Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Лучшая ролевая игра (RPG)

Лучшая ролевая игра  

431 members have voted

Recommended Posts

Старт: 19 декабря в 19:00 (GMT+3)

Финиш: 2 января в 19:00 (GMT+3)

‡агрузка...

Grimoire : Heralds of the Winged Exemplar конечно, которого нет в списке. ^_^

Где вариант против всех? :D Ни одной хорошей рпг в этом году не был. В DOS2 ничего кроме голой механики нет, да и та сломана во все поля.

Expeditions: Viking, это именно ролевая игра и одна из лучших за последнее время в жанре

Нуменера категорически не приглянулась, Андромеда не удалась, Элекс устарел, Южный Парк не вштырил как предыдущий, голосую авансом за Дивинити, после НГ засяду

Нуменера категорически не приглянулась, Андромеда не удалась, Элекс устарел, Южный Парк не вштырил как предыдущий, голосую авансом за Дивинити, после НГ засяду

Ты голосуешь за игру, в которую не играл, но игнорируешь игры, в которые играл?

Ты голосуешь за игру, в которую не играл, но игнорируешь игры, в которые играл?

играл в первую часть, играл во вторую в раннем доступе, если не понравится и эта, а мой голос будет в итоге решающим, то обязательно вернемся к разговору )

Для меня в этом году лучшей стал опять Скайрим^_^ А так Дивинити 2 определенно король этого года. Очень жду анонса на Свич.

Для меня в этом году лучшей стал опять Скайрим^_^ А так Дивинити 2 определенно король этого года. Очень жду анонса на Свич.

Он оч железонагибучая. Не факт, что даже при желании смогут.

Grimoire : Heralds of the Winged Exemplar несмотря на обрезанные механики для меня в первой тройке. Отсутствие её в списке удивляет.

Nier Automata точно лучшая

Nier Automata точно RPG?

Nier, слешер с скролером и не более как бы ни хотелось иного фанатам. А по теме обсуждения, даже нечего сказать ибо либо не играл, либо хвалить не за что.

Edited by Setekh

UnderRail хорошая игра, играбельный перевод появился недавно, можно было бы и включить ее в голосование.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus