтам, которые есть в этой игре
      И то, как это смотрится в игре, немного удручает, если параллельно сравнивать кириллицу и латиницу
      В файлах игры есть как файлы EN (отвечающие, естественно, за английскую локализацию), так и так называемые En-AU, в которых кроется текст, который отсутствует в обычных EN файлах, а также текст на японском. Проблема в чём: игра отказывается подхватывать оттуда изменения, из-за чего у меня возникает мысль перенести локаль оттуда в EN и скормить игре с надеждой, что весь переведённый там текст будет виден таким способом. Либо копать ITSB и там химичить локаль Ситуация с т.н. B.A.D. Name (они же клички): разработчики решили сделать характеристику (Sapporo’s) и ранг (Rookie) отдельными локалями, и мне нужно как-то разобраться в том, как их поменять местами, чтобы перевод лёг правильно. А то, что зачастую некоторый текст попросту дублируется в локали, можно скромно промолчать. Спасибо хоть на том, что у нас есть референсы, дающие какую-никакую подсказку, где тот или иной текст используется, по сравнению с прошлым опытом с NFS Unbound (да и любой другой игрой на Frostbite), где есть только хэши и текст разбросан по всей локали
       
    • Уходят, уходят да все никак не уйдут полностью.  Многие уже возвращаются, думают как вернуться мелкими шажками в полуприсяде и т.д., но просто у нек-рых котелок на голове и они в танке будут до конца жизни. Ну и мелкие игры тоже переводят энтузиасты! Вы просто наверное в такие не играете и не в теме, это норм)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×