Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Японская ролевая игра Valkyria: Revolution появилась в продаже

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» объявляет о том, что японская ролевая игра Valkyria: Revolution поступила в продажу для PlayStation 4 и Xbox One. Релизный трейлер прилагается.

010257-maxresdefault.jpg

Valkyria: Revolution отправит игроков на передовую отчаянной войны, вспыхнувшей вскоре после революции. Элитные солдаты Ютландии из отряда Ванарганд должны объединить силы ради победы над Империей Рузи и над самой смертью — Валькирией. Эти ветераны борьбы с Валькирией оснащены продвинутым магическим оружием и обладают мощной способностью использовать заклинания рагнита, сражаясь с кошмарной опасностью. Отряд состоит из солдат, высокочувствительных к рагниту, и даже ютландская принцесса Офелия вступила в его ряды. Принцесса бесконечно предана своей родине, и чувство долга не оставило ей иного выбора, кроме как сражаться за свободу угнетенных тиранией Рузи. В то же время, Гамлет Грёнкьер, командир отряда Ванарганд, скрывает ужасную тайну. Друг он или враг той стране, которую поклялся защищать? Это и предстоит выяснить пользователю по ходу прохождения.

Вот заявленные особенности игры:

  • История о войне и борьбе за свободу. Действие игры происходит в альтернативной реальности, основанной на эпохе индустриализации в Европе. Игроки окажутся в рядах ютландских элитных бойцов из отряда Ванарганд, сражающихся против безжалостной империи Рузи. Все, однако, может оказаться совсем не таким однозначным, как кажется на первый взгляд...
  • Революция в боевой системе. Несмотря на название, Valkyria Revolution уходит от традиционной для серии пошаговой стратегии в сторону новой комбинации стремительных сражений в реальном времени и ваших тактических решений на поле боя. Ключом к победе станет умение сочетать смертоносные атаки и стратегическую хитрость.
  • Новый живописный вид и драматичный саундтрек. Мир Valkyria Revolution воплощен в уникальном графическом стиле, благодаря новому движку и живому, энергичному саундтреку, автором которого стал знаменитый Ясунори Мицуда (Chrono Trigger, Stella Glow).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сейчас тренд в жэрпг. Отказываются от походовости, оставляя тактическую паузу. Как в евро-эрпг. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего хорошего? Что дизайн персонажей стал... таким отвратительным?! Что визуально стала ужасной?! Что убрали пошаговость? Теперь это больше какая-то азиатская гриндилка. И выглядит так, что глаза кровью плачут, и играется убого.

Визуально стала ужасной и дизайн не нравится? Поиграй сейчас в 1 часть и сравни. Графика тут получше будет. Первые части тоже японцы сделали, гринд есть и в трилогии. Пошаговость, только в другой оболочке есть и в Революции.

Оценки игроков. Конечно может быть занижение по причине довольно резких изменений в игре, но пока оценки довольно низкие.

Я бы не стал и на них ориентироваться, поскольку и среди таких оценок полно бредовых и необоснованных. Зайти в тот же стим и почитать обзоры по jrpg и тактическим jrpg и убедиться, сколько бреда там пишут. Можно взять и поиграть самому, составить мнение свое, а не чужое. Если уж думаешь покупать или нет, то можешь на ютубе посмотреть и решить.

А к кому прислушиваться? К тебе что ли? А можно нескромный вопрос? Ты кто?

Ответ скорее всего очевиден -

Spoiler

никто

Юзерскор чуть повыше, но все равно на уровне дна.

А что для тебя будет показателем, чтобы прислушаться к мнению? Если я покажу тебе корочку игрожура или что-то другое?

Изменено пользователем Rost1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб мне не сказали что это продолжение серии "хроники валькири" то яб и не подумал бы даже об этом. Стилистически(графически) это уже не старая добрая валькирия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслиб мне не сказали что это продолжение серии "хроники валькири" то яб и не подумал бы даже об этом. Стилистически(графически) это уже не старая добрая валькирия...

А почему серия из части в часть должна быть одинаковой? Многие игровые серии, которые живут давно, меняются в механике, графике, сюжете. Иногда это хорошо, иногда не очень. В данном случае эта игра вышла неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему серия из части в часть должна быть одинаковой? Многие игровые серии, которые живут давно, меняются в механике, графике, сюжете. Иногда это хорошо, иногда не очень. В данном случае эта игра вышла неплохой.

Я и не говорил что она должна быть одинаковой... Просто стилистически раньше она лично мне была куда приятней. А щас какое то страшненькое японское 3D... ИМХО конечно. И это лишь при беглом взгляде на трейлер. Что там с боёвкой уже даже и знать не хочется... Ибо основу уже убили(рискованную красивую графику) пускай и пошаговую механику добивают... Уже пофиг. В наше время любят классику поганить... Все считают себя куда умней и думают что сделают серию лучше и обрадуют фанатов. На деле же чаще всего некогда великие серии просто опускают на уровень "ничё так игрулька, на вечерок сойдет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме по этой игре не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • можно сделать вид, будто ничего другого нет. Наши кастрюльные “братушки” постоянно так делают, когда вырывают фразы из контекста и создают таким образом очередные “перемоги”. “Киев за 3 дня” тому подтверждение. Кстати, они с этим фейком до сих пор носятся как с писаной торбой, видать, гугл у них тоже свой, национальный, не умеющий выдавать первоисточники))
    • @\miroslav\ если человек имеет комп отвечающий минимальным системный требованиям и при этом ожидает супкр-пупер графику, то он либо наивный либо глупый.  Разработчики показывают игру в лучшем виде, ибо это реклама. Если видишь, что только в минималка укладывается, жди обзоров по графике и уже после релиза решай, нужна тебе игра или нет. Если что, я не конкретно о тебе, а об игроках в принципе.
    • Я прекрасно понял иронию. И если посмотреть определение: Так вот, высмеивание прям в лицо брызжет от того комментария. Поэтому я и написал про стёб. Плюс к тому получается, что настоящий смысл скрыт, т.к. украинцы не дарили РФ регионы. И да, получается, что они не братья. Мне непонятно, почему это должны воспринимать позитивно (тем более украинцы) и зачем эту политоту нести в тему про украинский перевод игры на игровом форуме? Поэтому я и спросил: “А разжигать то зачем?”. Если бы там было только это, то другое дело.
    • Да это всё понятно. Комментарий был, больше юмористический. 
    • Не обязательно, можно и их вариант, если игра позволяет. А ничего, что «Б*ять» — это слово из ненормативной лексики, которое может использоваться как междометие, выражающие широкий спектр эмоций. Примеры употребления: «У-у-у, б*ять, по ногам-то зачем ходить?!» или «Вот, суки, весь чай без меня выпили, б*ять», а «Б*ядь» — это вульгарное, грубое слово, которое обозначает развратную, распутную женщину, девушку лёгкого поведения, в более узком значении - проститутку? Так что, у них всё правильно написано и поправлять их здесь не нужно! Вот тут, пожалуй, соглашусь. Так что, прежде чем выпендриваться знаниями Русского языка, ты сам соизволь в следующий раз изучать терминологию подобных бранных слов, что они означают и правописания слов Русского языка, чтобы ты больше в лужу не садился при следующем твоём рвении выпендриться знаниями Русского языка. Соответственно, из этого, тебе лично, на заметку, вытекает следующее:

      Бог пишется с большой буквы и когда берёшь какую-то буквы в пример, то ставить нужно в кавычки-”ёлочки” («»), а не в такие: «“”», так как, в такие кавычки, в которые ты вставил букву «ё», обозначают переносный смысл слова, фразы или всего текста!
    • Даскер вот заявляет, что один из нпс оказывается ходит! Значит и анимации готовы, при том качественные.
    • Анимация  вобще еще не готова как говорили те кому показали геймплей на выставке.
    • @LEX! я проверил, русификатор работает, конечно скачать игру, а потом накатить 4 патча тот ещё квест: Так что смотрите у себя или стучитесь в личку, скажу что где.
    • лучше посмотреть на сам геймплей, а то что есть сейчас в симах про дальнобойщиков они к сожалению уровня 2000ых
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×