Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Человек-молния

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Человек-молния

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    хз
  1. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    5ma5h [+] 1. Минимальные системные требования ====================================================== Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 или Vista (в операционной системе должны быть установлены все последние обновления и исправления) Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800 а у тебя Athlon 1700 !!!!!!!!!!!!!!
  2. Halo 2

    и чего делать ??
  3. Halo 2

    все сделал все как там написано !! но запустить установку не получилось тобиш ярлык я создал, появилась табличка установки я выбрал куда установить игру и нажал на Continum и не чего
  4. Halo 2

    не понял тебя ??? Установи с пом этого ?? что это значит ??? Halo2XP_Gravemind_Level_Fix_0.1_alpha я скачал и чего делать как игру установить как образ заставить запустить установку игры ?????
  5. Halo 2

    у меня он и так последний все ровно не помогло ! но не вытом дело я игру еще даже не установил так что это не DirectX 9.0c это иза (WINDOWS XP SP2) !
  6. Halo 2

    блин скачал Halo2XP_Gravemind_Level_Fix_0[1].1_alpha и X[1].A.L.O.2.Patch все прочел но не магу запустить установку пишет точка входа в процедуру блабла не найдена в библиотеке DLL SDVAPI32.dll. пожалуйста помогите что делать ??????? как игру установить
  7. Beyond Good & Evil

    у кого есть русик для этой игры
  8. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    ты такой не один у меня тоже самое пишет блин атас biohazzard от директ Х толку нет все равно не хочет работать
  9. Infernal

    кто знает как убить профессора !!! он еще на заводе находится в большой комнате там еще люди у которых на голове железные шары!! и посередине комнаты какаете фигня с шарами !! как его убить он на своей летающей коляске латает с защитный полем !!! стреляю в него а толку нет !!!!!!!!
  10. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    кто нибуть знает как переключить вид с пушки на вид заде тобиш со спины ???????
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×