Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Him

Рекомендованные сообщения

Еще один Love Metal. Обсудим этот специфический, но великий коллектив

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не попса, а Love Metal - это раз. Не извратили, а сделали свою эмблему - это два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу никого обидеть - но ИМХО музыка примитивная да и имидж Вили Вало для эмокидов подходит :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем мешать пристрастия и вкусы. Вот ты говоришь музыка примитивная - в чем это проявляется? Мне надоели такие неоргументированные высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не попса, а Love Metal - это раз. Не извратили, а сделали свою эмблему - это два

1. Какие основные отличительные черты Love Metal'а как стиля???

2. Использовать преобразованный идеологический символ многих людей в своих коммерческих целях есть моральное извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Какие основные отличительные черты Love Metal'а как стиля???

2. Использовать преобразованный идеологический символ многих людей в своих коммерческих целях есть моральное извращение.

1. Смесь пауэра и готики + определенная направленность текстов

2. Это твое личное мнение - они деньги зарабатывают на музыке, а не на эмблеме

ЗЫ Не нужно путать попсовость и известность, и плохо и не нравится. Попсовая - это когда группа изначально играет попсу, либо опустилась до попсы, то есть опопсела. Известность - совершенно другое. Мне, например, многое не нравится из блека, дума, дефа - я же не говорю, что это говно и тем более о какой-то попсовости. Я в музыке разбираюсь и просто так бы не говорил, если бы Хим был попсовой хренью. Если не нравится и так приспичило отписать, то "мне не нравится, не мое и т.д." не нужно беспочвенных обвинений выдвигать и цепляться за воздух. К тому же такого вида наезды - обыкновенный плевок в лицо слушателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 IoG

1.Я конечно не особо силен в пауэре или готике, а тем более в их смеси, но Химовскую музыку не отнес бы не к тому не к другому. Какой направленности должны быть тексты, поконкретний уточни.

2.Мнение это не только мое. Пусть играют что хотят, но зачем брать символ совершенно другово стиля музыки, пририсовывать к нему попу и говорить что это крута.

Попсовость с известностью я не путаю, Бурджиры тоже достаточно известены однако от этого попсу играть не стали. И почему мои обвинения беспочвенны? Группа, возникшая из неоткуда выдавшая новый (вымышленный) стиль с первым же альбомом, хотя по звучанию и манере исполнения ничего нового из себя не представляет. Налицо старый рецепт рубки бабла: смазливинький мальчишка + текстики про любовь + не очень напрягающая музыка = не плохая цифра о продажах дисков, и стабильно ходящие на концерты двенадцатилетние девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот раз ты не силен ни в том, ни в другом, то и не тебе судить

ЗЫ переводи тексты и узнаешь направленность

стабильно ходящие на концерты двенадцатилетние девочки.

Стереотип - такой же как и то, что готы стремятся умереть, пущенный в свое время большим ненавистником группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот раз ты не силен ни в том, ни в другом, то и не тебе судить

ЗЫ переводи тексты и узнаешь направленность

Стереотип - такой же как и то, что готы стремятся умереть, пущенный в свое время большим ненавистником группы

Если я относительно плохо знаю эти два направления, это не значит что я метал от не метала не отличу.

ЗЫ. во мне занятся нечем, ихние тексты переводить, мож и токио хотел за компанию.

Не надо заливать про стериотипы, зайди на любой их фанатский сайт и увидь сборище малолетних цензура, которые как ты заметил стремятся умереть.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мат запрещен в любой форме - вместе с его производными - поэтому бан

2. К сожалению на форуме любой группы наблюдается засилие малолеток - это не показатель - это правда жизни

3. Повторюсь в последний раз - это метал, пускай Ктулху заберет мою душу, если это не так

4. Раз ты такой упертый, то их песни про мертвую любовь, это уже из принципа попсой быть не может

ЗЫ И не стоит даже сравнивать Хим и Токио отель. Это все равно, что сравнить Оззи Озборна и Пугачеву. Это говорит еще раз о том, что ты не только в пауэре и готике не разбираешься, но и в метале вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Зря банил, то был не мат. Изначальное название Him было, не благозвучное для русского уха, Her.

2. Найди мне хоть один форум малолетних фанаток Immortal или Marduk к примеру.

3. У Ктулху одной душой больше :yes:

4. Мертвая любовь: мальчик любил девочку, девочка любила мальчика, теперь они не любят друг друга. Офигеть как жестко и брутально...

P.S. И почему же их нельзя сравнивать, и то, и то сезонные группы, бысро выходящие из моды и не оставляющие после себя ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Зря банил, то был не мат. Изначальное название Him было, не благозвучное для русского уха, Her.

2. Найди мне хоть один форум малолетних фанаток Immortal или Marduk к примеру.

3. У Ктулху одной душой больше :yes:

4. Мертвая любовь: мальчик любил девочку, девочка любила мальчика, теперь они не любят друг друга. Офигеть как жестко и брутально...

1. Говори себе это почаще

2. Блекеры вообще пришибленные на голову

3. И прффда уще давно тама

4. Примеры таких песен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Типа пошутил <_<

2. Теперь я еще и пришибленный оказывается, поскольку Black люблю. Если уж так не хочешь искать среди Black'a можешь полазить по фансайтам Death, Slayer, Cannibal Corpse, Sepultura или Children Of Bodom, если найдешь малолетних фанаток напиши интересно будет глянуть.

3. Очень рад за Ктулху :D

4. Не поленился и перевел одну их песню, вполне укладывается в мою схему о мертвой любви, ниже перевод можешь сам убедится.

Ядовитая девочка

Я сделал все это только для нее

Я сделал все это только для нее

И любовь в сердце мертва

Для меня и моей ядовитой девочки

Она добыча для жестокой любви

Когда змея внутри него ползла прямо

К ее сердцу

Ледяной поцелуй

Любви больше нет

В то время как мы не расставались никогда прежде

Я сделал все это только для нее

Я сделал все это только для нее

И любовь в сердце мертва

Для меня и моей ядовитой девочки

Огонь в ее глазах становился тусклым и затем умерает

Яд внутри достиг ее сердца

И ледяной веры в счастье больше не существует

В то время как мы не расставались никогда прежде

Я сделал все это только для нее

Я сделал все это только для нее

И любовь в сердце мертва

Для меня и моей ядовитой девочки

И вкус яда на ее губах

Подобен могиле

Я сделал все это только для нее

Я сделал все это только для нее

И любовь в сердце мертва

Для меня и моей ядовитой девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень отравил девушку из-за неразделенной любви, а потом поцеловал в мертвые ядовитые губы, чтобы умереть, в надежде на то, что хотя бы на том свете они смогут быть вместе - "типичный сюжет для попсы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пожалуй немного пожеше чем у Билана, но да Metal'a не дотягивает, скорее Gothic Rock. И нефига это с Metal'ом мешать, тем более создавать "новые" стили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пожалуй немного пожеше чем у Билана, но да Metal'a не дотягивает, скорее Gothic Rock. И нефига это с Metal'ом мешать, тем более создавать "новые" стили.

Тебе видней, я с творчествои Билана не знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×