Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Halo 2

Рекомендованные сообщения

А нельзя без регистрации или хотя бы обмануть регистрацию, проста я не по интернету собрался играть а по локальной сети. Или что бы допустим я зарегистрируюсь а другие могли этой регистрацией тоже пользоваться, такое можно сделать?

Да блин, нету в игре локальной сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

он имеет ввиду видимо вариант с Хамачи или ей подобной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ как заставить игру идти после уровня где бомбу сктдываешь с коробля а то просит вставить оригинальный диск???????

Инструкции по установке и удаления Halo 2 под XP и Vista

плюс Селектор карт

http://shv.ifolder.ru/2549109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки запустил и поиграл... Ну по первому впечатлению на слабый среднячок тянет(я не фэн серии), графа реально какая-то отсталая от времени... Однако мне понравились перестрелки с супостатом, когда в правой руке автомат, а в левой какой-нить бластер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

когда в правой руке автомат, а в левой какой-нить бластер

имхо старый вариант с липучками рулит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Lucifier

имхо старый вариант с липучками рулит =)

Сейчас тоже так можно. Я думаю нож+липучки всех порвёт(если ещё ковенантом с невидимостью...МОНСТР...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще игра начинает нравиться постепенно... Месиво неплохое, выстрелы, крики, кровь... Всё сделано на славу, а ещё классно на танке кататься и в труху всех изводить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра вообще классная - если бы не Виста вообще бы прекрасно все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что виста? Все же играют на ХР без проблем и ладно - благо программисты есть хорошие в нашем мире:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что виста? Все же играют на ХР без проблем и ладно - благо программисты есть хорошие в нашем мире:)

Из-за этого приходится пропустить как минимум один уровень (сколько я так и не выяснил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще игра начинает нравиться постепенно... Месиво неплохое, выстрелы, крики, кровь... Всё сделано на славу, а ещё классно на танке кататься и в труху всех изводить)))

Иногда танк противника(или другую технику) проще отобрать чем уничтожить, запрыгиваешь на танк нажимаешь "E" и клавишей "F" долбишь по крышке люка.

Когда люк слетел, долбишь танкиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только жаль, что переход от простой беготни-стрельбы к вождению боевой техники осуществляется по мере сюжета не совсем динамично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот проблема с игрой :( может кто помочь сможет. Игру установил все файлы и другое распихал куда надо вроде как и в windows, и в саму иру. Но после того как выбираю сложность игры типо normal, easy, hard и так далее, ничего непроисходит, а тока пустой задний фон менюшки показывается, скока ни ждал ничего неслучилось, а нажму esc возвращает опят к выбору сложности игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

saiper, попробуй переустановить игру, может и поможет... а лучше посты в теме почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот проблема с игрой :( может кто помочь сможет. Игру установил все файлы и другое распихал куда надо вроде как и в windows, и в саму иру. Но после того как выбираю сложность игры типо normal, easy, hard и так далее, ничего непроисходит, а тока пустой задний фон менюшки показывается, скока ни ждал ничего неслучилось, а нажму esc возвращает опят к выбору сложности игры :(

У тебя пиратка, которая при инстале разархивирует файлы с мапами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×