Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обсуждение ЧР по футболу

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

При Романцеве такого бардака не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

то, что в таком гадюшнике смог взять 2 трофея, уже достойно, как минимум уважения. А насчет пары лет — ну посмотри на Алейничева, на багаже которого, как некоторые “аналитики” сейчас говорят, Каррера смог достичь таких успехов. Енисей наглядно показал ценность такого багажа.:wink:

я Аленичева, Тихонова, Шалимова, Парфенова, Ледяхова и ко топ-тренерами и не считал никогда, теперь лишь лишний раз в этом убеждаюсь, собственно и Семак в Зените такой же, по методичкам Бердыева работает, а в атаке навесь на Дзюбу, он поборется, просто все дело в том, как ты используешь имеющиеся у тебя кадры.

Аленичев свой шанс в том Спартаке упустил, Каррера выжил максимум, поменяй из сейчас местами и не факт, что итальянец также бы со свистом не улетел из Арсенала и Енисея, у Карреры просто нет карьеры, чтоб его с кем то сравнивать и жалеть об упущенных возможностях.

 

1 час назад, mc-smail сказал:

Я поддерживаю Локомотив, но отношусь к другим клубам нормально, с уважением. 

я и не сомневался, по всяким недоброжелательным упоминаниям — клуб побратим Спартака, долго не было никаких успехов, тренеров и руководство меняли, как перчатки, я до сих пор без смеха не могу вспоминать Смородскую и Красножана, вернули Семина, вроде на безрыбье и ужасно проведенной весны все-таки вымучили чемпионство, но разговоров меньше не стало. При чем все открыто знают о конфликте Палыча и Геркуса, Фернандеш руку периодически не подает и т.д.

В этом сезоне невразумительные трансферы, провальный старт в чемпионате и еще хуже выступление в ЛЧ, там вообще безнадега, трибуны даже в еврокубковых баталиях полупустые, если бы не прибавили в последних играх, то Семин бы зимой пошел за ворота, кстати, еще не вечер, а фанаты так же бы ныли и гавкали на руководство, хотя Каррере дали еще полтора года после чемпионства.

И ты здесь рассказываешь какие проблемы и бардак есть у Спартака, смешно честное слово, а самое забавное, что в Локомотиве эти все бесчинства последний десяток лет происходят за бюджетные деньги, вы вместе с Зенитом два больших позора нашего чемпионата, вложения огромные, выхлопа ноль, госуправление априори вообще самое не эффективное, это любой экономист подтвердит.

я остальную портянку комментировать не буду, там больше половины поверхностные слова, суждения о том, кто и что думал, и журналистский вымысел, не имеющий отношения к реальности. А она такова, что в турнирной таблице Спартак отстает от ЦСКА всего на одно очко, от Локо на пять, но при этом все сейчас обсуждают какая безнадега и полная жопа именно у красно-белых.

посмотрим в конце сезона на табличку, успехи и прочее, в том числе и среднюю посещаемость, а потом сделаем выводы, справился новый тренер или нет, руководство же все делает правильно, если очень долго нет результата, то меняют рулевого, потому как всех футболистов заменить невозможно, и единственное что можно ему предъявить, это то, что делается это слишком неуверенно с выносом сора из избы, без комментариев явных озвученных проблем. Нужно было договориться с кем-то и потом спокойно расставаться с Каррерой или выступить с заявлением, что Рианчо будет исполняющим обязанности до зимы, а дальше посмотрим в зависимости от результатов, тогда и кривотолков было бы в разы меньше.

 

9 минут назад, Northern сказал:

При Романцеве такого бардака не было.

ты немного отстал от прогрессивной футбольной общественности, которая болеет за другие клубы, но все знает про болезненное состояние Спартака, Романцев так то поддержал отставку итальянца, сказал про багаж Аленичева, ни он один кстати, за что их ОПГ болельщиков сразу причислило к продажным предателям, накинуло на вентилятор про книгу и прочее, непробиваемые короче люди.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, maximus388 сказал:

А она такова, что в турнирной таблице Спартак отстает от ЦСКА всего на одно очко, от Локо на пять

...и несмотря на все потерянные очки — 6-е место. Рубин, который мог потеснить, очень вовремя проиграл Оренбургу. В итоге в середине очень большая плотность, и вполне можно после единственного поражения с шестого места улететь на 10-е.

35 минут назад, maximus388 сказал:

Романцев так то поддержал отставку итальянца, сказал про багаж Аленичева,

и тем самым подтвердил искусственность шумихи вокруг Карреры. Говорить про какие-то багажи человека, команда которого по игре уступает даже без пяти минут банкротам, могут либо те, кому заплатили, либо просто не очень умные.

41 минуту назад, maximus388 сказал:

потому как всех футболистов заменить невозможно,

а всех и не надо, 5-6 человек хватило бы. ЦСКА смог пережить подобное, а чем Спартак хуже? Правда, у армейцев ромашки не было и скауты явно получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подытожу, может повторюсь, сейчас для Спартака огромную роль играет центр поля, Игнатов это не уровень, отсутствие Фернандо окончательно вскрыло все проблемы, в обороне есть Джикия, в атаке Зе и Адриано, не могли они сразу все свое мастерство растерять, так-то за Луиша еще зимой английский клуб 20млн предлагал, возможно, и Глушаков бы не помешал, здесь нужно находиться внутри и понимать кто в какой форме, не исключаю что в ЛЕ он будет играть с первых минут, Рианчо же сказал, что дал некоторым отдохнуть перед важной игрой, 4-го домашнего поражения подряд не ожидал никто, даже букмекеры, в каком бы состоянии красно-белые не находились.

и касательно тренера, допустим Кононова, ну он же не безмозглый овощ, наверняка всю ситуацию мониторит и владеет дополнительной изнутри, неужели вы думаете он согласился бы идти на эту гильотину, значит у человека есть план, и вероятно заверения руководства об усилении, и уж наверняка он предполагает, как будет разруливать ситуацию с Глушаковым, хотя не знаю, что там разруливать, если тот мутит воду, то продавай его зимой, если же нет и он в форме, то пусть играет, вот и вся стратегия.

в отличии от того же ЦСКА, где сейчас явный спад у молодых футболеров, так ведь легко могут еще присовокупить к череде неудач поражение от Ромы и Зенита, у Спартака есть запас прочности и потенциал, в кубке страны вообще до финала дорога открыта, главное остановить падение, все толково объяснив, Рианчо со своим излишним пафосом здесь не поможет.

а там посмотрим, я уже цикл боления спартаковцев приносил, может и он сработает, может Промес вернется летом, у него все не ладится, а пока нужно пожелать удачи новому тренеру, она ему будет крайне необходима.

п.с. болельщикам же Локо, а потом Зенита, лучше и дальше надеяться на неудачи красно-белых, потому как только у них все наладится, так снова первые полосы заполнят новости из ваших клубов, интересно, как там бедный Кокорин Саша, поел ли он сегодня кашу и чистил ли парашу.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, maximus388 сказал:

интересно, как там бедный Кокорин Саша, поел ли он сегодня кашу и чистил ли парашу.

грешно смеяться над убогими, грешно… Но как порой трудно удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

В этом сезоне невразумительные трансферы

И чем тебе невразумительные трансферы? Хевёдес и Крыховяк уже адаптировались и во всю пашут на поле, и приносят пользу. Можете, тебе напомнить трансфер Педро Роше за 12 лямов? Который даже в заявку не попадает, а ЦСКА за такую сумму себе новый состав собрал. Наши трансферы хотя бы работают и в действий. 

1 час назад, maximus388 сказал:

И ты здесь рассказываешь какие проблемы и бардак есть у Спартака

Я не отрицал, что бардак есть везде, но такого уровня как у Спартака, всем ещё далеко, и учиться надо. 

1 час назад, maximus388 сказал:

я остальную портянку комментировать не буду, там больше половины поверхностные слова, суждения о том, кто и что думал, и журналистский вымысел, не имеющий отношения к реальности. А она такова, что в турнирной таблице Спартак отстает от ЦСКА всего на одно очко, от Локо на пять

Что-то последнее время, Спартак начал часто оставаться и снижаться всё ниже. Смотри ещё пару туров, и потом отставание будет не в одно очко от ЦСКА.

51 минуту назад, maximus388 сказал:

и касательно тренера, допустим Кононова, ну он же не безмозглый овощ, наверняка всю ситуацию мониторит и владеет дополнительной изнутри, неужели вы думаете он согласился бы идти на эту гильотину, значит у человека есть план

Лопетеги когда уходил в реал из сборной наверно, тоже был свой план, но где он сейчас? Многие тренеры без всяких задних мыслей рвутся бежать тренировать топ клубы, только не понимают, на сколько это большая ответственность и какой будет спрос. Твоя проблема как болельщика Спартака, ты невероятно веришь в своё руководство и все факты и отрицательные моменты, переводишь на позитивный лад. Мне даже кажется, что ты порой и за игрой не смотришь, и не смотришь статистику игроков после матча, просто думаешь, что вот прям руководство сподвижнулось, выгнула обузу, найдёт топ тренера, который и Глушакова вернёт на том уровень, и Фернандо станет нормально играть в обороне, Комбаров начнёт норм навешивать и так далее. Прям какими то сказками живёшь. 

1 час назад, maximus388 сказал:

провальный старт в чемпионате и еще хуже выступление в ЛЧ,

И да, я уже подчёркивал в своём комментарий, что старт был провальный и ужасный, но вот взгляни как действует руководство Локомотива, что не побежали сразу давать пендюль под пердак Сёмина, а дали время наладить игру. У Спартака были дела на тот момент, гораздо не хуже, но руководство всё ровно дал [censored]юль. А про ЛЧ и так всё понятно, большая часть игр пока пришлось на пик когда Локо был не форме, от этого отрицательный результат, никто не спорит, это плоха. Но вы то вообще отборочный тур не прошли в ЛЧ, и улетели в ЛЕ, где тоже обстановка не самая лучшая, хотя там группа куда слабее чем у Локо в ЛЧ.

1 час назад, maximus388 сказал:

вы вместе с Зенитом два больших позора нашего чемпионата

Говорит человек клуба который недавно опозорился на всю Россию, уволил самого успешного тренера последних лет, ради ромашки. При этом ситуация у тренера ПОВТОРЯЮ, не была критичной, у Локомотива в начале ситуация была хуже, ну ваше руководство выпнуло его под зад, а потом натравил всех собак, применив связи, на тренера который привёл вас спустя 16 лет к чемпионству, сделали его крайним и обосрали. Вот это ПОЗОР, а не Локо и с Зенитом. Молчал бы, многим сейчас болельщикам Спартака стыдно за такое руководство, а тебе норм, ну хавай дальше пипл и восхищайся тем какие успехи вас дальше ждут, с таким отношением.  

И что многих фанатов такая призрачная вера в свой клуб? Есть проблемы, перегибают в плюсы, ну просто офигеть. Вот у меня друг болеет за Спартак, и то он признаёт, что есть проблемы и он с ними смерился, клуб выигрывает ну хорошо, проигрывает, уже привык. Я так же болею за Локомотив, но если вижу проблему, и что руководству нужно её устранять, а оно не особо то торопится, я с этим смиряюсь и признаю, проблема есть, и жду когда руководство протрезвеет и начнёт действовать уже. Вот это знаешь, поглощать все проблемы клуба и думать, что будет всё супер, при этом руководство не торопится, что реально менять - это равноправно тому, что закрыть глаза рукой и хавать говно, представляя, что это свежо испечённый стейк. Проблемы у Спартака серьезные и они связаны с составом, но пипл хавает, что говорит руководство и верит в светлое будущее.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mc-smail сказал:

многим сейчас болельщикам Спартака стыдно за такое руководство

подтверждаю. Только не стыдно, а скорее противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

И чем тебе невразумительные трансферы? Хевёдес и Крыховяк уже адаптировались и во всю пашут на поле, и приносят пользу. Можете, тебе напомнить трансфер Педро Роше за 12 лямов? Который даже в заявку не попадает, а ЦСКА за такую сумму себе новый состав собрал. Наши трансферы хотя бы работают и в действий. 

так где польза то, их брали под ЛЧ, как там успехи, Хевёдес месяц играет — три в лазарете, Крыховяк в аренде и как заплатка у Семина, по разным позициям болтается, собирая красные карточки, был еще один персонаж, Федя его звать, но он свой “потенциал” так и не раскрыл пока. Про Рошу можешь ничего мне не рассказывать, я здесь эту тему уже поднимал не раз, купил его, кстати, Каррера, у вас таких “рош” каждый год по штуке был, Джиби Фаль, Шарлес, Вагнер, Ибричич, Сапатер, я не помню толком их игры и тем более голов, но суммы за них отдавались не малые.

Семин же сам в своей книге написал про вашего Штоффельсхауса об отсутствии у того квалификации, именно он был против приобретения Кверквелии и хотел сбагрить Миранчуков, еще до чемпионского сезона.

 

1 час назад, mc-smail сказал:

Я не отрицал, что бардак есть везде, но такого уровня как у Спартака, всем ещё далеко, и учиться надо. 

в Спартаке нет никакого бардака, здесь стабильность, потому как Федун всем известен, более того, удивительно что он не уволил итальянца еще после вылета из ЛЧ, что было бы более логично. А вот то что в Локомотиве меняются не только тренеры, но и периодически руководство, напоминает бардак на колесиках, и ведь на ошибках никто учиться не хочет.

 

1 час назад, mc-smail сказал:

Что-то последнее время, Спартак начал часто оставаться и снижаться всё ниже. Смотри ещё пару туров, и потом отставание будет не в одно очко от ЦСКА.

см. выше, реакция была запоздалой, Каррера уже не контролировал ситуацию, он даже на последней конференции начал рефлексировать, дескать я что-то не так делаю — это приговор, новый тренер должен будет это исправить, если Спартак с такими проблемами недалеко от остальных, что же говорить, когда все наладится, тем более красно-белые в этом сезоне не проиграли , заметь на выезде, ни ЦСКА, ни Зениту, ни Локо, обыграли Краснодар, т.ч. второй круг обещает быть веселым, а остальные соперники естественно не сильнее.

 

1 час назад, mc-smail сказал:

Лопетеги когда уходил в реал из сборной наверно, тоже был свой план, но где он сейчас? Многие тренеры без всяких задних мыслей рвутся бежать тренировать топ клубы, только не понимают, на сколько это большая ответственность и какой будет спрос. Твоя проблема как болельщика Спартака, ты невероятно веришь в своё руководство и все факты и отрицательные моменты, переводишь на позитивный лад. Мне даже кажется, что ты порой и за игрой не смотришь, и не смотришь статистику игроков после матча, просто думаешь, что вот прям руководство сподвижнулось, выгнула обузу, найдёт топ тренера, который и Глушакова вернёт на том уровень, и Фернандо станет нормально играть в обороне, Комбаров начнёт норм навешивать и так далее. Прям какими то сказками живёшь. 

только даже если предположить, что Лопетеги уходил за деньгами, без плана, то ему досталась конкурентно-способная команда с очень сильным составом, пусть и без Рональду, априори входящая в топ-три чемпионата, здесь же совсем другие реалии, в команду с кучей проблем приходят люди, знающие как эти проблемы решать, а не создавать новые.

у меня нет проблем, если бы ты тему периодически читал, то знал бы, что я не болельщик Спартака и мне пофигу на его руководство, это частный клуб, и другого в ближайшее время не предвидится, максимум советник придет грамотный.

только мне со стороны кажется, что ты не за свои клубом следишь, а пытаешься в соседнем что-то разглядеть, у вас Фернандеш та же ромашка, то уходит, то нет, теперь то наверняка зимой свалит, Семина с настурцией сравнивают, в атаке бревно португальское из 10 моментов один реализует, Фарфан совсем сник, в ЛЧ не самые сильные клубы отгружают этой обороне трешку, но при этом мне нет никакого дела, кто и какими сказками там живет.

для меня есть результат, а тренер, собственно, как и игроки, это не неприкосновенные фигуры, но если они играют, значит других нет или они слабее, себе вредить никто не будет.

 

1 час назад, mc-smail сказал:

Говорит человек клуба который недавно опозорился на всю Россию, уволил самого успешного тренера последних лет, ради ромашки. При этом ситуация у тренера ПОВТОРЯЮ, не была критичной, у Локомотива в начале ситуация была хуже, ну ваше руководство выпнуло его под зад, а потом натравил всех собак, применив связи, на тренера который привёл вас спустя 16 лет к чемпионству, сделали его крайним и обосрали. Вот это ПОЗОР, а не Локо и с Зенитом. Молчал бы, многим сейчас болельщикам Спартака стыдно за такое руководство, а тебе норм, ну хавай дальше пипл и восхищайся тем какие успехи вас дальше ждут, с таким отношением.  

И что многих фанатов такая призрачная вера в свой клуб? Есть проблемы, перегибают в плюсы, ну просто офигеть. Вот у меня друг болеет за Спартак, и то он признаёт, что есть проблемы и он с ними смерился, клуб выигрывает ну хорошо, проигрывает, уже привык. Я так же болею за Локомотив, но если вижу проблему, и что руководству нужно её устранять, а оно не особо то торопится, я с этим смиряюсь и признаю, проблема есть, и жду когда руководство протрезвеет и начнёт действовать уже. Вот это знаешь, поглощать все проблемы клуба и думать, что будет всё супер, при этом руководство не торопится, что реально менять - это равноправно тому, что закрыть глаза рукой и хавать говно, представляя, что это свежо испечённый стейк. Проблемы у Спартака серьезные и они связаны с составом, но пипл хавает, что говорит руководство и верит в светлое будущее.

для закрепления, я не человек этого клуба, не агрись так явно, уволили тренера, который довел до сегодняшнего состояния команду, что она не показывала результата и не выполняет задачу уже не первый раз, за былые заслуги его похвалили и пожелали удачи, так бывает, если любишь примеры, вот Жардим тебе привет передает, то же самое ждет Семина, посмотрим сколько он проработает и потом сопоставим с Каррерой.

у меня нет, как у тебя, или прочих болельщиков Спартака стадного чувства, я взрослый человек и понимаю сегодняшние реалии, топать ножками или гневно обзываться, еще и прилюдно на стадионе, не собираюсь, полностью поддерживаю нового тренера, не дай бог никому, получить такой багаж, который Каррера оставил.

у меня друг болеет за Локо и то он понимает, что с Семиным у команды будущего нет, Палыч себя исчерпал, чемпионство было стечением обстоятельств, что сейчас и происходит, но ведь когда его заслуженно начнут увольнять, будет та же ситуация, что и в Спартаке, всегда виновато руководство, которое должно принимать сложный выбор, а еще он как никто замечает, что люди перестали приходить на трибуны, хотя еще недавно только поднимали победный кубок над головой, наверно все болельщики паровоза в интернете Спартак обсуждают.

так вот мы с ним поспорили, чья команда быстрее снова станет чемпионом страны, возможно, весной в финале за кубок страны также сведет дорожка эти клубы. Вот тогда и посмотрим, кто бы прав, руководство Спартака, которое поменяло тренера и что-то изменилось или менеджмент Локо в том числе и тренерский, который даже за чужие бабки в очередной раз ничего не смог сделать.

 

1 час назад, mc-smail сказал:

И да, я уже подчёркивал в своём комментарий, что старт был провальный и ужасный, но вот взгляни как действует руководство Локомотива, что не побежали сразу давать пендюль под пердак Сёмина, а дали время наладить игру. У Спартака были дела на тот момент, гораздо не хуже, но руководство всё ровно дал [censored]юль. А про ЛЧ и так всё понятно, большая часть игр пока пришлось на пик когда Локо был не форме, от этого отрицательный результат, никто не спорит, это плоха. Но вы то вообще отборочный тур не прошли в ЛЧ, и улетели в ЛЕ, где тоже обстановка не самая лучшая, хотя там группа куда слабее чем у Локо в ЛЧ.

абзац пропустил, Каррере тоже дали время в прошлом году, когда был плохой старт, ты наверно снова забыл, что после чемпионства прошло полтора года, а у Локо только пол, и из группы ЛЧ Спартак вышел в весну ЛЕ, одержав несколько побед, сможет ли Локо, сомневаюсь, так что эти басни оставь для паблика Спартака и прочей конъюнктуры.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, maximus388 сказал:

Про Рошу можешь ничего мне не рассказывать, я здесь эту тему уже поднимал не раз, купил его, кстати, Каррера

с Рошей вообще забавная ситуация: Измайлов летал в Бразилию за Луаном, но привез почему-то Рошу. Наверное, чтобы не возвращаться с пустыми руками.

24 минуты назад, maximus388 сказал:

не дай бог никому, получить такой багаж, который Каррера оставил.

ну само собой, это ж Каррера под занавес трансферного окна продал основного нападающего команды, а потом раз за разом выпускал на поле полумертвых Комбарова и Кутепова вкупе с несыгранной молодежью. Чувствовал, что кресло под ним шатается и изо всех сил осложнял ситуацию, дабы преемнику насолить.:wink:

28 минут назад, maximus388 сказал:

наверно все болельщики паровоза в интернете Спартак обсуждают.

дак не только болельщики. Кто в прошлом году сразу после взятия чемпионства песенку про Спартак спел? Не Баринов ли? Глушаков после аналогичного события пел “боже Спартак храни”. Вот и думайте, кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ealeshin сказал:

с Рошей вообще забавная ситуация: Измайлов летал в Бразилию за Луаном, но привез почему-то Рошу. Наверное, чтобы не возвращаться с пустыми руками.

ну само собой, это ж Каррера под занавес трансферного окна продал основного нападающего команды, а потом раз за разом выпускал на поле полумертвых Комбарова и Кутепова вкупе с несыгранной молодежью. Чувствовал, что кресло под ним шатается и изо всех сил осложнял ситуацию, дабы преемнику насолить.:wink:

дак не только болельщики. Кто в прошлом году сразу после взятия чемпионства песенку про Спартак спел? Не Баринов ли? Глушаков после аналогичного события пел “боже Спартак храни”. Вот и думайте, кто есть кто.

с Рошей так и было, это известная ситуация, про багаж Карреры был завуалированный сарказм, просто если бы ему два года назад досталась бы вот такая сегодняшняя команда, тогда я сомневаюсь в победной поступи, а Глушакова так то носили на руках после чемпионства, песни с ним пели и самогонку пили, и как это он так быстро скурвился или хорошо лицемерил, парадокс просто.

 

попробую окончательно эту тему со своей стороны подытожить, чесслово, лень писать снова страницы текста, особенно вести диалог в своем, несильно заинтересованным в Спартаке лицом, с человеком, вообще за него не болеющим. Каких-то серьезных причин для расстройства нет, Спартак находится вверху таблицы, есть шансы на лч-тройку и кубок, это не Монако, которое глубоко на дне и не выигрывает с августа.

Можно еще более глобально взглянуть, например на болел Рубина, которые некогда радовались вместе с клубом победам в чемпионате и ЛЧ, а теперь уже не один год находятся с краю, у поклонников московского Динамо наверняка еще хуже представление о руководстве и сегодняшней обстановке, про Торпедо, некогда шумевшее в высшей лиге, вообще нечего вспоминать, такова современная реальность, а клубы на гособеспечении так или иначе будут претерпевать изменения, возможно крайне негативные.

также не понимаю, почему вот к этой истории с увольнением Карреры привязывают того же Алекса Фергюсона, который тоже не добивался успехов, а потом выстроил великий клуб. Так тогда другие времена были, сейчас футболисты стоят сотни миллионов, доходы клубов заоблачные, так что рисковать и жертвовать несколькими сезонами, чтоб войти в ритм, никто не будет, так что даже лучшие тренеры мира долго на одном месте не задерживаются.

можно пример посвежее найти, лондонский Арсенал не выигрывал чемпионат с 2004 года, от болельщицкой люби к Венгеру до ненависти прошло почти пятнадцать лет, так был ли смысл все это время давать ему новый шанс, вспоминать прежние победы и с каждым сезоном скатываться все дальше?! и примечательно в этой истории то, что пришедший на его место Эмери выдал чуть ли не один из лучших стартов сезона, а болельщики в прошедшем матче против Ливерпуля выдавали децибелы, которых не было долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, maximus388 сказал:

а Глушакова так то носили на руках после чемпионства, песни с ним пели и самогонку пили, и как это он так быстро скурвился или хорошо лицемерил, парадокс просто.

у Глушакова ситуация схожая со Смоловым — жесточайший игровой кризис и упущенные шансы выйти из него. Смолова в локо последние игры особо не видно, но конфликта с тренером у него по тому поводу вроде бы нет(ну или не столь явный), а Глушаков просто начал фигней страдать — дурацкие лайки в соцсетях, развлечения в бане. Ладно хоть примеру Кокорина с Мамаевым не последовал, или того же Смолова с его пьяными гонками по ночной Москве. Вместо закономерного наказания — отставка тренера, а он с друганами типа весь в белом. Все это нехорошо характеризует и его, и руководство клуба, так что реакция болельщиков закономерна. Ну да мы люди отходчивые, всего-то нужно выиграть ЛЕ, ну или чемпионат на худой конец, и все будут прощены.:D

21 минуту назад, maximus388 сказал:

особенно вести диалог в своем, несильно заинтересованным в Спартаке лицом,

однако диалоги ведешь в этой теме в основном о Спартаке (и о зените немножко).

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ealeshin сказал:

однако диалоги ведешь в этой теме в основном о Спартаке (и о зените немножко).

что сейчас актуально, о том и говорю, могу вообще разговор поддержать на любую спортивную тему, от регби до снукера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, maximus388 сказал:

что сейчас актуально, о том и говорю, могу вообще разговор поддержать на любую спортивную тему, от регби до снукера.

эх, мне бы столько свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ealeshin сказал:

эх, мне бы столько свободного времени.

ну, это палка о двух концах, не каждое свободное время полезно, доходно или рационально используется, я вот даже с избытком такового все равно много чего важного не успеваю и, судя по десяткам абзацев в моих ответах, знаю как это в изменить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

ну, это палка о двух концах, не каждое свободное время полезно, доходно или рационально используется, я вот даже с избытком такового все равно много чего важного не успеваю и, судя по десяткам абзацев в моих ответах, знаю как это в изменить )

главное, не будь как некоторые, которые футбол раз в год смотрят под пивко на первом канале, а потом приходят и рассказывают, в каком навозе мы сидим, ссылаясь при этом на рейтинги уефа.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×