Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Мне надело ждать, может кто-то точно знает когда она выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю.... Что у людей патч не ставится ?

Ставил на буку, совсем не из папки с игрой - встал без проблем.

НА буку патч не ставится! обламывается когда начинает обновлят TEX_EN.arc!!!!! Нужны оригинальные тексты! И если поставить то с текстом будет такая неразбириха!

Помог только англофикатор:

Вобшем с анлофикатором надо сделать так: берёш в totol comander переименовываеш с 7z (форамат архива англофикатора) на rar и ножмаеш вторймышкои и в сноске 7z нажимаеш распоковать здесь и воля! Ставиш патч и получаеш хорошию производительность!!!!!! Но вобшем у меня такой fps:

26-36 днем на открытой метности

14-19 при входе в пешеру

26-36 в пешере

14-24 ночью

Настройке макс. разшение 1280х1024

Ну вобшем патч класный!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот мини-образ для тех кому влом вставлять диск!

 ! Предупреждение:

[ai_enabled] Доигрался :mad: .

Нарушение пункта 4.2 Правил Форума :rtfm: .

Предупреждение и бан на 1 месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ,слов нет .....звиздец ......этого я и ожидал !!!!

Привет всем ждавшим буковскую версию !!!!

Просто слов нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AkAvatar

Да ничего я не переименовывал и не танцевал с бубном - просто поставил вначале 1.11_to_1.15, а затем 1.15_to_1.20. На то, что нет никакого англицкого текста даже не ругнулся.

А бука впечатлила "качеством" перевода. Распространяться не буду, а то посчитают саморекламой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот назвать "спелл, когда врагу грудь пронзает огромный осколок льда" - "льдинки" - это сильно

еще бы "долькой" назвали или "снежком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Буку встали все патчи без проблем - ставил как отдельно 1.11>1.15, как и 1.11>1.20 - вообще никаких проблем не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня на буку 1.20 не ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отлично ставится на версию 1.15 от Буки!!! Только что сам поставил.....ща гамать буду =))

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото я не могу понять ,у одних не ставиться у других ставиться .......это как ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может разные патчи ставим, у вот ставил англ патч, а сейчас возможно мультиязыковой вышел, кстати с версией 1.20 сундук не работает, вернее он правит персонаж и он больше не загружается в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может разные патчи ставим, у вот ставил англ патч, а сейчас возможно мультиязыковой вышел

Я патч скачал с этого сайта!!!

Кто откуда патчи брал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Titan от Буки без патча 1.11-1.20 вообще не запускался :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не понимаю откуда такие косяки у вас в версии от Буки? Вы уверены что лиценз купили? У меня ничего не тормозит, играю по максимуму, патчи отлично встали.

Боюсь конечно сглазить, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то не понимаю откуда такие косяки у вас в версии от Буки? Вы уверены что лиценз купили? У меня ничего не тормозит, играю по максимуму, патчи отлично встали.

Боюсь конечно сглазить, но все же.

Лицензия нормальная v1.11.И встала хорошо,но запускаться не хотела.Скачал патч 1.11-1.20 с сайта Буки,после патча забегала очень шустро.Все страньше и страньше... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал сразу Кумулятивный патч до 1.20 с оф. сайта Буки(у меня версия 1.11 была), проблем небыло, за исключением того что патч автоматом нехотел ставится тока вручную после скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×