Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Anthem

Жанр: Action ( Shooter ) / RPG / Online only / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 февраля 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


Пользователь Reddit с ником YeetLordSupreme обратил внимание, что фактический урон, который наносит игрок, почти не зависит от его оружия.

Он сравнил, сколько выстрелов требуется на убийство противника-скара винтовками разной редкости и уровня. Базовая амуниция оказалась немного эффективней, хотя если судить по отображающимся на экране очкам урона, этого не может быть.

Обычная винтовка 1 уровня — 286 очков урона — 4 выстрела на убийство.
Выдающаяся винтовка 45 уровня — 1184 очка урона — 6 выстрелов на убийство.
Автор записи на Reddit и другие пользователи проверили это с разной экипировкой и подтвердили, что проблема касается всех типов оружия и способностей. Эффективнее всего «базовые» варианты 1 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, folderwin сказал:

Эффективнее всего «базовые» варианты 1 уровня

Игра - ошибка…

Полные кретины биовар и еа, но это даже лучше. Пусть фейлятся и дальше.

Может наконец-то еа права на хорошие игры распродаст за погоней финансовой стабильностью и прибылью, а не будет у себя держать в мешке.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Может наконец-то еа права на хорошие игры распродаст за погоней финансовой стабильностью и прибылью, а не будет у себя держать в мешке.

Правильно, пускай один футбол остаётся, а ЕА можно будет переименовать в Fifa Corporation, ибо своему актуальному названию она уже давно не соответствует.

Ах да, у них же не только футбик из спорта. Виноват, тогда Money Bag Corporation.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin если я в Диабле пойду бить базовой палкой мобов первой локации и Отличным клинком правосудия яда в финальной, скорей всего буду тратит сопоставимое время. Эффект будет виден, только если вернусь в начальную локацию, чего в Anthem нет.

Или это как-то уравнивает персонажей одной пати, когда нуб 1-го уровня и старичок 30-го будут бить одного и того же моба в одном и том же бою одинаково эффективно?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir Урон не отражает то как действительно оружие бьет по мобу. Урон банально подстраивается. То есть ты берешь пуху начального уровня и она бьет стоко же как и легендарка последнего уровня,само собой  на макс сложности по мобам и боссам. Хоть урон и показывается разный. Это одна из самых глупых систем убивающая вообще смысл гринда. Тут либо система неправильно работает,либо я хз. Я вообще не понимаю зачем новичков подгонять под хай контент. Какой смысл условно на первом лвл проходить посл данж. 

В любой гринделки гринд должен быть ради гринда,гриндить шмот что бы иметь возможность гриндить более лучший шмот. Если этот пастулат убить,люди и 2ч не проведут в однообразных данжах.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Modrin сказал:

В любой гринделки гринд должен быть ради гринда

Не правильно)

Гринд должен быть ради развития персонажа и продвижения в последующие локации и миры.

Это щас его извратили до бесконечного состояния, что можно по 150 раз проходить одно и тоже.

Отличное искуственное увеличение времени и минимум реальной работы художника и дизайнера

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

ради развития персонажа

Это я и сказал.  Ты так или иначе фармишь уровень и шмот,что бы продвинуться дальше что бы так же качаться и получать лучше шмот.

3 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

продвижения в последующие локации и миры

Ой ладно,мы либо имеем миры по одному лекало,либо имеем разную сложность одного данжа.  

И в правильной гринделке ты должен фармить сначало изи,потом средний,потом хард. А не сразу на хард. И не важно что под этим подразумевается три разных данжа или один ,но с разной сложностью. 

 

@Legion_Pheonix Я не помню гриндилки в которой был прям такой сюжет с кучей миров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Modrin сказал:

  Ты так или иначе фармишь уровень и шмот,что бы продвинуться дальше что бы так же качаться и получать лучше шмот.

Это самый упрощённый вариант, который убивает весь смысл гринда и шмоток.

Гринд пришел от rpg игр, где прокачка твоих базовых умений и скиллов решал бои и показывал насколько ты круче стал.

А сейчас это все выглядит иллюзорно и скучно.

9 минут назад, Modrin сказал:

Я не помню гриндилки в которой был прям такой сюжет с кучей миров. 

Серия диабло, клон titan quest))) Это все rpg, но с правильным гриндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А сейчас это все выглядит иллюзорно и скучно.

Ну то как это сделано в антем это иллюзорно и скучно. Вся твоя прокачка по сути фикция. 

13 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Серия диабло, клон titan quest))) Это все rpg, но с правильным гриндом.

Ну суть локаций в них так то одна. Но там есть главное,нельзя на первом уровне пойти на последний уровень. Для этого надо пройти цепь усложняющихся локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Modrin сказал:

Ну суть локаций в них так то одна. Но там есть главное,нельзя на первом уровне пойти на последний уровень. Для этого надо пройти цепь усложняющихся локаций.

Ну так локации разные ландшафтами и дизайном. Какой смысл гриндить в одном и том же клонированном месте.

Гринд должен радовать от продвижения прогрессии от уровня героя до разных миров. А в итоге мы имеем откровенную халтуру, где только есть один несчастный гринд и больше ничего .

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Эх я ща в дивайн дивинити играю. Искал эту игру лет так 10. В детстве играл,помнил некоторые элементы,но как игра называется нет. Вот недавно в вк тут подсказали. И вот сложно ее назвать гриндилкой,вроде и есть элемент фарма,но все таки играешь не ради него. И кстати отличная игра,не зря все это время пытался вспомнить ее,в детстве оставила такие хорошие впечатления,а пройти не смог,комп гакнулся. Ток я не понял почему скелетики не за мной бегают,в детсве помню что за мной бегали.

А вот ПоЕ гринд ради гринда. И он там интересен,в виду того что ты можешь составлять разнообразные билды.Да и сама механика интересная. И ты составляешь сильный билд что бы проходить более сложные карты,что бы составить еще более сложный билд,что бы пройти еще более сложные карты:)) жаль ток мой билд убили и я поленился пересобираться в другой:) 

14 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Гринд должен радовать от продвижения прогрессии от уровня героя до разных миров.

Это лишь фон. Он бывает разный. От того как в пое,до того что есть в дивижене. Суть в получении вещей ,составлении билда. По мне так суть гринда в гринде. А если тебе нужны миры,то зачем играть в гриндилку. Вон бог войны,не?:) Или дивинити первый-второй.

 

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Modrin сказал:

Эх я ща в дивайн дивинити играю

Оригинальная? Которая в 2002 году вышло. Там просто их много частей повыходило.

Игры старые вообще меня-старичка радуют) Я иногда сажусь выбираю игру и делаю по ней сборку (на основе английскую, а русский добавляю отдельной папкой для русификации), чтобы она шла без проблем в Windows 10 и запаковываю.

13 минут назад, Modrin сказал:

А вот ПоЕ гринд ради гринда. И он там интересен,в виду того что ты можешь составлять разнообразные билды.Да и сама механика интересная. И ты составляешь сильный билд что бы проходить более сложные карты,что бы составить еще более сложный билд,что бы пройти еще более сложные карты

Ну вот видите. Вспомнили игру, в которой абсолютно адекватно рабочий гринд, вознаграждающий игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Оригинальная? Которая в 2002 году вышло. Там просто их много частей повыходило.

Дивайн дивинити ток один:) Я в стиме купил. Там пишут что баг музыки ток. Тип музыка леса на поверхности везде,пока я сам не понял, ибо по лесам ток и бегаю. В остальном шикарная игра. Хоть и прошло стоко лет.

8 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Ну вот видите. Вспомнили игру, в которой абсолютно адекватно рабочий гринд, вознаграждающий игрока.

Но суть то в нем гринд ради гринда:) И гринд в нем оправдан гриндом:)

В том же антем зачем гриндить,я так и не нашел ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×