Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Мой САЙТ!!!

Рекомендованные сообщения

Вот решил сайтик свой сделать, ну что там будет, немного биографии, куча фоток ну и там со временем будет пополняться, вобщем нужна помошь просто по оформлению, внешнему виду сайта, само наполнение я сам сделаю просто помогите пожалуйста стелать основу так сказать :), ну естессно от меня просто огромнейшее количество +сов, и респект навсегда (кто поможет не забуду :D никада) :victory: Надеюсь на вашу помошь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот решил сайтик свой сделать, ну что там будет, немного биографии

и что же таково зделал что бы писать об этом? :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что же таково зделал что бы писать об этом? :D :D :D :D :D

что то я не понял твоего вопроса, я просто создал тему чтобы мне помогли с созданием сайта, ну точнее оформления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, что рано или поздно ты решишь создать свой сайт, ведь неспроста у тебя ник - St@SoN.ru ! :smile:

Ну могу посоветовать только что-нибудь связанное с дизайном:

1 - Нужно определиться с цветом оформления сайта.

2 - Сделать нормального цвета шрифты, чтобы их было видно.

3 - Подумать насчёт регистрании на сайте: делать её вообще или нет.

5 - Эмблема сайта. Её можно было бы сделать в виде дракона, наподобии твоей аватарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знал, что рано или поздно ты решишь создать свой сайт, ведь неспроста у тебя ник - St@SoN.ru ! :smile:

Ну могу посоветовать только что-нибудь связанное с дизайном:

1 - Нужно определиться с цветом оформления сайта.

2 - Сделать нормального цвета шрифты, чтобы их было видно.

3 - Подумать насчёт регистрании на сайте: делать её вообще или нет.

5 - Эмблема сайта. Её можно было бы сделать в виде дракона, наподобии твоей аватарки.

Вот спасибо классно ;), улыбнул своими словами, напомни мне потом + тебе поставлю (просто щас не могу, на сегодня всю обойму репомёта расстрелял ;)),

Обращение к КАМРАДАМ, пожалуйса помогите с оформлением сайта, я знаю тут очень много талантливых и разбирающихся людей, и естессно ваша помошь не будет забыта как минимум +сы и моё уважение не будет забыто, почему я прошу, просто у меня у самого нет времени, работа работа работа, ну ещё и модерирование отнимает какоето время, вобщем камрады помогите пожалуйста сделать классный сайт :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходи на WoWeb.ru, postroika.ru, svoisait.ru-там всё подробненько написано!!!

Ну а для начало нужно выучить HTML, JAVA SCRIPT...Photoshop=)

Ну а если хочешь по бырому-используй готовые движки, или шаблоны=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходи на WoWeb.ru, postroika.ru, svoisait.ru-там всё подробненько написано!!!

Ну а для начало нужно выучить HTML, JAVA SCRIPT...Photoshop=)

Ну а если хочешь по бырому-используй готовые движки, или шаблоны=)

Спасибо за совет :), ну вобщем если у кого будет желание пишите, буду рад любой помощи :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходи на WoWeb.ru, postroika.ru, svoisait.ru-там всё подробненько написано!!!

Ну а для начало нужно выучить HTML, JAVA SCRIPT...Photoshop=)

Ну а если хочешь по бырому-используй готовые движки, или шаблоны=)

Бредовый совет, учитывая что человек ясно выразил свои мысли. нет у него времени, неужто так тяжело прочитать? нужна просто помощь.

2 St@SoN.ru: былоб у меня время, обязательно сделал бы тебе. ну если будет совсем туго и тихо (не найдется энтузиаст), мож и замутим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю заглавный экран сайта. Берем твоего дракона. Он сначала поднимает голову вверх, затем издает оглушительный вой и вылевает на нас огеное пламя. Экран загорается и мы видем надпись "Власть Огня". Огонь догорает и из пепла появляется надпись Стасон. Затем появляется Феникс и проливает свои слезы на надпись и она вновь загорается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю заглавный экран сайта. Берем твоего дракона. Он сначала поднимает голову вверх, затем издает оглушительный вой и вылевает на нас огеное пламя. Экран загорается и мы видем надпись "Власть Огня". Огонь догорает и из пепла появляется надпись Стасон. Затем появляется Феникс и проливает свои слезы на надпись и она вновь загорается

Блин IOG ды ты ЖЖоШЬЬ эта идея мне реально понравилась, дракона можно взять любого главное чёрного и пародистого :D, а идея реально классная словами выглядит привлекательно а на деле думаю ещщё круче.... :happy:

2 St@SoN.ru: былоб у меня время, обязательно сделал бы тебе. ну если будет совсем туго и тихо (не найдется энтузиаст), мож и замутим.

Заранее выражаю свою благодарность :victory::king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затем появляется Феникс и проливает свои слезы на надпись и она вновь загорается

Потом, прибегает белка и нацарапывает на мониторе St@SoN.ru, после этого появляются бешенные террористы со взрывчаткой и ваш монитор разлетается к чёртовой матери! :D :D Не в обиду IoG, идея твоя действительно отличная! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу хочу уточнить, давайте не будем зафлуживать тему, моя личная прозьба ;).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс надо бы сделать попроще, потому, что:

1. Не режет глаз.

2. Быстрее грузится.

Как уже говорили надо определиться с цветовой темой сайта и придерживаться её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык рассмотрю все предложения :) на счёт цветовой гаммы, ну и всего остального....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

Ну, в каком месте я смогу помочь - ты знаешь... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×