Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

В Steam вышла самостоятельная версия стратегии Stronghold 2 с обновленной графикой и рабочим мультиплеером

Recommended Posts

Стратегия Stronghold 2, посвященная тяготам строительства, развития и последующей обороны собственного средневекового замка, появилась в Steam в виде самостоятельной версии.

110943-capsule_616x353.jpg

Оригинал вышел в 2005 году и пользователям Steam был ранее доступен только в составе Stronghold Collection. В новой же версии игры имеется полноценный рабочий мультиплеер, поддержка Steam Workshop, шесть новых карт, достижения и карточки, а также улучшенная графика. Самое приятное тут то, что владельцы оригинала получили обновление до Steam Edition совершенно бесплатно.

В данный момент на игру действует скидка 15%.

Хм, в оригинальную версию наиграно 20 минут. Все что о ней помню - долго плевался. Вряд ли что-то поменяли, но попробовать можно.

Мне в ней не нравилась система того как разрушаются стены, подходят два крутых рыцаря и за секунду сносят стены, но сама игра была классная(если я не путаю со второй )

А мне вторая часть в свое время понравилась. Так что переизданию рад. Тем более, что на халяву :)

через месячишко на осенней распродаже приобретем. хотя первая часть самая лучшая имхо.

Очень нравилась мирная ветка, не нравилось что дисбаланс между мирной и военной ветками компаний, в одной мало войнушки, в другой одна войнушка. Что там с графикой улучшшили чет я не заметил?

Второй раз покупать? Эмм..

Я, конечно, люблю эту часть, но жалко опять отдавать 300+ руб за сие чудо.

В 2006-м уже покупал на диске, жаль эту версию нельзя в стиме прикрепить.

Купил за 279руб. и прошёл в очередной раз.. :blush::D