Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Halo 2

Рекомендованные сообщения

Посты то читал может конечно незаметил что то извиняюсь :) а на счет мар'oв незнаю :( игра от Razor1911. Кстати мар'ы посмотрел со странным окончанием .maptnptemp как ктото говорил переименовал до .map и стали распознаваться как файл игры (типо значок halo2 на них появился), но тепер после того момента когда ничего непроисходило стали требовать вставить CD :( хотя .mf там файл какойто кидал в \system32 и другие в директорию игры. Подскажите может какие идеи есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нужно mf от лоадера кинуть в папку систем32. Все остальные длл в папку с игрой. Файл mf от Рейзора нужно кинуть в папку с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сделал как ты сказал MF.dll (4.00 kb) от Razor1911 кинул в папку игры (и другие два файла MFPlat.dll (6.00 kb) и dwmapi.dll (6.00 kb)), а от Loader'a MF.dll (32.00 kb) в \system32 , и все равно требует CD :( может нестоило мне все мар'ы переименовать? Эхх... даже незнаю что делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А wow.dll и XTaskDlg.dll кинул? Они тоже с лоадером должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В заграничных описаниях как читал инстоляцию там неупоминалось о них, но кинул и все равно CD требует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В заграничных описаниях как читал инстоляцию там неупоминалось о них, но кинул и все равно CD требует :(

У меня идея появилась. Ты переставлять пробовал? Если нет, то попробуй. У тебя maptemp было из-за того, что игра криво поставилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим небольшая проблема, нормальный unistall немогу сделать, ни через regcleaner, ни через add remove programs, поэтому в ручную стераю и когда выбираю costumized game install выводит error, типо игра уже установлена и когда выберу играть( через startup) то автоматом ставиться игра, незнаю может из-за такого способа устаноки там глючиться чтото, но как сделать нормальный install как в первый раз я незнаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C:\Games\Halo 2\

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Microsoft Games\Halo 2\

Вообще вот это нужно удалить и должно все быть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попробую :) стер в C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Application Data\Microsoft Games\Halo 2 и в основной папке Program files. Неуходите спать если возможно :)

Спасибо вам большое IoG :) переустановил, распихал все куда вы говорили и заработало, первый уровень пашет, надеюсь и дальше все будет работать. Еще раз большое спасибо :) за уделенное время и оказанную помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ведь сразу советовал игру переустановить, ибо проблема такая же почти была;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А беду с вылетом игры под ВИН ХР победили в месте где арбитра скидывають в пропасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Никаких запросов\ссылок на скачку игр. Здесь не таверна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой же трабл как у Recruit, не знаю как это лечить, помогите плиз, погамать охота!!!

Фуф! Смог запустить, терь у мя новая проблемка, как сделать чтобы она меньше тормозила??? На минимум не тупит, но когда начинаешь стрелять. Конфа компа: Celeron 1.7 герц Видюха Ati Radeon X1600 256 Mb Ram 1Gb Win XpProSP2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×