Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отечественные кракеры взломали Denuvo в играх NieR: Automata и Sniper: Ghost Warrior 3

Рекомендованные сообщения

Отечественная группа кракеров BALDMAN сообщила о том, что ей удалось взломать защиту Denuvo сразу в двух играх — в NieR: Automata и Sniper: Ghost Warrior 3.

160745-Logo-Denuvo-roto.png

Напомним что NieR: Automata оставалась неприступной два месяца с момента релиза, за это время она разошлась тиражом в 320 тыс. копий в Steam, по всему миру было продано более миллиона копий игры. С момента же выхода шутера Sniper: Ghost Warrior 3 прошло почти две недели, за это время в Steam его купило больше 50 тыс. человек.

Сообщается, что ранее Denuvo обычно взламывала кракерская группа CPY. Следующие на очереди по вскрытию — Dishonored 2 и Prey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А работающий пруф с торрентов уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора скидываться на носовые платочки для разрабов денувы , тут уже не ради спортивного интереса идет процесс, а просто по принципу - "Понеслось...".

Раз уже и наши подключились , то защита официально мертва.

А работающий пруф с торрентов уже есть?

на торрентах лежит NieR: Automata , стим рип + таблетка отдельно. Ссылку , естественно, копайте сами)

комменты в теме на трекере подтверждают работоспособность ( в общей средней массе )

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер тоже уже валяется а торрентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А работающий пруф с торрентов уже есть?

есть уже, но по отзывам корявенько, хотя, возможно, зависит от рук устанавливающих себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пора скидываться на носовые платочки для разрабов денувы

Мне почему им то кажется что им то как раз все равно.

Вся эта эпопея с денуво наглядно демонстрирует что заставить пиратов покупать игры невозможно и повальное пиратство распространено повсеместно(максимум на распродаже -75% купят,да и то врят ли).Можно конечно полностью уйти на консольный рынок,но в последнее время этот вариант стал не настолько популярен как раньше.

Изменено пользователем LEX658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему им то как раз все равно.

почти любой человек , бизнес которого рушится с огромной скоростью на его же глазах - явно далек от состояния "Все равно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти любой человек , бизнес которого рушится с огромной скоростью на его же глазах - явно далек от состояния "Все равно".

В прошлый раз они волосы на голове не рвали от отчаяния.

Конец этой конторе уже когда DAI взломали предрекать начали,как то уж держатся пока что.Может работать лучше начнут(хотя это врят ли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже насчет так называемого бизнеса подробно высказывался, все это тайна покрытая мраком, но никаких миллионов никто не зарабатывает и не теряет, странно что никакой конкуренции у этой защиты нет, хотя талантливых людей полно, причем было бы несколько защит и расценки на установку упали, и уровень качества бы рос чаще, и пиратам было бы сложнее, но почему то сами разработчики или издатели за это не ратуют, т.ч. похоже что подобная ситуация действительно всех устраивает и с ней мирятся как уже с прогнозируемыми потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А работающий пруф с торрентов уже есть?

еще со вчерашнего на торрентах валяется

200px-Slowpoke.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем норм кряки и взлом prey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему им то кажется что им то как раз все равно.

Вся эта эпопея с денуво наглядно демонстрирует что заставить пиратов покупать игры невозможно и повальное пиратство распространено повсеместно(максимум на распродаже -75% купят,да и то врят ли).Можно конечно полностью уйти на консольный рынок,но в последнее время этот вариант стал не настолько популярен как раньше.

Ну и к чему весь этот попоразрыв? Представь себе многим просто не по карману покупать игры по 2-3 (в моём случае 1-1.5 но суть та же) тыcячи и это с учётом того что игру ещё и на длс распилили. Только ненужно сейчас всякий бред нести о собирании, коплении и т.д.

ПЫ.СЫ. Вопрос в другом - Почему ломают всё подряд даже полное непотребство, как например в данном случае, а Dishonored 2 никто не вспоминает даже? :(

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повальное пиратство распространено повсеместно

Это не так, иначе бы на ПК никто ничего не выпускал. Но вот то, что среди нормальных людей присутствуют вечно несущие чепуху "бедняки", у которых нет полутора тысяч на Prey, но есть 30 тысяч на GTX 1070 -- факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не так, иначе бы на ПК никто ничего не выпускал. Но вот то, что среди нормальных людей присутствуют вечно несущие чепуху "бедняки", у которых нет полутора тысяч на Prey, но есть 30 тысяч на GTX 1070 -- факт.

Я такой бедняк))). Мне видяха не только игры поднимает, а поиграв в эти так называемые шедевры, забываешь о них через месяц. Нафига на них тратиться. Последней отечественной игрой которую купил была Дальнобойщики 3)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • споров где? В твоем классе? В игровых журналах давным-давно игры типа To The Moon и новеллы рецензируют наравне с колдой, и ни у кого нет идиотских рассуждений типа “это игра, а это не игра”. Просто VN в наших краях менее распространены, слишком нишевый жанр, но ты попробуй на японских форумах написать, что это не игры, в лучшем случае проигнорируют, но скорее отправят пинком под зад с форума)
    • Какой аргументированный ответ, очень содержательный и четко отражает всю позицию по разговору. Главное я теперь знаю как называется такой жанр игр где нет взаимодействия игрока с игрока. “Facepalm”. Мне кажется подходит. VN туда запихнули, потому что больше некуда было и на эту тему в свое время было очень много разговоров и споров. Ну так получается вы добровольно обманываетесь? Верите в иллюзию, которую не хотите разрушать. Я не читал. Но сериал к примеру был успешный. Тем не менее в фоллауте интересный геймплей и сеттинг вполне себе хороший. Не скажу что в какой либо из частей супер крутой сюжет, но вполне себе норм. В To The Moon же сюжет вполне себе заслуживает высокого балла, геймплей же...ну я считаю он там просто для того, чтобы можно было проект назвать игрой. И я не увидел, каких то обоснований того в чем именно он был так хорош. И в стиме я тоже не увидел. В COD люди играют ради шутера, он может не нравится, или нравится, но геймплей там уместен, он основа игры. В To The Moon я не уверен, что в нем была необходимость. Как пример...черт, как же назывался тот отвратительный боди-хоррор, на него даже обзор на зоге делали Scorn по-моему?...там суть геймплейной игры была в ходить-бродить смотря на отвратительное месиво из частей тел и решать пазлы, во второй половине игры решили добавить неуместный бездарный геймплей в виде шутера, который там был совсем не нужен и никак не менял суть проекта. В этом проекте это был очень явный момент геймплея который не нужен. Если этот геймплей там вырезать игра даже лучше бы стала. В To The Moon не так явно это прослеживается. Если его вырезать, игра не станет лучше, но и хуже тоже не станет. А вот если вырезать геймплей COD то будет вой. Надеюсь теперь в концепции трех вариаций стало понятнее. Так вы сами про мульт говорите. И говорите о опосредованном участии. При этом говорите, что ДАЖЕ ТАКОЕ участие, дает такой крутой эффект. Если бы это было так, если бы такое номинальное участие давало такой колоссальный эффект успеха, то фильмы и книги бы закончились. Если вы говорите, что если без взаимодействия история To The Moon имела бы куда более низкие результаты, то что тогда говорить о тех кто решил рассказать свою историю, в виде книги и фильмов? Они получается заранее себе неплохо так шансы на успех занизили?  
    • По переводу информации на сайте BURG-BUDET: информация по LIRA несогласована: тут сказали, что поправили   но следующий экран явно не согласован с предыдущим. Как будто нет начала предложения тут точка после года есть:   а тут уже нет:   тут не оформлено предложение (нужны двоеточие и точки с запятой для разделения?)   не смог никак прочитать про SARIBASH/SALIBASH . вроде он должен вводиться… (надо в англ проверить конечно) по сайту LEONORA-LEADEN/LEAFED/NORALOE тут кажется что базальт это компания а тут выходная мощность кажется уже не к базальту   тут всё предложение странное немного, но особенно “лазерная дальность обнаружения”   существует патуС и универсальная патуС…   полученный на сайте гранатомёт не переведён в гараже (на сайте переведён)  
    • Это вы опять скатываетесь в крайности. Сваливаете все в одну кучу — кино/игры/книги. To The Moon — Нишевый продукт. Понимаете? По буквам, медленно, н-и-ш-е-в-ы-й. Да, жаль что Сержант так и не добавил эту реакцию на форум.
    • Ощущение причастности же, иллюзия того что ты являешься действующим лицом и на что-то влияешь, даже если от твоих выборов ничего не зависит, но играя в моменте ты все равно этого понять не можешь, для этого надо пройти игру 100500 раз перепробовав все варианты, и кстати я никогда так не делаю в подобных играх, я прохожу обычно один раз и больше игру не трогаю, чтобы не испортить все впечатления.   С фоллаутом вообще довольно странно вышло, книги по нему были, и порывшись в инете я даже нашел книгу от 11-го года, возможно и более старые есть, но по какой-то причине это направление не стало популярным у тех кто пишет. Да и среди читающих тоже. (речь именно про книги по фоллауту, так то тема постапокалипсиса изжевана вдоль и поперек задолго до самого фоллаута) Так может ответ почему по популярным играм не выпускают книги как раз в том, что убери геймплей (какой бы никакой он ни был) и людям это уже не зайдет.
    • Facepalm. Facepalm № 2. не изменились, просто некоторые вылезли из бункера и неожиданно узнали, что визуальные новеллы или интерактивные аркады — тоже игры, и оценивают их в рамках своей ниши, а не как условную колду или дьяблу.
    • тогда надо сериал пилить
    • И какой же она тогда игрой станет без какого либо взаимодействия? Что за жанр такой новый? Телепатический какой то? А люди которые в игры на ютубе игры проходят? Они тоже в них играют? А если они скажем так кидают 100рублей стримеру, чтобы тот сделал какое то действие в игре, то они получается играют в игру? Ну они же с ней взаимодействуют, просто через стримера. Получается они в нее играют. Как появился тренд на оказуаливание проектов, где дошло до того что игра сама играет за тебя, пока ты офлайн, так и изменились параметры оценивания игры как игры, к сожалению. Кароче ладно, каждый может считать как хочет, я никого не принуждаю считать как я. Так почему? Вас что зацепил геймплей?  Вы в To The Moon  играли ради геймплея? Вот серьезно да? Ну а почему сериал по Fallout вышел спустя 28 лет после выхода первой игры? Хотя серия всю дорогу была мега популярной, почему по другим популярным играм не выпускают книги и сериалы? Какие то странные вопросы. Участие номинальное. Ладно, если номинальное участие дает такой сильный баф к успешности, для чего тогда вообще нужны эти книги и фильмы? Давайте все перенесем в игру с номинальным участием. Вы преувеличиваете влияние.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×