Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
The God Father

Санитары подземелий

Рекомендованные сообщения

Вот новая игруха выйдет скоро

Фирма "1С" объявила об открытии официального сайта, посвященного игре "Санитары подземелий". В разработке проекта непосредственное участие принимает знаменитый Гоблин, который обеспечит неповторимую атмосферу.

"Санитары подземелий" - это трехмерная ролевая игра, действия которой разворачиваются на далекой планете, населенной закоренелыми уголовниками. Геймерам предстоит управлять группой диверсантов, отправленных на выполнение ответственного задания. Точная дата выхода проекта пока неизвестна.

Кто что думает о ней пишите сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам и интерфейсу уж больно смахивает на этих как его...часовых.

А то что бои в реальном времени это только минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По скринам и интерфейсу уж больно смахивает на этих как его...часовых.

А то что бои в реальном времени это только минус.

Ну не знаю, лично я когда читал описание игрового процесса, автор писал, что игра смахивает на Fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, лично я когда читал описание игрового процесса, автор писал, что игра смахивает на Fallout.

Ага... The Fall - Last Days Of Gaya тоже писали будет как Фаллаут... а в итоге... Да и ваще сейчас модно писать "как Фаллаут" ибо знают что народ с таким сравнением схавает за милую душу! Это я вляется своего рода знаком качества, но сейчас это уже...хм... скорее как попытка втюхать галимую игру под видом наследника великой и ужасной той единственной и неповторимой а пост нуклеар роле-плайнинг гаме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен что игра будет супер хитом. Ведь вселеная созданная Дмитрием Пучковым не халям-балям!

P.S. У кого книга есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь этот полный П делает себе такой пиар, который снился вряд ли какой нашей игре. Эти П вкладывают в РС Игры открыточки ( 4 штуки по одной на месяц ) и исчо одна в коробочке с игрой... Вот такие пироги... , точнее открытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла она... нормальная игрулина) с юморком, причем без защиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришла она... нормальная игрулина) с юморком, причем без защиты)

Спасибо за добрую весть :D . Я заметил, что у моего знакомого в "лабазе" игруха появляется на следующий день после того как она оказалась в руках ув. Clerica :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже качаю, урааааа !!!

Как скачаю, отпишуть как игра, хотя с такой скоростью скачивать придется долго.

Особенно радует что - без защиты

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже качаю, урааааа !!!

Как скачаю, отпишуть как игра, хотя с такой скоростью скачивать придется долго.

Особенно радует что - без защиты

а где качаешь ГДЕЕЕЕЕЕЕ????

пожалуйсто скажите где можно скачать???плиз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех поиграл часик...пока усе устраивает...диалоги навысоте (ну у нашего бывшего опера с етим вроде всегда порядок), ерпеге элементы, хм ну вобшем как и в тысячах др эрпегешках, графа симпатишная (конечно устаревшая как валенки в которых я сплю, но в атмасферу игры вполне вписывается), задания более менее разнообразны (хотя я пока недалеко прошел...я ерпегешки всегда вдоль и поперек изучаю...), багов пока незамечено, хотя они есть но несмертельны (даже удивительно, наши игры стадию беттатеста обычно проходят на дому, т.е. купил, нашел состав и две фуры багов, отписал все ето с такимже количеством мата разрабам на форуме игры...), вот только то как бой оформлен да и анимация вобшем мне непонравилась (чего стоит походка бухого кабана, ошушение что кабан после бутыли водки резко меняет ориентацию)...вобшем игрулька понравилась...нешедевр но играть интересно- а ето главное...

P.S. Кстати заметте что в отличии от буржуйских игр в которых сюжет пишет какойнибуть писатель именитый, наши более менее удаются (Завтра война- очень даже интересная игра, у которой кстати нету темы...герои уничтоженных империй- хоть там сюжет очень посредственен, но игра удалась, ну и санитары конечноже)...конечно я имею ввиду только игры за последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тоже поиграл малёк. Понравилось соглашаюсь в основном во всём с Nekto_u_C/loN`ом. Но есть и неприятный штуки такие как мне игруля уже пару раз выбила ошибку и есть некоторая склонность после временного выхода типа alt+tab гасить монитор после чего тока ребут компа спасает :(. Не знаю может так тока у меня хотя комп нормальный. Да и ещё по мойму там немного перебрали со сложностью и не говоря о том что 1 пуля стоит 15-20 копсов! (самая дешевая 6мм (про то что-бы купит пушку я ваще молчу). Еда что б лечитья не менее дешевая хотя иногда я за бой просто 30 раз сохраняюсь и 60 загружаю :\ Также тупенько зделано что пошол выполнять задание за городом в специальную локацию так пока не выполнишь не выпустяи хоть ты тресни! А аптечек или боеприпасов может и не хватить...

Зы всё равно нравится :yahoo:

Изменено пользователем Bad_Santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодые люди не подскажете где скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кочается в любом могозине вашего города (даже в секс шопах)...усего за 299.99р...вобше надо поддерживать отечественного производителя, ато одно го...но и будет делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодые люди не подскажете где скачать?

Оффтоп: Да вы батенька прям пират-рецедивист, что ни игруха вопрос один "где скачать?" :D :D :D Шучу конечно, без обид, ок? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кочается в любом могозине вашего города (даже в секс шопах)...усего за 299.99р...вобше надо поддерживать отечественного производителя, ато одно го...но и будет делать =)

А мне она в 330 обошлась :yes: ,зато с автографом Гоблина :yahoo: (на Горбухе акция была-Гоблин приезжал, каждому купившему- подписывал диски).

Сама игра понравилась. Немного сложноватая, но зато интересная.

От других игр того же жанра отличается одновременным соседством неплохого юмора и жестокости мира игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×