Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Kiss Psycho Circus: The Nightmare Child

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Что ты имеешь ввиду - просто вытащить файлы русификации и отправить Сержанту, а там пусть каждый запихивает перевод сам в этот большой Rez (все-таки не каждый сможет это сделать). Если у тебя на диске есть английская версия (в чем я сомневаюсь, Фаргус свой Gold'ы делал чисто Русскими), то просто сделай патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там пусть каждый запихивает перевод сам в этот большой Rez

я могу предложить прислать мне эти файлы, ну а написать инсталл для его отдельного формирования или же "внедрения" в существующий большой rez мне труда не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а написать инсталл для его отдельного формирования или же "внедрения" в существующий большой rez мне труда не составит.

Это точно :D Мне тоже несложно :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все забили на rez файлы и руссификацию в том числе....игра конечно старовата, но неплоха.....жаль ИМХО! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э ё вы... Это Лайтеч... и если выдрать и сделать отдельный типа Рус.рез - то можно в бат файл или в самом лаунчере прописать команду для потключения данного русика к игре - как например в NOLF!!! Там что то типа -rez RUS.rez вот и всё!!!

Так там впринципе и русик ненадо - это ж линейный шутер... Там говорят тока в роликах, которые никакой нагрузки не несут.. Мол гадалка в ролике - Ты из великликой 4ки - Небожитель - находишщься в самом начале своего пути... тебе придётся сразиться...ну и прочая лабудень...

Так там впринципе и русик ненадо - это ж линейный шутер... Там говорят тока в роликах, которые никакой нагрузки не несут.. Мол гадалка в ролике - Ты из великликой 4ки - Небожитель - находишщься в самом начале своего пути... тебе придётся сразиться...ну и прочая лабудень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там впринципе и русик ненадо - это ж линейный шутер... Там говорят тока в роликах, которые никакой нагрузки не несут.. Мол гадалка в ролике - Ты из великликой 4ки - Небожитель - находишщься в самом начале своего пути... тебе придётся сразиться...ну и прочая лабудень...

Ну всё равно повторюсь крайне приятно когда на русском...и неважно что на инглише всё понятно, чисто для души...

P.S. может кто-нить приложит каплю пота+крови, ась? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод от "Русский Проект". У меня игра без английской версии, поэтому выдергивал наугад. Что я положил в папку - это из "большого Rez'а", там товарищ Сержант, наверное знает, что нужно делать. В этом же большом архиве лежит русификатор звука, я ее выложу потом (где-нибудь в декабре), сейчас нет возможности, вопрос SerGEAnt'у, тебе из rez'а, вытащить всю папку Sound, или только папки, где есть русская озвучка.

Ссылка на файлы, которые предположительно переводят игру - http://www.sendspace.com/file/o23cqy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор от Фаргус’а. Все красиво упаковал объединив с патчем 1.3 и ставится на него (на v1.3).

Ставится путём замены файла KPCPatch.rez, можно сделать его бэкап.

У Фаргуса был баг с вылетом в одном месте, вроде как вылечил. Нужно чтобы кто-нибудь пробежался до 3й главы.

Переведены текстуры и диалоги гадалки (звук).

https://mega.nz/#!GqgDBBxL!c_hDt7YylIAjVOKXnuSU3PaVDQh7uTPhkhsukG4_1mk


Если патча вообще нет, можно прописать в реестр...

Цитата

 

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Third Law Interactive\Psycho Circus Launcher]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Third Law Interactive\Psycho Circus Launcher\1.0]
"PatchRez"="KPCPatch.rez"

 

Но учтите, exe не трогался. Поэтому без офиц. патч работоспособность не гарантирую.

Изменено пользователем ~GOLEM~
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×