Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 3

Жанр: Slasher / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Купить чтоль в стиме комбопак и перепройти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно. Спасибо =)

Наконец то поиграю за девочку xD

Я вообще проходил оригинальную версию на ПК, хотя у меня есть Deathinitive edition. В оригинале мне больше графика нравится, цвета сочнее что ли, да и фпс она у меня в два раза больше выдает. И багов я никаких не заметил за полное прохождение в 40 часов.

Мне тоже выдали Darksiders warmastered edition и Darksiders 2 deathinitive edition =)) Но я не переигрывала. Там же кроме графических нет других изменений?

Ну, к выходу третьей будет повод их опробовать =)

Обожаю дизайн Darksiders. И персонажей и всего остального. Война мне конечно нравится немного больше =)) Он даже немного смахивает на милого принца Артаса =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное добивание в финале. Надеюсь, эта сцена передаёт её стиль боя, очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ко всем играм серии добавилась картинка третьей?

Spoiler

cd42b80d096bcaa0135604282e85ec9f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему ко всем играм серии добавилась картинка третьей?
Spoiler

cd42b80d096bcaa0135604282e85ec9f.png

Это маркетинговый ход. Для тех кто пропустил анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то POP TW в воздухе повеяло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему ко всем играм серии добавилась картинка третьей?
Spoiler

cd42b80d096bcaa0135604282e85ec9f.png

Щедрая акция от издателя: купи любую игру из серии сейчас и получи 3 часть потом (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то POP TW в воздухе повеяло...

От всей серии веет Принцем Персии, что неплохо. Других таких игр уже и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже приятно слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представителям портала IGN удалось побывать в студии Gunfire Games и собственноручно опробовать недавно анонсированный ролевой слэшер Darksiders III. Стоит отметить, что коллектив создателей игры сформирован из бывших ключевых сотрудников Vigil Games (создатели первых двух Darksiders), так что можно считать, что триквел разрабатывают те же люди.

Первое, что заметили журналисты - это то, что новая главная героиня идеально вписывается в концепцию игры. В триквеле игроки возьмут на себя роль Ярости - третьей всадницы апокалипсиса, которой предстоит выйти на охоту за семью смертными грехами и их помощниками. Ярость очень детально проработана, каждый фрагмент её брони идеально прорисован. Сотрудники IGN отметили, что смогли даже детально разглядеть черепа на орнаменте доспехов. Каждая деталь образа героини словно говорит о её характере и темпераменте. Кроме того, журналистам безумно понравилась физика поведения её волос.

Сам игровой мир и его механики напоминают The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Каждая загадка и головоломка в Darksiders III завязана на логике. Земля, на которой развернется действие игры, чувствуется как действительно настоящая живая экосистема. С первых секунд игры вы без сомнения почувствуете, как сильно поменялись игровые механики. Каждый враг, которого вы встретите на своем пути, станет серьезным испытанием. Противники больше не будут болванчиками, созданными только для того, чтобы продлить прохождение игры. Сами бои претерпели значительные изменения. Больше не будет постоянных сражений в закрытых локациях. Все аспекты проработаны буквально до мелочей и тут действительно сразу становится понятно, чем вдохновлялись в студии Gunfire Games.

Сама игровая вселенная ощущается как единое целое. По замыслу разработчиков, каждая деталь в мире Darksiders III будет частью единого большого и живого мира. Карта не будет поделена на сектора, каждая локация связана. Спустившись на лифте, вы будете знать, что наверху остались огромные локации, а вы сейчас находитесь под ними. Не будет никаких подзагрузок. Игровой мир действительно может удивить. Его структура будет похожа на опенворлд из последних проектов от From Software. Игроки смогут осмотреться, увидеть и оценить пройденный путь, а также разузнать, что ожидает их впереди.

В проекте представлена большая система подземелий. Все разительно отличаются друг от друга. В каждом из подземелий будет место соединения с другим, что позволит создать большую сеть разветвленных подземных тоннелей.

Сюжетно история Darksiders III будет происходить в тоже время, что и вторая часть. Смерть находиться довольно далеко и делает все возможное, чтобы оправдать своего брата Войну. Последний все еще закован и находится в заточении в Обугленного Совета. Ярость послали на Землю, чтобы уничтожить физическое воплощение Семи Смертных Грехов, которые вырвались из своих тюрем во время апокалипсиса. Журналисты успели увидеть только одного из семи, "Лень", который появился как гигантский гротескный жук в сопровождении меньших, несущих его на стуле, что очень правильно воплощает образ присущего ему греха.

Все "семь грехов" будут находиться на разных локациях. Каждая их них уникальна и идеально отображает образ находящегося на ней босса. Все противники будут отличатся друг от друга. Для каждого из "Грехов" предусмотрена своя мини-экосистема со своим населением и окружением, которые отразят его повадки и характер.

Сама Ярость, в отличие от своего брата Смерти, не очень-то и верит в невиновность Войны, но не готова бросить его в темнице.

Что касается визуальной составляющей - журналисты остались в восторге. Игра сильно преобразилась и стала заметно красивее прошлых частей серии, но при этом сохранила свой отличительный стиль. Darksiders III создается на базе игрового движка Unreal Engine 4, что пошло ей на пользу. Первые две части Darksiders создавались на собственном движке студии.

Новые скриншоты:

Spoiler

5897d037dbedc1e953455d212a385175.jpg

e87b2ee35da41e097bd25d95294d775e.jpg

6b6d5560686ae3b677628ec3d87ca121.jpg

85c7ef413255f7096ff3034435786683.jpg

da87c843500bbf619243723f54b478ee.jpg

3fc69965cad072ac6572a8a10a3683e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lollipop Chainsaw
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: X360 PS3 Разработчик: Grasshopper Manufacture Дата выхода: 2012 год
    • Автор: ArtemArt
      Batman: Arkham Knight («Batman: Рыцарь Аркхэма»)
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Издатель: WBIE Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Дата выхода: 14 октября 2014 года http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Компания Pearl Abyss представила трейлер Crimson Desert Enhanced, а также анонсировала первую скидку на игру на всех платформах в рамках Opening Night Live в Кельне. Компания Pearl Abyss представила трейлер Crimson Desert Enhanced, а также анонсировала первую скидку на игру на всех платформах в рамках Opening Night Live в Кельне. Одноминутный трейлер демонстрирует нововведения масштабного обновления: новые кат-сцены и диалоги, которые улучшают повествование, пять новых языков озвучки, а также арабские субтитры и локализованный интерфейс. В честь запуска Crimson Desert Enhanced впервые с момента релиза поступила в продажу со скидкой на всех платформах. До 9 сентября игру можно приобрести с 20% скидкой на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Steam, Apple Mac и Epic Games Store. Игроки, уже владеющие оригиналом могут получить версию Enhanced в качестве бесплатного обновления. Анонс состоялся на фоне новостей о том, что Crimson Desert получила номинации в двух категориях премии Gamescom Awards 2026 — «Самая эпичная игра» и «Лучшая игра на ПК». Данная премия отмечает лучшие игры, представленные на крупнейшей в мире игровой выставке. Номинация «Лучшая игра на ПК» присуждается за высокое качество исполнения и впечатления от игры на ПК, а «Самая эпичная игра» — за проекты, оставляющие неизгладимое впечатление благодаря масштабному повествованию и напряженному геймплею.
    • Сильно порадовало, что серебряная цепь будет вполне себе функциональным оружием защиты/нападения, что лично меня очень порадовало    https://forum.rpgnuke.ru/topic/23161/
    • @A Free Man тише будь, romka — местный эксперт, лучший в саратове. думаешь что ты разбираешься лучше него?
    • друзья я не понимаю повода для тревоги всё для людей же)
    • https://store.steampowered.com/app/3685900/Creepy_Support/ Поиграл в демку ,прям прикольно .
    • Компания Paradox Interactive анонсировала Afterworld — новую глобальную стратегию от Paradox Development Studio (создателей Crusader Kings III и Hearts of Iron IV), которая в скором времени выйдет на PC. Компания Paradox Interactive анонсировала Afterworld — новую глобальную стратегию от Paradox Development Studio (создателей Crusader Kings III и Hearts of Iron IV), которая в скором времени выйдет на PC. Действие игры разворачивается на просторах постапокалиптической Северной Америки среди смертоносных пустошей и руин старого мира, где выживают последние представители человечества. Игрокам предстоит решать стратегические задачи, сталкиваться с моральными дилеммами и вести горстку уцелевших к созданию империи, охватывающей весь континент. Afterworld позиционируется как глобальная стратегия с глубоко проработанным постапокалиптическим миром, который насыщен событиями и историями. Игрокам предстоит сплотить выживших, задать характер своему племени и основать империю. Освоить игру легко, но выжить сложнее: проект постепенно развернется в глубокую и многослойную стратегию, какую поклонники и привыкли ожидать от игр Paradox.  В Afterworld пользователи оказываются на процедурно генерируемых пустошах Северной Америки, в стратегической песочнице, где каждое прохождение рождает новые истории. Поначалу игрокам предстоит искать пищу, воду и убежище, заново формируя основы цивилизации. По мере роста племени им придется принимать непростые решения, определяя законы и моральные принципы своего народа, а со временем они также вступят в противостояние с другими набирающими силу империями, чтобы решить судьбу всего континента.
    • Даже если принять в принципе лицемерную позицию поляков и прочих, не могу понять причем тут Белоруссия? 
    • @Фри к слову, маленькое дополнение касательно списка дунхуа, который ранее кидал. Три тайтла “Вечная воля”, “Противостояние святого” и “за гранью времени” от одного автора Эр Гена. Они достаточно разные, но если понравилось что-то одно, то понравится и всё остальное. Есть ещё от него “Мир на ладони” из анимированного, но это я пока не пробовал, да и серий маловато, так что ничего про этот тайтл сказать не могу. Но три указанных ранее все хороши.
    • Пример могу привести:  “チマ! ほこらまで運ぶぞ!” — “Кусабелла! Тащим его в святилище!”. В английском упростили: “help me get him inside” “помоги затащить его внутрь”, во французском: “в укрытие”. В игре есть такая локация 希望のほこら “Святилище надежды”, куда Монстр с Кусабеллой и несут протагониста. 
    • должна выйти из раннего Faeland, которую перенесли из за жучихи трейлеры убрали и возможно вот-вот 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×