Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Кино

Рекомендованные сообщения

Пора вернуться к истокам и вспомнить Великого Виктора Цоя

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора вернуться к истокам и вспомнить Великого Виктора Цоя

Насчет "великого" ты явно поторопился сказать. А песни очень неплохие. У Виктора была сильная энергетика, это всегда чувствовалось. Жаль, что его нет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что его нет сейчас.

Виктор Цой жив! Он просто вышел покурить

Есть много очень хороших песен...

но есть и песни ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

''Я сажаю алюминиевые огурцы... ааа... на брезентовом поле....'' =)))

Хорошая группа была. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор слушаю - группа не умрет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до сих пор слушаю - группа не умрет никогда.

+1, ибо это действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой ночью какие-то ублюдки осквернили памятник Виктору Цою - стену на Арбате. Вот за такое убивать надо. Напомню, что люди приходили туда, чтобы почтить память музыканта и возложить цветы

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Этой ночью какие-то ублюдки осквернили памятник Виктору Цою - стену на Арбате. Вот за такое убивать надо. Напомню, что люди приходили туда, чтобы почтить память музыканта и возложить цветы
Хм, какая разница чей был памятник\могила\мемориал :sleep: И полегче с фразами - ты бы прям взял и убил? Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, какая разница чей был памятник\могила\мемориал :sleep: И полегче с фразами - ты бы прям взял и убил?

Да - я бы убил за такое - осквернение памятников! На такое способны только нелюди - а значит законы для них нечеловеческие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да - я бы убил за такое - осквернение памятников! На такое способны только нелюди - а значит законы для них нечеловеческие
Ну на счет могил я бы еще согласился. Памятники это тоже плохо, но на мой взгляд не в такой степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на счет могил я бы еще согласился. Памятники это тоже плохо, но на мой взгляд не в такой степени

Дело не в степени, а в принципе. Зачем нужно было это делать одному богу известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в степени, а в принципе. Зачем нужно было это делать одному богу известно

Ну гопота, бычьё, отморозки разве у них есть причины? Я конечно не считаю что их нужно убивать, но как минимум калечить пАлюбому. Причём такие же ублюдки людей убивают по ночам, из за мобильного телефона например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что люди, живущие рядом со стеной, были недовольны некоторыми шумными фанатами, но опять же не повод это. Это место стало сродни могиле - так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×