Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

ВОЗМОЖНО ЛУЧШАЯ ИГРА 2018 года

Возможно лучшая игра 2018 года  

587 members have voted

Recommended Posts

Старт: 19 декабря в 19:00 (GMT+3)

Финиш: 2 января в 19:00 (GMT+3)

‡агрузка...

Занятно, что основная масса игр, которые реально могут быть лучшими играми года, это эксклюзивы Сони^_^ Но по факту РДР2 ни кто не перебьет, разве что Последний из нас.:)

Edited by Bkmz

Занятно, что основная масса игр, которые реально могут быть лучшими играми года, это эксклюзивы Сони^_^ Но по факту РДРц ни кто не перебьет, разве что Последний из нас.:)

RDR2 ведь еще неизвестно на 100% будет эксклюзивом Sony или нет.

что то я сомневаюсь, что в следующем году выйдут Borderlands 3, Bayonetta 3, Final Fantasy VII Remake, The Last of Us: Part 2, под вопросом Anthem и Metro: Exodus, не говоря уже про Beyond Good and Evil 2, этой бы в этом десятилетии объявиться

Red Dead Redemption 2 конечно вне конкуренции, более того это не эксклюзифф Сони и самая лучшая версия, пока нет пк-ной, будет именно на новенькой майковской консольке

что то я сомневаюсь, что в следующем году выйдут Borderlands 3, Bayonetta 3, Final Fantasy VII Remake, The Last of Us: Part 2, под вопросом Anthem и Metro: Exodus, не говоря уже про Beyond Good and Evil 2, этой бы в этом десятилетии объявиться

Они заявлены на 2018, что поделаешь.

RDR2 ведь еще неизвестно на 100% будет эксклюзивом Sony или нет.

И где я написал, что РДР2 эксклюзив Сони? Я написал, что основная масса настоящий претендентов на игру года создается силами Сони. По крайней мере в этом списке. Но я ни где не писал, что РДР2 эксклюзив.

Почему в списке нету Death Stranding?

Они заявлены на 2018, что поделаешь.

если бы у меня был апельсин, то я бы переименовал тему в "самая ожидаемая игра 2018 года" и можно было не париться с данным диссонансом

"возможно" подразумевает вероятностную величину, ожидание же -- вполне себе конкретно и не важно выйдет ли эта игра в следующем году или окажется провальной, так сказать наши ожидания, это наши проблемы

взять к примеру "The Wolf Among Us: Season 2" станет ли он лучшей игрой года, скорее всего нет, но будет в топе ожидания где-то вверху

ну и надеюсь, появятся еще темные лошадки, которых нет в списке, может от инди-разработчиков, пусть и без претензий на звание лучшей, но хотя бы на сюрприз

Может все же стоило разбить по платформам? А то какое то такое себе голосование получается, больше для галочки

Занятно, что основная масса игр, которые реально могут быть лучшими играми года, это эксклюзивы Сони^_^ Но по факту РДР2 ни кто не перебьет, разве что Последний из нас.:)

Сделают несколько Главных персонажей, как в GTA 5, и лично для меня " прости-прощай", как игра Года.

На счет The Last of Us 2 тоже вопросы.

За постаревшего Джоэля проиграл бы с удовольствием, за некую девицу под вопросом.

Дополнение к The Last of Us играл на " отвали...", хотя в одном случае честно купил, в другом предлагалось к игре.

Ну прошел...ладно :D

Edited by pasha

Не нашёл в списке "BattleTech" обещанную в 2018.

Ищите в следующем году в списке разочарований :D

• Haha (+1) 1

Паш, мы не о твоих пристрастиях говорим, а о том, что будет по факту с наибольшей вероятностью. А по факту именно РДР2 и Ласт Оф Ас 2 имеют наибольшие шансы быть самыми обласканными играми 2018 года. Быть может еще Метройд, но серию на самом деле так колбасит, что пока уверенности нет, хотя Нинка в этом году и дала жару по своим главным сериям.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus