Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

13074ffcd7c1.jpg

Год выпуска: 2005

Жанр: VN, TRPG

Рейтинг: 18+

Разработчик: Leaf

Издательство: Aquaplus

Платформа: PC

Описание:

Spoiler

Игра «Расколотая Тиара» собрала в себе все самые нужные моменты, которые многим знакомы по аниме сериалу. Собственно, тут есть все, начиная от вооруженного мага, заканчивая воинственными девушками и хрупкими парнями. Отправляйтесь в красочный, прекрасно проработанный мир, чтобы насладиться небывалыми приключениями.

Скриншоты:

Spoiler

17521823468286110565.jpg04832320022533268078.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70041/

Прогресс перевода:

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня были все соньки, начиная с первой, но об этой игре впервые слышу")))

Вот так рождаются нездоровые легенды о диких геймерах )) Я в жизни не поверю, что геймер со стажем, имеющий комп или тем более приставку не видел и не слышал о FF. Ему игры сразу в форточку залетают? В магазине то должен был хоть раз наткнутся.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так рождаются нездоровые легенды о диких геймерах )) Я в жизни не поверю, что геймер со стажем, имеющий комп или тем более приставку не видел и не слышал о FF. Ему игры сразу в форточку залетают? В магазине то должен был хоть раз наткнутся.

Хочешь верь, хочешь нет. У него три платформы: PC PS4 Xbox ONE

Он не знает, ни о ФФ, ни о Персоне, ни о Dragon Quest. Да чего уж там, Tales of... он тоже не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так рождаются нездоровые легенды о диких геймерах )) Я в жизни не поверю, что геймер со стажем, имеющий комп или тем более приставку не видел и не слышал о FF. Ему игры сразу в форточку залетают? В магазине то должен был хоть раз наткнутся.

Ну и? Дал тебе папка 300 рублей на игру, пришёл ты в магаз, и у тебя выбор купить фф за штукарь или десяток игр на всё. Или ты говоришь о геймерах со стажем 50+ лет?

Изменено пользователем Cilez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mercury32244,

Просто ужасть какой то :D Ты хоть его просвети по дружески )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury32244,

Просто ужасть какой то :D Ты хоть его просвети по дружески )))

Показал ему, ему не понравилось((( Всякие Ласт оф асы и анчартеды проходит с удовольствием, а в ту же берсерию и за даром играть не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показал ему, ему не понравилось

Эх, потерянное поколение )) Накупят с десяток игр на 300 рублей (и где только такие волшебные "магазы" обитают) и довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×