Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

action/adventure Shadow of the Tomb Raider

SerGEAnt

Shadow of the Tomb Raider

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сентября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Arkanar сказал:

 

Хорошего человека...

NFnIWTc.jpg

без портальной пушки не обошлось, хотя, судя по качеству графония, он тоже куда-то телепортировался, либо настоящее ушло далеко вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидки и до стим добрались, причем по сравнению с консолями даже сторицей, нормально так возможность игры на месяц раньше продали за кругленькую сумму, примечательно, что даже на сезонник скидка 33%, хотя контент еще и не выходил толком.

кстати, что-то я не вижу не на тп, ни в описаниях эксклюзивного фона, который якобы за предзаказ давали, собрали фулпрайс и еще и обманули что ли?

1bd997d11a57b6122c8f852b22ca35a0-full.jp

шик, блеск, апельсин, что же на НГ будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 А через трэйдеров вообще можно за шапку сухарей взять, но вот вопрос – а нужна ли она с такой скидкой через месяц после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2018 в 20:37, maximus388 сказал:

без портальной пушки не обошлось, хотя, судя по качеству графония, он тоже куда-то телепортировался, либо настоящее ушло далеко вперед.

Графен такой, потому что кое-кто квадратный с нвидиашниками не завез Sli, ибо предыдущие части на моем стареньком буке с двумя 650ми в режиме сли перли на ультре. Как и батлфилд 1й на ультре и еще пара игр современных. Но щас не об этом.  Граф для меня не главное, главное сюжет. Это я еще понял со времен фолла второго. Какие там тени, свет, волосы воооообще плевать. Главное сюжет. Особенно, помятуя о текстовых квестах в стародобрые времена, так вообще класть большооой на графоний.

А скрин сделан лично мной во время игры. Причем я пару раз туда-сюда сбегал спецом через эту дырку с листиками и Иона так и стоит.

Сбой в матрице. Всем надеть очки, Смит рядом! Ахтунг ребят!

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, maximus388 сказал:

кстати, что-то я не вижу не на тп, ни в описаниях эксклюзивного фона, который якобы за предзаказ давали, собрали фулпрайс и еще и обманули что ли?

А с чего ты взял, что он для тп будет?!

Yk7EkV0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OlympicBear сказал:

А с чего ты взял, что он для тп будет?!

Yk7EkV0.png

так в аннотации к игре было написано, в том числе и стим

e643d23e9c5ebd26979bf98b74fec398-full.pn

собственно, у меня еще тогда мысль возникла, не путают ли они с обоями для рабочего стола, но так как от идеи предзаказа отказался, то и копать не стал, то ли трудности перевода, то ли недопонимание, что конкретно хотели добавить, поскольку вчера, пытаясь найти ответ, обнаружил много тем с недовольными, так то нехилый развод вышел, некоторые из-за этих фонов и брали предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Shadow of the Tomb Raider PC Patch #4 Release Notes

  • Fixed remaining issues preventing some players from achieving 100% completion.
  • Fixed collectible statistics in the UI being incorrect for some users.
  • Changes related to Steam Input:
    • It now defaults to a new setting ‘Auto’ which automatically turns On or Off Steam Input depending on whether a controller is enabled for use by Steam in the Steam settings.
    • When using Steam Input the game will now show appropriate icons for all supported controller types, just like when using native input.
  • Fixing some visual artifacts that rarely occurred when using SSCS.
  • Fixed a problem that caused Dolby Atmos to not activate correctly on certain PC setups.
  • Many smaller stability and functionality fixes.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Shadow of the Tomb Raider PC Patch #5 Release Notes

  • Improved button visuals when using Steam Input
  • Fixed an issue where reloading just as you opened a locked strongbox would not make it count towards 100% completion.
  • Fixed a progression blocker in a Peruvian Jungle crypt, causing a stone pillar to disappear.
  • Fixed a progression blocker in Trial of the Eagle.
  • Fixed a progression blocker in the Mission of San Juan library.
  • Fixed a progression blocker in Lara’s dream.
  • Fixed an issue where Unuratu would become invisible during the prison escape.
  • Fixed an issue where jaguars would freeze in place.
  • Improvements to enemy AI perception.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, миссия — все рушится. Когда сель идет на город надо бежать. После зеленого дома прыгаешь на столб с доской, он поворачивается через яму(в это время пилот вертолета еще говорит, что двигатель удалось запустить), прыгаешь и у меня встает тупо и дальше не идет. Как будто в текстуры по щиколотку проваливается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Перезагружал и с сохраненки и заново запускал, результат один.

TxuL6ZK.jpg

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2018 в 14:41, Arkanar сказал:

Ребят, миссия — все рушится. Когда сель идет на город надо бежать. После зеленого дома прыгаешь на столб с доской, он поворачивается через яму(в это время пилот вертолета еще говорит, что двигатель удалось запустить), прыгаешь и у меня встает тупо и дальше не идет. Как будто в текстуры по щиколотку проваливается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Перезагружал и с сохраненки и заново запускал, результат один.

В общем, если прыгать в центр, то правой ногой в текстуре застревает все время.
Помогло одно, в полете нажал влево и она левее приземлилась и не застряла. Засранцы, скока времени убил)))
Ну может поможет кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×