Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Roadman сказал:

Нет желания помимо компьютерных игр обратить внимание на настолки? Они в последние годы очень сильно наращивают популярность.

А их переводить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mercury32244 сказал:

А их переводить можно?

Прям по больному? :) Можно-то оно конечно можно. Иностранных популярных настолок непереведённых на великий и могучий много. Но там совсем другая история, людям нужны переведённые игры а не перевод игры. А продавать без лицензии - атата.

Ну и в конце концов, не переводами едиными живёт ZOG. А настольные игры - почва благодатная и сейчас находится в развитии.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roadman сказал:

настольные игры - почва благодатная и сейчас находится в развитии.

Сомневаюсь)))
Еще нигде не видел трейлер типа “Встречайте самую ожидаемую игру — Настольный футбол 5, сделавшие предзаказ получат сменную обувь для персонажей. Coming Soon.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mercury32244 сказал:

Сомневаюсь)))

Это как бы факт. В разных городах открываются клубы и кофешки специально под настолки. Запускаются заводы для печати всякого добра (фигурки и пр.). А уж сколько выпускается новых игр.

На вскидку https://marketing.rbc.ru/articles/1225/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roadman сказал:

Это как бы факт. В разных городах открываются клубы и кофешки специально под настолки. Запускаются заводы для печати всякого добра (фигурки и пр.). А уж сколько выпускается новых игр.

На вскидку https://marketing.rbc.ru/articles/1225/

Дело не в этом. Почему-то ты приходишь к тренеру сборной по футболу, и говоришь ему чтобы он начал тренировать сборную по хоккею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mercury32244 сказал:

Дело не в этом. Почему-то ты приходишь к тренеру сборной по футболу, и говоришь ему чтобы он начал тренировать сборную по хоккею.

А почему нет? Изначально ZOG был узкоориентированным сайтом для перевода комп. игр. Однако, это никак не помешало развить его в нечто большее. И я считаю, что это правильно и вполне разумно. Сейчас, мне кажется, ещё можно занять свою нишу и в настолках, почему же не сделать этого? Настолки тоже игры, смежная тема так сказать. Но в них нередко переходят кто устал от комп. игр. С возрастом такое не редкость. К тому же они действительно интересные и я считаю найдётся немало людей даже из текущей базы пользователей, кто с удовольствием пообщается на эту тему. Ну и в конце концов, тут даже фильмы, сериалы, аниме, музыка обсуждаются, в чём проблема с настолками? Какие-то личные мотивы ?‘подозрительный эмодзи’

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roadman сказал:

А почему нет? Изначально ZOG был узкоориентированным сайтом для перевода комп. игр. Однако, это никак не помешало развить его в нечто большее. И я считаю, что это правильно и вполне разумно. Сейчас, мне кажется, ещё можно занять свою нишу и в настолках, почему же не сделать этого? Настолки тоже игры, смежная тема так сказать. Но в них нередко переходят кто устал от комп. игр. С возрастом такое не редкость. К тому же они действительно интересные и я считаю найдётся немало людей даже из текущей базы пользователей, кто с удовольствием пообщается на эту тему. Ну и в конце концов, тут даже фильмы, сериалы, аниме, музыка обсуждаются, в чём проблема с настолками? Какие-то личные мотивы ?‘подозрительный эмодзи’

Просто обычно, когда интересуется чем-то, сам создаёт инфо-паблик или сайт) Я вот даже не думал, просить кого-то создать ветвь, интересующей меня темы, сам создал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mercury32244 сказал:

Просто обычно, когда интересуется чем-то, сам создаёт инфо-паблик или сайт) Я вот даже не думал, просить кого-то создать ветвь, интересующей меня темы, сам создал)

Ты прав, сам создам. Как думаешь раздел Аниме подойдёт, а? Или может в Фан, в настолки так весело играть. И новости я тоже сам буду публиковать по ним, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roadman сказал:

Ты прав, сам создам. Как думаешь раздел Аниме подойдёт, а? Или может в Фан, в настолки так весело играть. И новости я тоже сам буду публиковать по ним, да.

Сайт свой создай, а не в разделы заходи) Моя мысль доносила только это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mercury32244 сказал:

Сайт свой создай, а не в разделы заходи) Моя мысль доносила только это)

Ты же это не серьёзно, да? Это предложение столь же нелепо как и “сперва добейся”. Ладно, я не знаю что так сильно тебя пробрало от моего предложения, но предлагаю на этом закончить. Тема называется “Книга жалоб...” и что-то там ещё. Надеюсь оно найдёт отклик в ожесточённых Майнкрафтом сердцах.

Тавтология — это круто!

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант. Я всё-таки твёрдо предлагаю отключить минусы. Уже не раз сталкивался с подобным странным поведением — субъективно минус, который ведёт и к снижению репутации. Вот к чему это приведёт:

  1. Люди будут более честны, общение будет более разносторонним. Так как при текущем положении дел если кто-то поставил минус, репутация тоже снижается. Это абсолютно неподходящая модель для более открытого общения. И она больше подходит как будто для воспитания в людях одинакового мнения и пиара лицемерного “популярного” мнения для того, чтобы тебя одобрили. То есть либо человеку говорить чужое мнение для одобрения, либо молчать просто. Так как просто вообще любой может придраться к любому слову и понизить репутацию. Эта же система есть на пикабу и как мы видим, она действительно затачивает людей. На реддите, например, если ведёшь просто дискуссию с человеком, то такого не будет. Хотя не берусь утверждать, что это есть только в РФ.
  2. Люди будут более счастливы. Почему, спросите вы? Казалось бы, да, это всего лишь лайки, но они реально оказывают подсознательное влияние на людей, вырабатывая дофамин (даже исследование проводилось). Тем более, что они напрямую влияют на репутацию. Если убрать отрицательный фактор, это напрямую скажется на общем коллективном сознании сайта. К тому же, возможность быть “свободнее” и не косить под популярные мнения тоже придаст сюда очков.

Вместе с тем систему понижения репутации предлагаю оставить. Но с необходимостью пояснять за что человек её понижает. Например, оскорбление какое-то, выклянчивание перевода у людей, которые просто занимаются им на досуге, маты и т.п. Причину, конечно, всегда можно найти при необходимости, но тут имеется в виду веская причина.

Вместе с тем повышение репутации на определённое количество очков предлагаю внедрить при участии в переводе. От степени участия, конечно. Как дополнительный источник стимуляции дофамина, вознаграждения. Эту систему при желании разработаю и распишу.

Изменено пользователем Dicur3x
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dicur3x сказал:

Я всё-таки твёрдо предлагаю отключить минусы.

уже не раз предлагалось.

4 минуты назад, Dicur3x сказал:

Вместе с тем систему понижения репутации предлагаю оставить. Но с необходимостью пояснять за что человек её понижает.

а это я сам в свое время предлагал. Воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

уже не раз предлагалось.

а это я сам в свое время предлагал. Воз и ныне там.

Вода камень точит. Нужно просто показать, что это приведёт только к положительному развитию сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dicur3x сказал:

Нужно просто показать, что это приведёт только к положительному развитию сайта.

если для этого придется переделывать движок сайта, никто заморачиваться просто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

если для этого придется переделывать движок сайта, никто заморачиваться просто не будет.

Не думаю, что для простого отключения минусов надо менять движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×