Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
__#(KS)#__

Heroes Of Annihilated Empires

Рекомендованные сообщения

Вот недавно вышла демка этой игры, кто-нибудь качал, смотрел как игра вообще? Да интересуют ещё и графика, ведь писали что там совмещаны 2Д и 3Д, хотелось бы узнать как это смотрится, вообщем делитесь своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в открытую бету (там ее так назвали, брал с диска ixbt.com июль 2006). Сначала запустить не мог, ошибку выдавало, потом с монитором глюки были (у меня LCD), писало не оптимизированное разрешение, и монитор выключался. Короче дрова монитора удалил и заработала. Лично мне игра понравилась. Хорошая графика, небольшие системные требования, там есть и 2Д и 3Д, но сочетаются они хорошо. Хотя напомнила игра Казаков 2, очень похоже, разве что HoAE РПГ, а не стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали, что ради производительности, во время игры вместо 3Д будут заменять на 2Д и наоборот, как это не сильно заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писали, что ради производительности, во время игры вместо 3Д будут заменять на 2Д и наоборот, как это не сильно заметно?

Вообще впервый раз услышал о том что 2Д применяется. Не ну видно в любом случае. Но сочетается хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо интересное. В 2д персы и юниты, а в 3д здания и ландшафты, и ещё вроде большие юниты типа танков.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрулька думаю будет интересной (интрига с танками, выбор между прохождением в РПГ стиле или РТС, тераформинг в реалтайме и.т.д., стильная графа)...но уж оч распиареная...а пиар ето зло...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игрулька думаю будет интересной (интрига с танками, выбор между прохождением в РПГ стиле или РТС, тераформинг в реалтайме и.т.д., стильная графа)...но уж оч распиареная...а пиар ето зло...ИМХО

А у GSC все игры распиарены, далеко ходить не надо, вспомнить хотя бы ЖДАЛКЕРА. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у GSC все игры распиарены, далеко ходить не надо, вспомнить хотя бы ЖДАЛКЕРА. ИМХО

ЖДАЛКЕРА ещё долго будем ждать, а вот релиз этой игры ожидается 6 октября, т.е. завтра! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну игра судя по деме будет ничего, особенно нравятся дисбалансовые герои которые могут через пару часов игры армии выкашивать, да и картинка хоть и не некст ген но симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
картинка хоть и не некст ген но симпатичная

Только что поставил полную версию...

Согласен - смотриться вполне прилично. Наверное и играть будет вполне интересно... надо разобраться со всем управлением и наворотами.

Первое впечатление - одобрям'с.

Ну и алкоголька с демоном вполне справляются с "жадностью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное впечатление от игры. Ну не разобрался еще, но главный минус - графика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главный минус - графика...

А я камеру пока не приближал - так эти тараканы издали неплохо выглядят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанр Стратегия в реальном времени

Разработчик:GSC Game World

Издатель:GSC World Publishing

Дата выхода 6 октября 2006

Первый эпизод игры рассказывает нам о противостоянии Лесного народа, коренных обитателей острова Атланс, и подземных легионов Нежити. Главный герой игры — молодой и храбрый эльф по имени Эльхант, которому судьбой предначертано стать ключевой фигурой в этом конфликте. События игры развиваются на бескрайних просторах Атланса и далеко за его пределами. На пути главного героя встретятся любовь и ненависть, дружба и предательство; ему придется выживать в кровавых стычках и массовых сражениях. Легионы нежити будут устраивать многочисленные засады; не останутся в стороне от конфликта и те расы, которые издавна населяли Атланс. Это изгнанные из своих пещер нежитью гоблины, и давние враги эльфов - орки и гноллы, населяющие Пустошь, южную часть Атланса.

На помощь Эльханту придет Лана – дочь верховного воеводы эльфов Монфора Билала; друиды помогут овладеть магическими заклинаниями, без которых воину не выстоять в неравных схватках с врагом. Герою необходимо будет заручиться поддержкой других обитателей Атланса, которые, в обмен на его помощь, станут сражаться на стороне лесного народа. Но одержать победу в войне, когда каждый погибший воин может быть воскрешен силами мертвой магии задача не из легких... И когда кровопролитие становится бессмысленным, остается надеяться на чудо. Наша реальность не знает чудес, но в магическом мире они существуют — и в поисках такого чуда воину придется посетить земли иных рас, каждая из которых берет свое начало от одной из магических школ, составлявших когда-то великий Универсал. Ледяные чертоги северных гор, странные земли механиков, летающие острова народа Солнца… Эльханта ждет далекое путешествие и от того, сможет ли он вернуться в срок, зависит судьба его народа.

Особенности игры

Возможность одновременного присутствия на поле боя многотысячных армий

Реалистичная физика разрушений

Скелетная анимация

Терраформирование в реальном времени

Использование вершинных и попиксельных шейдеров

Революционная технология моделирования зданий, основанная на "дегрейде" трёхмерных моделей

Просмотр карт в режиме "свободная камера".

Гармоничное сочетание 3D и 2D элементов.

Инновационный симбиоз двух жанров - RTS и RPG.

Массовые сражения многотысячных армий.

Четыре уникальные расы, индивидуальные навыки, заклинания и артефакты.

12 героев, 12 нейтральных рас, 100 юнитов и 150 различных строений.

Более 150 магических предметов и более 100 видов заклинаний.

Оригинальный и увлекательный сюжет одиночной игры.

Классический режим сражений по локальной сети или через Интернет, до семи игроков одновременно. Совмещение в игре двух жанров: RTS и RPG, с возможностью выбора в пользу лишь одного из них.

Оригинальная карточная система магических заклинаний, одинаково интересная как опытным игрокам, так и новичкам. Более 50 карт с заклинаниями. Увлекательный процесс совершенствования героя на протяжении всей игры.

Системные требования

Минимальные

Система: Windows XP;

Процессор: 2 ГГц;

Память: 512 Мб;

Видео-карта: 128 Mб, поддержка шейдеров 2.0;

Аудио-карта: DirectX-совместимая;

Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места;

DirectX 9.0c.

to __#(KS)#__ sorry я искал по русскому названию. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил пиратку! Еще к сожалению не установил, но в скором времени это сделаю!

Если что отпишусь( о графике, геймплее, сюжете и плохом переводе)! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну вам повезло, но вы можете почитать комменты того времени, поймете насколько вы удачливый человек если ваша игра не ломалась. Сценарий — да, крутой.
    • Наткнулся как-то пару месяцев назад на такой сериал как Neverwhere (1996). Не то чтобы я бы я был знаком с писателем Нилом Гейманом, где он написал сценарий и вообще, что этот сериал снят по его книге “Никогде”, но меня привлекло именно само описание: Посмотрел значит вчера сразу за один присест, всего 2 часа 55 минут хронометраж (6 серий). Оторваться от сюжетной линии не смог, чем-то всё-таки зацепило и заинтриговало, но до последней серии не отпускала фраза из одного популярного мема: Так что строго к просмотру не могу советовать, но как средний фантастический короткий сериал — почему бы и нет. Думал если честно будет больше походить на “Десятое королевство”, который я очень обожал в детстве, но всё-таки тут немного про другое. Вот думаю последний пересмотреть ещё раз что-ли...
    • А в обратную сторону это работает? Вот у меня есть знакомый и он скажем так шовинист, он никогда не играет женскими персонажами и считает это унизительным, то есть в упоминавшейся ранее игре Warhammer: Vermintide 2, для него классы эльфийки и колдуньи, просто не существуют, он ими не играет и играть не собирается, вот вопрос будет ли для него игра считаться полной, если он не купил на эти классы дополнительную профессию?
    • а я его прошел на релизе, сценарий там настолько хороший, что баги ему не повредили ни капли, конечно у некоторых были застревания, но я проходил его месяц, так что ничего не поймал
    • John Eisberg не работает на последней версии v.1.9.0.18712. Steam + rune. Виснет игра
    • Если кому-то надо, вот пофиксенный русификатор для Spearhead
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются сегодня вечером на просмотр фильма «Затерянные в космосе». Начать планируем после 21:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Ну так получается уже нету фактов, о том что такое демка да? Раньше вы же писали что факты есть. Мимо проходящий чел, который случайно оказался в базовой версии парадоксов впервые увидев от них игру, он вполне скажет что игра не демка, а полноценная. За то фанаты думают по другому. У них другое мнение. А у парадоксов вообще своё. А еще я видел демки, ну разраб назвал это демкой, инди хоррор игру, где как бы есть начало, конец, эпилог и титры. Конкретно он почему так сделал не знаю, может он хотел по итогу что-то еще добавить в игру, какие то механики, расширить контент, с ним я конкретно не общался не знаю, но когда я общался с некоторыми начинающими инди разрабами, когда изучал юнити, то они рассказывали что у некоторых из них каждый билд который они выкатывают в дисе — это демо. Почему? Просто так понятнее пользователю, что это не полная версия, а лишь представление о продукте. Я же в этой теме о дэмо сказал две вещи. Что вот эти игры которые бесплатно раздаются, это демки, потому что я вижу в них отсутствие для меня важного контента. Демкой, что-то может считаться не только по обьемам контента, но и по персональным критериям человека. Есть фанат стратегий, в игре без DLC нету каких то элементов геймплея связанных со стратегией и тактикой, человек вполне себе заслужено может назвать такую версию игры — демкой. Для него это важный контент, а его нету. Второе что я сказал по поводу демок, это то что, что демка, что базовая версия это огрызки. Просто базовая версия большой огрызок. А демка маленький огрызок. По обьему между ними, я не ставил знак равенства. Я ставил знак равенства, между ними в том, что факт что не полные версии.  И теперь раз мы пришли обратно к полным версиям игр. Это то что я тут утверждаю черт знает сколько. Простую логику. Что если у вас на руках весь контент существующий, то у вас полная версия. А если у вас не весь контент на руках — то у вас не полная версия. Что здесь не так? Если у вас на руках базовая версия, где часть контента находится в DLC например какая то дополнительная локация с квестами на ней, то у вас какая версия? Полная? Ну нет у вас контента на руках, у вас не полная версия игры. Если вы считаете эту версию игры полноценной, потому что вам достаточно чтобы в игре было начало и конец, или потому что вам хватает контента что есть в игре — это прекрасно, считайте, для вас она такой и будет. Но то что в игре не весь контент факта это не изменит. А я играл в pathfinder kingmaker на релизе. Реально дурак был. Отыграл часов 12, а пройти не смог, словил не проходимый баг.  Начал заново, через 15 часов словил другой не проходимый баг.  В обоих случаях откат сейвов не помогал. Пришлось ждать 2 года, чтобы поиграть. За то прошел, со всеми выпущенными сюжетными DLC. Получив весь контент. 
    • А я в законченные игры не играл Все на релизе проxодил, вот же дурак! Что не закончены они я же не знал! Ведь стоило годами ждать! А не бросаться сразу так!
    • Подскажите правильный порядок установки, делаю как написано и в начале установки пишет ошибку. ..
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×