Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обсуждение ЧР по футболу

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Только что, SerGEAnt сказал:

Одним глазом смотрю. Ну вот как с Севильей у Спартака залетело 5/5, так и тут у Атлетика залетело 3/3. Бывает.

Только Севилье забивали красиво, а тут — через 2 рикошета или под ногой защитника.

P.S.: Локо уже выигрывает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паровозам относительно повезло, что у Ниццы удалили игрока, удивительно, но это был не Балотелли, но все-равно молодцы, вернутся в гостях с 0-2 — это сильно, опять же видна тренерская мысль, Шпалыч удачные замены сделал, ну и Фернандеш форму свою держит, не зря его купить хотели, наверняка и в сборной на ЧМ пригодится

а Спартак со своей феерической непредсказуемостью уже поднадоел, ладно было бы фифти-фифти, но от Ливера семь голов — это тоже все залетело, а на предсезонке ото всех, вот и получается тенденция, Кутепова же не просто так во вторую команду ссылали, и Ребров конечно неприятно удивил

как по мне, лучше пусть были бы не интересные 0-0, но с шансами на дальнейшее участие, теперь ловить нечего, не знаю, каковы будут шансы в чемпионате побороться с Локо и Зенитом за первое место, но кубок страны брать нужно, особенно после такого невероятного перформанса, который устроили на трибунах болельщики, так плохо сыграть, просто невообразимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

как по мне, лучше пусть были бы не интересные 0-0, но с шансами на дальнейшее участие, теперь ловить нечего, не знаю, каковы будут шансы в чемпионате побороться с Локо и Зенитом за первое место, но кубок страны брать нужно, особенно после такого невероятного перформанса, который устроили на трибунах болельщики, так плохо сыграть, просто невообразимо

так в том-то и дело, что сыграли не так плохо, как может показаться по счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ealeshin сказал:

так в том-то и дело, что сыграли не так плохо, как может показаться по счету.

и кому от этого легче, ПСЖ вот тоже два года подряд 80 минут играет неплохо, а потом прощается с надеждами

я разделяю принцип, особенно применительно к кубковым играм, что самое красивое — это счет на табло, я согласен периодически смотреть на качели и фестивальный футбол, но только когда он обоюдный, а не в одну авоську

 слишком часто у соперников Спартака все залетает, теперь еще и дома это произошло, можно списать на неудачу или по закону вероятности надеяться в ответной игре на зеркальный счет, только вот, думаю, вряд ли такое возможно, тем более когда ты не ПСЖ

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

слишком часто у соперников Спартака все залетает, теперь еще и дома это произошло, 

ничего подобного. все лишь вторую еврокубковую игру подряд. :) А вот то, что это произошло дома — скверно, да. Ну что ж, значит Спартак сможет сосредоточиться на внутреннем первенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скверно, но предсказуемо, не первый раз уже всеми подмечено, что наши клубы в еврокубках осенью и весной — это две большие разницы, зачастую не получается ни то что прибавить, а даже удержать, а самое смешное, что добытые в кубке УЕФА две победы были при системе весна-осень, да и лимит был не такой дебильный

Зенит тоже вдул, по игре, закономерно, забавно только, что питерцы являлись самой забивающей командой ЛЕ и находились сегодня в оптимальном составе, а Селтик с рядом отсутствующих игроков, был одной из самых пропускающих команд в ЛЧ, и чисто по-английски раскатал и перебегал Звенит.

другое дело, что эти команды обе домашние, могут питерцы дома забить два, конечно могут, а могут пропустить необязательный один ответный гол — снова да, болельщики Андерлехта подтвердят, Манчини пока прям один в один идет по дорожке, протоптанной румынскими лаптями, только газовым хозяевам это обходится намного дороже.

отдали Дзюбу, купили такого же остолопа в нападение, при таком наборе исполнителей против заведомо слабой команды играть без контроля мяча через навесы, так и я могу тренировать

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

при таком наборе исполнителей против заведомо слабой команды играть играть без контроля мяча через навесы, так и я могу тренировать

команда, может, и заведомо слабее, но зато в заведомо лучшей физической форме. В принципе, игра могла закончиться после первого тайма, забей Селтик все свои моменты. Так что 0:1 - это даже неплохо, шансы немалые.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ealeshin сказал:

команда, может, и заведомо слабее, но зато в заведомо лучшей физической форме. В принципе, игра могла закончиться после первого тайма, забей Селтик все свои моменты. Так что 0:1 - это даже неплохо, шансы немалые.

так понятно, что по такой игре неплохо, а физическая форма — это понятие размытое, особенно когда у тебя игроки десятки миллионов стоят, Локо тоже казалось бы должен быть не в оптимальной форме, тем более если сравнивать с французами, а они носились будь здоров и мячик держали, или ЦСКА против Звезды, сербы по такой же системе, как и мы выступают и готовятся, а ведь по игре они смотрелись намного свежее и моментами быстрее, и это игроки уровнем ниже

не говоря уже про тренерскую установку, нельзя таким составом ехать за нулевой ничьей, а я думаю расчет на это был, максимум на контратаки, в общем в очередной раз ничего не понятно, что он там наигрывает или хочет продемонстрировать, у того же Карреры все предельно понятно и ясно, даже когда идет ротация состава

мне собственно абсолютно пофиг на Зенит и его проблемы, просто хотелось бы увидеть игру действительно против сильного соперника или гранда, оценить этот потолок, про который все зенитовские функционеры вещают, а не вот эти очередные хождения по мукам

и если уж вспомнил я про параллели с прошлым сезоном, прям сейчас поставил бы на победу Арсенала в ЛЕ, ему, как и МЮ год назад, нужнее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

и если уж вспомнил я про параллели с прошлым сезоном, прям сейчас поставил бы на победу Арсенала в ЛЕ, ему, как и МЮ год назад, нужнее всего

да, пожалуй, если он хочет играть в ЛЧ  в следующем сезоне, другого пути нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ealeshin сказал:

да, пожалуй, если он хочет играть в ЛЧ  в следующем сезоне, другого пути нет.

опять же к аналогиям, из прошлогоднего чемпионского состава манкунианцев в Арсенал перешел Мхитарян

правда в этом году состав участников ЛЕ подобрался более внушающий, и Венгер уже по этому поводу соломку постелил, хотя всем уже понятно, если и в этом сезоне канониры пролетают мимо ЛЧ, то Арсен железобетонно мимо своего кресла

Наполи похоже из этой чемпионской гонки выбывает, им сейчас важнее внутреннее первенство, а вот Атлетико, как истинно кубковая команда, может составить конкуренцию, ну и много теневых фаворитов — это и Лион, Милан и даже Лейпциг, который очень сильно в последнее время выглядит, в следующую когорту можно и Зенит включить, вот его бы в случае прохода дальше на кого-нить повыше зажеребить

 

а между тем в родимых пенатах появилась новость о том, что Галицкий продал почти 30% акций компании банку ВТБ, к этому давно шло, это и внутренние проблемы с инвестициями и прибылью, да и кремлевский список нельзя исключать, таким образом ВТБ становится крупнейшим акционером «Магнита»

как эта сделка повлияет на судьбу ФК Краснодар, академии, стадиона и т.д. пока не ясно, сам Галицкий уверяет, что сосредоточится теперь именно в этой области, покинув исполком РФС, но как мы знаем, футбол у нас убыточен, так что так или иначе вливания в клуб будут сокращены, хотя может оно и к лучшему, увидим в основе честолюбивых дублеров из академии, лишь бы совсем все не развалилось

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:
  Картинка мирового уровня! (Показать содержимое)

170917-2018-03-04.jpg

по секрету в такую погоду в Италии и Англии играют,на улице март весна наступила:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, boji сказал:

по секрету в такую погоду в Италии и Англии играют,на улице март весна наступила:D

не скажи, в Италии недавно матч отменяли из-за снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, boji сказал:

по секрету в такую погоду в Италии и Англии играют,на улице март весна наступила:D

Ага, ага. Уже представил, как МЮ с МС гоняют желтый мяч по белому полю, при этом МЮ напялил белую форму.

Цитата

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился мнением об условиях, в которых проходил матч 21-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком» (0:0).
 
— Не стоило ли все-таки отменить матч?

— Сегодня не было таких пожеланий ни от кого. Мне с утра докладывали все работники, в том числе Лиги. Я благодарен сотрудникам «Локомотива» за работу. У нас с «Арсеналом» схожая ситуация, в Хабаровске.

Там прошел циклон, и было все засыпано снегом. И мы очень благодарны работникам стадиона, что они справились и матч прошел. Все находились в равных условиях, поэтому не стоит ни на кого обижаться. 

— Мяч практически не было видно по телетрансляции…

— Мне сейчас телевизионщики задавали вопрос. Мяч, который сегодня использовался, предназначен именно для зимы. Он желтого цвета и бывает оранжевый. Я смотрел моменты по телевизору, в принципе, он различимый, и все ясно. У нас была предварительная договоренность с инспектором матча Сергеем Зуевым, что если поле заметет, то мы делаем техническую остановку для его расчистки.   

— Так поле заметало.

— Ничего. Мы справились. Все было видно, — сказал Прядкин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как футболистам, но смотреть на это было совсем не весело. Плюс, как правильно сказали, мяч было плохо видно. В общем, нафиг такой футбол, лучше бы перенесли.

P.S.: у локо вроде бы зеленая форма была, почему ее не надеть было? Или решили повторить финт “Крыльев” в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×