Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Сайтостроение

Рекомендованные сообщения

Вот, решил создать свой сайт. А с чего начать не знаю...Да, звучит глупо, но это так.

Неплохо знаю pascal, почти выучился HTML'y, вроде хостинг присмотрел, простенький сайт в оффлайне сделал, да и раскручивать сайты научился :D Но на счёт размещения сайта в нете, рекламы я чайник....

В общем не я один такой "энтуазист".Так что нужна помощь умных людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренеруйся на кошках (с)

В твоём случае зарегся на народ.ру и попробуй. Там всё предельно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для создания сайта я бы посоветовал использовать Macromedia Dreamweaver - мощнейшая визуальная среда для создания сайтов. Для регистрации сайта в поисковых системах используй Page Promoter, программа простая, но эффективная. На народ я бы не стал выкладывать сайт. Там не поддерживается работа с базами данных, PHP скрипты и т.д. Посмотри hut.ru, хороший бесплатный хостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для создания сайта я бы посоветовал использовать Macromedia Dreamweaver - мощнейшая визуальная среда для создания сайтов. Для регистрации сайта в поисковых системах используй Page Promoter, программа простая, но эффективная. На народ я бы не стал выкладывать сайт. Там не поддерживается работа с базами данных, PHP скрипты и т.д. Посмотри hut.ru, хороший бесплатный хостинг.

На счёт Macromedia Dreamweaver я всё знаю :smile: Проги для раскрутки и регистрации-куча(готовлюсь я как надо) :D На счёт Hut'a:собираюсьт создать там сайт, но говорят, что банер там конченый.

Кто знает про движки форумов-отзовитесь :rtfm::rtfm:

За советы-спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты создаешь сайт на русском языке (рассчитаный на русскую аудиторию), то посмотри джина-нет.ру - 70Мб диск, возможность использовать РНР, без баннеров! Тебе в принципе должно хватить...

Да, кстати, за интересные проекты диск увеличивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт Macromedia Dreamweaver я всё знаю :smile: Проги для раскрутки и регистрации-куча(готовлюсь я как надо) :D На счёт Hut'a:собираюсьт создать там сайт, но говорят, что банер там конченый.

Кто знает про движки форумов-отзовитесь :rtfm::rtfm:

За советы-спасибо. :D

Форум-скриптов в интернете много, если нужен лучший, выбирай Invision Power Board, есть руссифицированная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этот форум и сайт - IPB )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если hut.ru не понравится, выбирай себе хостинг вот отсюда: http://index-freehosting.народ.ру/

Изменено пользователем SergeiSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде с темой определился-фан сайт Пиратов Карибского моря=)

С дизайном и с хостингом тоже.

Осталось только работать, работать и, ещё раз, работать=)

За советы ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

woweb.ru - там целая куча всего, что может пригодится для создания сайта. Движки там тоже присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×