Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован 4K-трейлер ремастера Star Ocean: The Last Hope

Рекомендованные сообщения

Уже завтра Square Enix выпустит обновленную версию японской ролевой игры Star Ocean: The Last Hope. По этому случаю компания выпустила геймплейный 4K-трейлер, посмотрев который можно для себя решить, стоит ли тратить свое драгоценное время на данный ремастер.

173802-5a20ae15.jpg

Релиз Star Ocean: The Last Hope намечен на 28 ноября на PC и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, он про то, что термин "Зловещая долина" применим к роботам, андроидам и другим предметам из реальной жизни, похожим на человека и ведущих себя примерно как он.

Но по факту он применим к 3д графике в том числе. Всякие пиксар не с проста используют нарочито мультяшный и упрощенный стиль в своей анимации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голову себе сломал. Брать, не брать? С одной стороны неплохо познакомиться с новой для себя франшизой, с другой просмотр прохождений на ютубе как то не очень впечатляет. Из игравших кто то без фанатизма может что то сказать плохого-хорошего об игре?

Но по факту он применим к 3д графике в том числе. Всякие пиксар не с проста используют нарочито мультяшный и упрощенный стиль в своей анимации :)

И все же в первую очередь относится к объектам максимально похожих на живых людей и очень реалистично имитирующих их. Все таки надо признать, что герои игры по обоим пунктам не дотягивают )) Тут скорее излишняя няшность выпирает.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голову себе сломал. Брать, не брать? С одной стороны неплохо познакомиться с новой для себя франшизой, с другой просмотр прохождений на ютубе как то не очень впечатляет. Из игравших кто то без фанатизма может что то сказать плохого-хорошего об игре?

я ж писал уже - это Одна из Последних Добротно Сделанных JRPG. Просто и без фанатизма...

JRPG : нравятся ? - брать, не нравятся ? - не брать

все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голову себе сломал. Брать, не брать? С одной стороны неплохо познакомиться с новой для себя франшизой, с другой просмотр прохождений на ютубе как то не очень впечатляет. Из игравших кто то без фанатизма может что то сказать плохого-хорошего об игре?

И все же в первую очередь относится к объектам максимально похожих на живых людей и очень реалистично имитирующих их. Все таки надо признать, что герои игры по обоим пунктам не дотягивают )) Тут скорее излишняя няшность выпирает.

Судя по дате регистрации ты как и я уже старый олдфаг геймер :drinks:

Скажу так, когда трава была зеленее и воздух чище, а издатели не такими жадными, выходили игры наподобие этой, которые были в части сюжета и персонажей простые и наивные как пробки, но со своей изюминкой и стилем, этим они и цепляли. Я вот в свое время когда смотрел как друг играл в Grandia 2 тоже не понимал, а че в ней такого особенного, а после того как поиграл сам, то понял что отличная игра то ё-мое, сейчас таких уже нет. Вот и с этой игрой так-же, по первому взгляду хрень какая-то, а как сядешь и либо пропадешь, либо побежишь сдавать и деньги возвращать, одно из двух.

Изменено пользователем Opechek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж писал уже - это Одна из Последних Добротно Сделанных JRPG. Просто и без фанатизма...

JRPG : нравятся ? - брать, не нравятся ? - не брать

все просто)

Все таки как ни люби, JRPG бывают разные. Даже в одной франшизе одна часть на ура, другая вбивает в уныние.

Судя по дате регистрации ты как и я уже старый олдфаг геймер :drinks:

Скажу так, когда трава была зеленее и воздух чище, а издатели не такими жадными, выходили игры наподобие этой, которые были в части сюжета и персонажей простые и наивные как пробки, но со своей изюминкой и стилем, этим они и цепляли. Я вот в свое время когда смотрел как друг играл в Grandia 2 тоже не понимал, а че в ней такого особенного, а после того как поиграл сам, то понял что отличная игра то ё-мое, сейчас таких уже нет. Вот и с этой игрой так-же, по первому взгляду хрень какая-то, а как сядешь и либо пропадешь, либо побежишь сдавать и деньги возвращать, одно из двух.

Да, я старый и дряхлый олдфаг :drinks: )) Меня боевка как то смущает, а так же ее обилие, гриндить в промышленных масштабах уже лень )) Вот боевка в Grandia 2 шикарна.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки как ни люби, JRPG бывают разные. Даже в одной франшизе одна часть на ура, другая вбивает в уныние.

Да, я старый и дряхлый олдфаг :drinks: )) Меня боевка как то смущает, а так же ее обилие, гриндить в промышленных масштабах уже лень )) Вот боевка в Grandia 2 шикарна.

Ну ты просил без фанатизма ответить, я ответил с чем можно эту игру сравнить=) Боевка кстати не так ужасна или неудобна как может показаться на первый взляд, гринд в игре конечно есть, но в какой jrpg его нет?=) Для прохождения сюжета он не сильно критичен, кстати, если так сравнивать то в Tales of Symphonia, of berseria по моим ощущениям драться приходилось больше. А так честно, фанатом этой игры не являюсь, но цена на неё и для меня это удивительно вполне демократичная, попробовать можно, ну а если не зайдет то и всегда вернуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты просил без фанатизма ответить, я ответил

Да, эт я погорячился. Надо было фанатам клич кинуть :D

Спасибо за мнение. Буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боевка кстати не так ужасна или неудобна как может показаться на первый взляд, гринд в игре конечно есть, но в какой jrpg его нет?=)

В упомянутой тобой Grandia 2 его как раз и нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В упомянутой тобой Grandia 2 его как раз и нет. ;)

Но в третий раз я лично ее не осилю )) А может осилю. Надо попробовать. В любом случае у меня боржоми отменятся... игру уже купил. Щас гружу ))

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в третий раз я лично ее не осилю )) А может осилю. Надо попробовать. В любом случае у меня боржоми отменятся... игру уже купил. Щас гружу ))

Я бы тоже купил, но без Русской Локализации как-то не комфортно, хоть и полезно подучить японский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же в первую очередь относится к объектам максимально похожих на живых людей и очень реалистично имитирующих их. Все таки надо признать, что герои игры по обоим пунктам не дотягивают )) Тут скорее излишняя няшность выпирает.

Манекены являются типичным случаем зловещей долины, однако на людей, откровенно говоря, похожи не идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×