Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Kingdom Come: Deliverance уже достигли показателя в полмиллиона копий

Рекомендованные сообщения

135112-9b459f274856c1ea_848x477.jpg

Несмотря на ворох технических проблем и скандалы, у ролевой игры Kingdom Come: Deliverance состоялся удачный старт.


Несмотря на ворох технических проблем и скандалы, у ролевой игры Kingdom Come: Deliverance состоялся удачный старт.

135112-9b459f274856c1ea_848x477.jpg

Продажи проекта превысили отметку в полмиллиона копий. Разработчики из Warhorse Studios объявили о том, что их игра разошлась тиражом в 300 тысяч копий в Steam и в 100 тысяч копий в рознице. 

Геймдизайнер и сооснователь студии Даниэль Вавра похвастался данными показателями на национальном чешском ТВ и добавил, что если продажи игры доберутся до миллиона копий и больше — это весьма порадует разработчиков. 

В день релиза Kingdom Come: У Deliverance стала самой продаваемой игрой в Steam, в ней было замечено более 75 тысяч геймеров одновременно онлайн. Впечатляющий результат для игры-не-для-всех. 

Напомним, что в данный момент разработчики заняты над созданием патча, который призван решить большую часть технических проблем проекта.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Хотя, если не починят мейн-квест, то придется переигрывать, что реально неохота делать.

Ну такое происхидит с каждым,рано или поздно:) Я из за этого невервинтер 2 прошёл ток через год. Но в принципе ни о чем не пожалел,все таки время идет,а глючность РПГ не меняется:)

Это в какой то степени показатель того что их сложно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

“steamspy” показывает 165К, это с предзаказами

Steamspy достаточно медленно обновляется. Сегодня ночью смотрел было 99k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VatsOfGoo сказал:

Steamspy достаточно медленно обновляется. Сегодня ночью смотрел было 99k.

так и задумано, достаточно смотреть один раз в день и будешь видеть пропорциональную по продажам динамику, пусть и с задержкой

 

2 часа назад, Northern сказал:

Игра активно продается.
На момент предзаказа, за пару дней до релиза, из моих друзей в Стиме владели игрой 3 человека, сейчас уже 15 и еще 70 в желающих.
Что хорошо, т.к. меньше вероятность, что игру забросят из-за плохих продаж. А так пока каждый день прут какие-то мини-патчи и фиксы. Стим постоянно что-то качает. Вчера вот мини-ДЛС закачал.

это правда, будет там и миллион, особенно с учетом ГОГ-ой версии, да и ценовой диапазон они оставили приличный, можно несколько раз снижать без особых убытков, другое дело приставки, зря они поспешили, игра даже без всех технических проблем совсем не шедевр, а в таком виде тем более

другую игру, особенно от известных студий, уже затаптывали бы в грязь только за часть проблем, как анимационных, технических, так и игровых, а здесь нормально, лулзы ловят

2 часа назад, thatbelive сказал:

Отлично. Значит третий акт все же будет.

Кодзима одобряет

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/15/2018 в 14:18, Northern сказал:

 А так пока каждый день прут какие-то мини-патчи и фиксы. Стим постоянно что-то качает. Вчера вот мини-ДЛС закачал.

Завидую даже)), на пс4 один патч, который по сути ничего не изменил. Баги адские, то взлетает куда-то и падает потом, разбивается конечно, реалистичность же. То сохранения какие-то битые оказываются, что переигрывать пару часов надо, то вещи пропадают после сна(хотя может украли конечно понаехавшие, беженцы эти). В общем играть пока что удовольствия мало, а сама игра отличная. Некоторые квесты как отдельное приключение и это чувствуется, кто-то пишет, что игра скучная, а как по мне баланс отличный, да и мир довольно насыщенный всякими мелочами. Жду патчей

Изменено пользователем CautionSparta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2018 в 18:01, maximus388 сказал:

другую игру, особенно от известных студий, уже затаптывали бы в грязь

А эту как будто не затоптали. Вульф за одно то что игра якобы не столь продолжительна,уже каках получила.  Сейчас всех затаптывают,так то. От сюда и игр не много. И крупные проекты все больше выходят от мелких студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Modrin сказал:

А эту как будто не затоптали. Вульф за одно то что игра якобы не столь продолжительна,уже каках получила.  Сейчас всех затаптывают,так то. От сюда и игр не много. И крупные проекты все больше выходят от мелких студий.

одно дело плеваться, делать возврат средств или не покупать, а здесь мыши кололись, но продолжали грызть кактус или откладывают на потом

уж не знаю, то ли так сильно проголодались, либо себя на это и настраивали, либо вся эта пустая шумиха вокруг игры в плюс пошла, опять же авторы хорошее окно для релиза выбрали, вон даже Сержант в кои то веки бегает по форуму и эту игру комментит больше прежнего

так он обычно видит похожие траблы, пишет про гр[censored] пк-гейминг и в следующий раз появляется уже в теме рецензии с коротким “Вот”, а в данном случае демонстрирует прям чудеса популяризации, чем дальше тем с большей критикой конечно, но ведь не бросил, втянулся, да и консольная версия в этот раз еще больший швах.

толковых высказываний то по делу кот наплакал, кругом отзывы в духе Петросяна и такие же гифки, складывается впечатление, что эту игру на волне хайпа поржать покупают, такой кузнец им нужен, тем более в нашей пк-резервации с низкой ценой, я бы потратив 4К точно был бы иного мнения

не спорю, что после череды патчей и ламинации модами игра будет вполне соответствовать гипотетическим 8 баллам, но старт в больших играх имеет огромное значение и тем удивительнее такой парадокс.

 

Затаптывают не всех, игр много, крупные проекты не могут часто выходить тем более от мелких студий, а если выходят, то результат налицо, с “No man's sky”  наверно неправильно эту игру сравнивать, да и мировой ценник, как мне казалось, явно завышен, скажем, по сравнению с теми же Hellblade или Элекс, но ведь пока покупают, а с этим сложно спорить

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, maximus388 сказал:

“No man's sky”

Ну почему,оба инди,оба что то да обещали. Ток но мен скай ,хоть и без особых  багов, но не особо то и интересна. И самого главного в ней не было.

24 минуты назад, maximus388 сказал:

да и мировой ценник, как мне казалось

Ну может быть,но я надеюсь это с тем что они будут вылизывать игру до конца. Я конечно понимаю ,что это такое. Но согласись как не крути они постарались и сделали необычную крупную РПГ. Да и просто РПГ в кои то веке,а не МЭА,которая я считаю игрой не такой  плохой,но это не РПГ и не МЭ. А элекс,ну не знаю,эти пираньи,уже который раз что не делают,а получается тож самое. В общем своеобразно.

 

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×