Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Halo 2

Рекомендованные сообщения

у меня он и так последний все ровно не помогло ! но не вытом дело я игру еще даже не установил так что это не DirectX 9.0c это иза (WINDOWS XP SP2) !

http://mustplay.ru/index.php?act=view_file&id=95

Сгоняй по этой ссылке. Установи с пом этого, а запускай игру с помощью Halo2XP_Gravemind_Level_Fix_0.1_alpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://mustplay.ru/index.php?act=view_file&id=95

Сгоняй по этой ссылке. Установи с пом этого, а запускай игру с помощью Halo2XP_Gravemind_Level_Fix_0.1_alpha

не понял тебя ??? Установи с пом этого ?? что это значит ??? Halo2XP_Gravemind_Level_Fix_0.1_alpha я скачал и чего делать как игру установить как образ заставить запустить установку игры ????? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для запуска нам потребуется:

1) Диск DVD с игрой или ее образ

2) DAEMON Tools последней версии

3) Патч для Halo 2 (запуск под Windows XP)

4) Кряк от Razor 1911

А теперь делаем все по порядку.

- Скачиваем образ Halo 2, программу DAEMON Tools, патч и кряк.

- Вставляем диск с игрой в привод или монтируем ее образ в Daemon Tools.

- Распаковываем куда-нибудь содержимое архива 3) - Патч для Halo 2. Запуск под Windows XP.

- Открываем диск (не запускаем, так как все равно выдаст ошибку) через контекстное меню Открыть, находим файл startup.exe, делаем его Ярлык на рабочий стол.

- Открываем Свойства ярлыка startup.exe.

- В поле Объект, старую запись в строке не стираем, а просто перед ней, вначале строки, вписываем путь к файлу Loader.exe (из архива с патчем), например:

"D:\GAMNES\Halo 2\Loader.exe" "H:\startup.exe"

- кавычки обязательно.

- Запускаем созданный ярлык и Устанавливаем игру.

- Устанавливаем программы XLiveRedist1.0.6027.msi и vcredist.msi (находятся на диске Halo 2 в папке \redists).

- Копируем все файлы патча 3) в папку с установленной игрой, а также файл mf.dll копируем в папку C:\WINDOWS\system32.

- Далее кряк от Razor 1911 mf.dll перемещаем в папку с установленной игрой. Если попросит Заменить файл - то заменить.

- Удаляем ярлык startup.exe с рабочего стола.

- Далее, для запуска игры нужно создать ярлык на файл startup.exe, но уже из папки, куда установлена игра, прописав в нем все тот же “синтаксис” в поле Объект.

"путь к Loader.exe" "Путь к startup.exe"

(например “D:\Games\Halo2\Loader.exe” “D:\Games\Halo2\startup.exe”)

или указать файл halo2.exe

"путь к Loader.exe" "Путь к halo.exe"

(например “D:\Games\Halo2\Loader.exe” “D:\Games\Halo2\halo2.exe”)

- Запускаем ярлык и наслаждаемся игрой.

http://repsru.ifolder.ru/4126289

Я устанавливал все этим способом, все установилось и пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сделал все как там написано !! но запустить установку не получилось тобиш ярлык я создал, появилась табличка установки я выбрал куда установить игру и нажал на Continum и не чего :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все сделал все как там написано !! но запустить установку не получилось тобиш ярлык я создал, появилась табличка установки я выбрал куда установить игру и нажал на Continum и не чего :sad:

Это значит у тебя битый стартап.ехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чего делать ?? :smile:

Скачивать нормальный, перепаковывать образ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил halo 2 поиграл, интересно кроме сюжета от первой части чем нейбудь отличается, непойму почему на нее такой спрос, шутер как шутер :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знали бы вы как матерился мой друг когда ради етой игры установил Висту и купил лицензионнуую гаму. Графика 5 ти летней давности т отстойный геймплей ему явно не понравился. Я с ним полностью согласен. такое ощущение , что игру сделали что бы просто срубить бабла и раскрутить Висту.Тьфу , :bad: :rtfm: блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это культовая игра - значит не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь ответить, вот на сайте 1С в проектах локализации значился HALO 2, но теперь он пропал из списка. Все это время я ждал лицензионную русскую версию, чтобы поиграть как было задумано, то есть без всякого гемора и кряков...

Вопрос, выйдет ли руслиценз игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь ответить, вот на сайте 1С в проектах локализации значился HALO 2, но теперь он пропал из списка. Все это время я ждал лицензионную русскую версию, чтобы поиграть как было задумано, то есть без всякого гемора и кряков...

Вопрос, выйдет ли руслиценз игры ?

А чё ты мучаешься? купи анлийскую лицуху...скачай руссификатор с ZOGа и плющься сколько душе угодно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это культовая игра - значит не для всех

А ты можеш обьяснить почему? Я могу понять в чём культ Fallout, а вот в чем культ Halo я лично не пойму. Может ты обьясниш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно придуманная и проработанная вселенная внедренная в игру - это основа любого культа. А культ, если ты не в курсе - это не для всех, а для определенного круга людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Этим страдают 50% шутеров (как минимум), только почему то не все попадают в культ. Возможно в Halo отличный сюжет, но у меня не было возможности это проверить поскольку геймплей обсолютно вторичен. Игра слишком нудная что б увидеть это. Хорошая игра возможно, но культ это врядли. Скорее словосочетание Halo-культ относится к приставочникам чем к писишникам, поскольку на приставках всё же проблема с играми с хорошим сюжетом. Конечно же это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×