Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сиквел Tales from the Borderlands вряд ли увидит свет из-за слабых продаж первого сезона

Рекомендованные сообщения

Один из любимых публикой сериалов от Telltale Games под названием Tales from the Borderlands может так и не обзавестись продолжением из-за слабых продаж.

113426-screenshot_1920_1080_oOGD8yy.jpg

В недавней беседе с Campo Santo Quarterly члены команды разработчиков много говорили о данном побочном ответвлении серии Borderlands, и слова режиссера проекта Ника Германа фактически не оставляют надежд на сиквел. В частности, он сообщил, продажи первого сезона «оказались невелики» и что «негласно это воспринимается не иначе как провал».

Тем не менее, если поклонники не дождутся второго сезона Tales from the Borderlands, они все еще имеют шанс увидеть знакомых персонажей. Так, кое-кто из разработчиков надеется, что Gearbox перенесет героев сериала в свои будущие игры — например, в неизбежный Borderlands 3. Как говорит продюсер Адам Сарасон, Риса и Фиону Gearbox может использовать в основной линейке ролевых шутеров в той форме, которую посчитает приемлемой.

Напомним, что эпизоды Tales from the Borderlands выходили с ноября 2014-го по октябрь 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из самых высокооцененных и отлично принятых геймерами игр от Теллтейл, 760К копий только в стиме, а есть еще десяток других платформ, где она появилась -- всем бы такие слабые продажи и провал

сдается мне, у них там что-то с Gearbox не срослось, либо темнят, как с Волком, и откладывают до выхода третьей Борды, либо уже столько планов на будущие популярные франшизы и куча обязательств с уже имеющимися партнерами, что возвращаться к былому просто нет времени, а зря.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они говорили что продолжение будет, только после следующей части оригинальной Borderlands.

И тут Gearbox анонсировали Project1v1. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из любимых публикой сериалов от Telltale Games под названием Tales from the Borderlands может так и не обзавестись продолжением из-за слабых продаж.

Лучше бы The Walking Dead свернули, ибо он себя уже изжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они говорили что продолжение будет, только после следующей части оригинальной Borderlands.

И тут Gearbox анонсировали Project1v1. лол.

Во-во. Походу в этом и есть причина. Народ ждет Борду 3 и после нее Истории Борды 2.

А анонсируют непонятную хрень. А Истории Борды - один из лучших проектов у Теллтейл.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Моя самая любимая игра от Telltale.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заинтересовала игра Истории Борды, как только она была анонсирована. Но понимая, что играть в игру, лора которой я не знаю, как минимум глупо, как максимум - половина шуток/приколов/персов пройде мимо меня. Это заставило меня пройти Борду 1, Борду 2 со всеми их дополнениями, о чем совершенно не жалею, ибо очень понравились.

Поэтому и Борду 3 и Истории Борды 2 жду с нетерпением и очень огорчает, что в ближайшее время их не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно. две ихние лучшие, кхм, "игры", борда и волк не обзавелись продолжениями, зато всякие майнкрафты и ходячие пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забавно. две ихние лучшие, кхм, "игры", борда и волк не обзавелись продолжениями, зато всякие майнкрафты и ходячие пожалуйста...

Ну Волк уже обзавелся можно сказать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы The Walking Dead свернули, ибо он себя уже изжил.

нет не изжил, его реанимировали и теперь будет последний сезон

кому понравился сабж, поиграйте в Стражей Галактики, до фильма конечно не дотягивает, но временами на Бордер похоже, космос, юмор, интрига, авантюры, а в плане графония -- это пожалуй лучшее, что выходило из под пера Теллтейл

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая игра от этих разрабов. Отличный сюжет и юмор. А какой саундтрек - это просто 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Волк уже обзавелся можно сказать.)

Можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @0wn3df1x Какая по-твоему цена должна быть, если не “скурвились”? Я думаю, будет около косаря.  
    • @SerGEAnt перенёс свой перевод на swtich, можно наверное тоже добавить в архив
    • Делайте ставки. Скурвились разработчики спустя годы или нет.  Если скурвились - цена будет выше рекомендуемой региональной.
      Если нет - будет равно рекомендуемой. Первая часть продаётся по рекомендуемой.
    • Ключевая разница - это погружение и сохранение "магического круга" игры. Как только игрок тянется за реальным блокнотом, он выпадает из мира игры, из роли персонажа. Он становится просто человеком за монитором, который решает задачку. Это разрушает атмосферу. Диегетический инструментарий, который я описал, наоборот, углубляет отыгрыш роли. Игрок не просто записывает - он в роли своего персонажа делает пометки на карте или соединяет улики в дневнике. Это усиливает связь с аватаром и миром. Второй, и более важный аспект: предложенные мной системы - это не аналоги блокнота, это полноценные игровые механики. Блокнот - пассивный накопитель информации. Интерактивный журнал в игре - это динамическая система. Соединив две улики, игрок может получить новую цель, открыть уникальную ветку диалога или даже триггернуть игровое событие. Нанеся на карту определенный символ, можно подсветить на ней новые аномалии. Записи в реальном блокноте не могут этого сделать. Таким образом, мы превращаем рутинный менеджмент информации в осмысленную и вознаграждающую игровую петлю . Что касается геймпада, то это не аргумент против системы, а претензия к качеству её потенциальной реализации. Задача геймдизайнера и UX-специалиста как раз и состоит в том, чтобы сделать взаимодействие с этими системами интуитивным и удобным. Существуют десятки решений: радиальные меню, быстрые вызовы, контекстные действия. Ссылаться на неудобство геймпада - это всё равно что отказываться от сложных боёв, потому что игрок может плохо нажимать на кнопки. Это проблема не концепции, а её исполнения. Разница между блокнотом и интегрированной игровой системой, как между чтением сценария фильма и просмотром фильма. Теряется вся суть медиума.     Если кто-нибудь когда-нибудь интересовался, как выглядят купленные обзоры в Steam - примерно так:
      https://store.steampowered.com/app/340020/NoseBound
      Можете щёлкнуть по всем обзорам тех, кто их оставил.
    •  Так вы сейчас описали то что если игроки хотят они все могут делать это на блокнотике и это будет занимать гораздо меньше времени чем возится со всем этим в игре тем более играя на геймпаде.   очень кратко, идет война между консерваторами и новаторами.) и во время разгара этой войны появились непонятные существа, мы должны выяснить кто это что это и как это победить. а вообще к сюжету им миру игры претензий пока никаких, там все хорошо объясняется через разговоры, записки и прочие элементы подачи лора и сюжета, даже не знаю почему тебе не понятно.)
    • Игру можно подарить с казахского аккаунта на российский. Около 2500 выходит.
    • Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. IO Interactive выпустила геймплейный трейлер и большой ролик с игровым процессом из грядущего шпионского экшена 007 First Light. Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. Предзаказы на игру уже открылись (в России она официально не продается).
    • Да это можно понять. Просто раньше чаше округляли до 50-100. А сейчас собирают суммы, оканчивающиеся не на круглое число. И это не только про Механиков речь. Это всего лишь наблюдение, не в упрек или укор кому-то.
    • Актриса симпотичная, спору нет. И меня лично, как не фаната серии игр, она устраивает. Но проблема в том, что у персонажа есть образ к которому прилагается грудь размером больше первого. Фанаты не поймут. А это сразу минус в карму экранизации. 
    • А, ты про того в шляпе?  Ну это просто бодипозитивный мужчина и всё, и не нужно оскорблять людей, называя их героями Марвел. Это некрасиво.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×