Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt
Fallout 76

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 14 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Первый сезон Fallout 76 закончится 8 сентября в 19:00 по Москве, а второй, под названием Armor Ace, стартует через неделю — 15-го числа. Чтобы подготовить игроков к его началу, Bethesda показала новое игровое поле, а также рассказала о некоторых изменениях и наградах.

Игровое поле

Вам предстоит объединить усилия с Мастером брони и Силовым патрулём и возглавить борьбу за свободу против ужасного Поработителя и его армии красных гадюк.

С каждым полученным уровнем S.C.O.R.E. открываются новые награды: предметы для C.A.M.P., тематическая «косметика», разные виды игровой валюты, наборы карт способностей и не только.

Изменения

  • Уровни можно будет разблокировать за атомы с самого начала сезона.
  • Часть наград первого сезона, таких как ланчбоксы, преобразователь боеприпасов и курятник, позволят выменять за золотые слитки у торговцев в поселениях.
  • Появятся новые виды ежедневных и еженедельных испытаний.
  • Еженедельных испытаний станет больше.
  • В течение второго сезона пройдёт несколько выходных S.C.O.R.E., когда вы сможете получать удвоенное количество очков за выполнение ежедневных испытаний.

Награды

Во втором сезоне, как и в первом, будет 100 уровней — на каждом вас ждёт своя награда.

Среди свежих украшений:

  • силовая броня «Мастер брони»,
  • силовая броня «Красная гадюка»,
  • облики для оружия,
  • набор для постройки собственной теплицы,
  • предметы для C.A.M.P., включая настольный футбол и лазерный тир «Мастер брони».

Вдобавок к наградам относятся различные виды игровой валюты — атомы, легендарные сертификаты, золотые слитки и крышки. Кроме того, разработчики добавили несколько экспериментальных призов за повышение уровня сезона, в том числе выдержанный Ядер-самогон и карты запуска.

https://fallout.bethesda.net/en/article/43yHXVVJpIawuxYldcXIvi/fallout-76-inside-the-vault-season-2-preview-new-s-c-o-r-e-board-rewards-and?utm_medium=twitter&utm_content=Bethesda Game Studios&utm_source=Community&sf128135406=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Братство Стали появится в Аппалачии в «Стальном рассвете» — свежем бесплатном обновлении для Fallout 76, которое будет выпущено 1 декабря. «Стальной рассвет» — это первая глава сюжетной линии Братства Стали, которая дополняет апрельское обновление Wastelanders и еще больше оживляет Пустошь. Вас ждут новые персонажи, места, укрытия C.A.M.P., виды оружия и брони.

Помимо Братства Стали «Стальной рассвет» представит новый сезон (стартует 15 декабря) и обновит игровое поле. Кроме того, в игру будет внесен ряд улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас, по подписке от МС решил ознакомится с игрой и был весьма удивлен. Визуал и производительность на самом старом XO ощутимо лучше чем у F4 на более мощных платформах. Прям реально скачек заметен. Сам мир и его окресности заметно интереснее исследовать, чем в номерных частях серии. Вообще игра прям на много более затягивает чем любые прошлые части. Понятно что это все по первым часам и в перспективе все может стать сильно хуже. Но я удивлен и весьма приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Только сейчас, по подписке от МС решил ознакомится с игрой и был весьма удивлен. Визуал и производительность на самом старом XO ощутимо лучше чем у F4 на более мощных платформах. Прям реально скачек заметен. Сам мир и его окресности заметно интереснее исследовать, чем в номерных частях серии. Вообще игра прям на много более затягивает чем любые прошлые части. Понятно что это все по первым часам и в перспективе все может стать сильно хуже. Но я удивлен и весьма приятно.

Мне как любителю 4 части игра совсем не зашла. Всратая прокачка карточками рандомными, куча терминалов с графоманией бесполезной более чем полностью, перебор с количеством хлама для сбора и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Только сейчас, по подписке от МС решил ознакомится с игрой и был весьма удивлен. Визуал и производительность на самом старом XO ощутимо лучше чем у F4 на более мощных платформах. Прям реально скачек заметен. Сам мир и его окресности заметно интереснее исследовать, чем в номерных частях серии. Вообще игра прям на много более затягивает чем любые прошлые части. Понятно что это все по первым часам и в перспективе все может стать сильно хуже. Но я удивлен и весьма приятно.

После апрельского аддона стало гораздо лучше, но поезд уже ушел, им нужно прям еженедельно контент добавлять и пиарить игру на каждом углу, чтобы вытащить ее на хороший уровень.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бы ничего, но единственное что отбивает желание играть, это пинг и прогрузки из за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Стальной рассвет — первая глава новой бесплатной линии заданий Братства Стали. Паладин Лейла Рахмани недавно прибыла со своим отрядом из Калифорнии, чтобы организовать в Аппалачии новое отделение Братства. Сотрудничайте с другими фракциями или действуйте против них и делайте все необходимое, чтобы добиться успеха. Посещайте новые поселения, знакомьтесь с персонажами и открывайте новое оружие и броню из арсенала Братства. Члены Братства Стали или группировки Аппалачии — на чью сторону встанете вы?

В обновление «Стальной рассвет» входят:

  • Новая линия заданий: определите, как вы станете помогать Братству Стали в первой главе их новой истории.
  • Новые локации и снаряжение: получите доступ к уникальным доспехам и оружию «Стального рассвета» и исследуйте новые локации, населенные членами Братства Стали и других фракций.
  • Игровое поле третьего сезона: помогите агенту К. Д. Инквелл выполнить задание для Гильдии древностей и повышайте свой уровень, чтобы открыть новые награды (союзники для C.A.M.P., ланчбоксы и т. д.). Сезон начнется 15 декабря.
  • Укрытия C.A.M.P.: стройте и украшайте новые уникальные пространства под землей, не связанные с вашей основной C.A.M.P. Выполнить новое задание и получить первое укрытие бесплатно можно с 1 декабря.
  • Временные союзники: повысьте свой уровень в третьем сезоне и наймите двух новых союзников, услугами которых можно будет пользоваться исключительно в вашей C.A.M.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С сегодняшнего дня для Fallout 76 доступно обновление системы предметов, открывающее очередной год нового контента, улучшений, исправлений, запросов игроков и множества других постоянных спутников развивающейся многопользовательской ролевой игры.

Увеличение вместимости тайника

Обновление системы предметов реализует то, о чем игроки просили чаще всего — вместимость тайника стала больше на целых 50% и составляет 1200 фунтов. Теперь игроки смогут до отказа набить его всем, чем пожелают — снаряжением, мусором и прочими вещами, найденными в Пустоши.

Обновление пип-боя

Обновление системы предметов также включает улучшения интерфейса и пип-боя. В меню инвентаря добавлены три новые вкладки: «Новое», «Броня» и «Пища/напитки». 

  • «Новое» — эта вкладка содержит все предметы, собранные во время игрового сеанса в порядке от нового к старому.
  • «Броня» переместилась на отдельную вкладку, чтобы игроки могли хранить снаряжение отдельно от одежды.
  • «Пища/напитки» — еда и напитки будут вынесены с вкладки «Помощь» на отдельную вкладку в меню инвентаря пип-боя. Препараты и сыворотки останутся на вкладке «Помощь».

Общий вес 

Теперь всякий раз, когда игрок выбирает в своем инвентаре объединяемый предмет, в его описании в пип-бое будет указываться общий вес всего набора. Это изменение позволит игрокам сразу определять, что именно в инвентаре занимает больше всего места. 

Информация о торговых автоматах на карте 

Во всплывающих подсказках, которые появляются при просмотре на карте торговых автоматов другого игрока, теперь отображается количество легендарного оружия и элементов брони с одной, двумя и тремя звездами, которые там можно купить. Пустые категории больше отображаться не будут.

В феврале игроков ждет возвращение полюбившегося всем события «Фастнахт», а также новое событие, посвященное Дню святого Валентина.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×