Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Just Cause

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Eidos Interactive

Офф сайт игры :http://www.eidosinteractive.co.uk/gss/justcause/index.html

Проект Just Cause предлагает всем желающим перевоплотиться в спецагента ЦРУ Рико Родригеса. Начальство отправляет того в Сан Эсперито, райский уголок, под руководством бесчеловечного диктатора Сальвадора Мендозы превратившийся в сущий ад. Власть на тропическом острове делят военные, наркобароны, полиция и партизаны.(Что-то знакомое!?) Как понимаете, вам в одиночку надлежит отрегулировать баланс этих сил, свергнуть эль президенте и навести всесторонний порядок. В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир (32х32 км без подзагрузок), по городам, джунглям, пляжам и горам которого можно перемещаться на более чем 100 разнообразных транспортных средствах; более 25 видов оружия и 20 сюжетных миссий, написанных профессиональными сценаристами.(В общем ногие черты напоминает одну игру, название которой Xenus или Boiling point).

Игра в разработке, запланирована на 26 сентября 2006 года, но по инету во всю гуляет демоверсия игрушки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если изначально (вобщето я не встречал пираток со встроеным русиком, он поверх ставится) то никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Вот купил сегодня, поиграл! Перевод нормальный (не промтовский, даже удивился), графика тоже приятная, территория большая тоже плюс, но вот уж очень мне не понравилась физика (управляемость машинами ужасная) и геймплей (если кто считает геймплеем бегать туда сюда и убивать всё и вся)! Игра больше походит на FarCry и Xenus: Boiling Point! С такими задумками разрабы ваще могли опупенную игру замутить! А кстати забыл сказать про ai врагов! Обезьяны и те умнее!

Вообщем 5 из 10! ИМХО :sad:

P.S. И чего там разрабы на восемь гигов наделали??? Интересно!!! Кроме роликов видать ничего!

Изменено пользователем ChaosLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да физику получше бы ! было бы классно а так средне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если изначально (вобщето я не встречал пираток со встроеным русиком, он поверх ставится) то никак!

Ну я не знаю, встроенный он или выстроенный или как ещё, но вобщем когда я поставил игрулю и запустил, то усё было по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не знаю, встроенный он или выстроенный или как ещё, но вобщем когда я поставил игрулю и запустил, то усё было по русски.

Переустанови игру, и во время установки выбири английскую версию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ж не совсем тупой, понимаю как поставить англицкую версию, тока вот ДВД у мну нету и появится через неделю как минимум, а то я б уже переставил.Вот я и спрашиваю, можно ли как-нибудь без переустановки обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я ж не совсем тупой, понимаю как поставить англицкую версию, тока вот ДВД у мну нету и появится через неделю как минимум, а то я б уже переставил.Вот я и спрашиваю, можно ли как-нибудь без переустановки обойтись?

Врятли,придеться тебе ждать ДВД :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... :(

Ладно, пойду партизанам территорию отвоёвывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копец! Я как юрист седня чуть не прибалдел. Зашел в переходе в так сказать магазинчик, спросил там Just Cause с переводом, цитирую

Я: Есть Just Cause c переводом?

Продавец: Что?

Я: Ну вот так пишется ( написал на бумажке ).

Продавец: ААА, Жуст Куст. Есть! Сейчас достану.

Я: А перевод промтовский?

( а теперь фраза которая меня поразила )

Продавец: нееет, с zoneofgames.

Я чесно прибалдел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще сэйвы на всякий случай сохранить и англ игру поставить поверх русской - если пиратка, должна быть. Потому как пираты вроде крайне редко делают возможность анинсталла русика(как к примеру делает Серж итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть руссик который весит не 23 метра :shok: а менше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, подскажите пожалуйста какой объем занимает полная версия игры? моя 6.6 Гб, но следы порезов пока не змаечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, подскажите пожалуйста какой объем занимает полная версия игры? моя 6.6 Гб, но следы порезов пока не змаечаю

Не замечаешь, потому что у тя полная версия!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, просто в Readme написано 7.4, не думал что ему надо такой кэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и пошутил-это разве кэш? это детский лепет!

моя 6.8 занимает-ито обрезанная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
    • Для версии 1.1.8. из руссификатора достаточно скинуть только один файл — english.osa ??? Или есть “подводные камни”? Я сделал, озвучка пошла Акелловская, но надо проверять-играть всю игру, что там с роликами получится… на первом все норм. А если добавить из руссика еще — movie.vt7a, то озвучка двойная идет в роликах) И по субтитрам (Медиахауз), в руссике они как я понимаю уже отшлифованы, их тож можно закинуть, но опять же надо тестить, вдруг в обновлении что-то изменилось …
    • да 99% что это именно маркетинговый ход для рекламы их второй части. https://store.steampowered.com/app/3399900/HellSlave_II_Judgment_of_the_Archon/
    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
    • Играю с первой версией перевода, машинной, в купе с частичным знанием языка хватает с лихвой, спасибо за труды)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×