Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rock

Космические рейнджеры 2

Рекомендованные сообщения

Поставил патч 1.3 на русскую версию, заменил файлы с NoCD, но не могу запустить.

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь 1.6 и не парься. Вроде носд под конкретные патчи идут.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для игры от 1С последний патч 1.3 + нужен запуск без отключения IDE-каналов для моего ребетенка. Не понимаю, почему не запускается, может у кого-нибудь были такие же проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я играл лицензиб с диском, так разве не просче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я играл лицензиб с диском, так разве не просче?

КаНЕшНА :), только денег не наберешься на эти игры, посмотрел что есть NoCD, взял в прокате, сделал образы. Ладно, завтра попробую установить игру на другом компе, если запустится, значит у меня проблемы с виндой, скорее всего переутанавливать нужно будет, Фаренгейт тоже не хочет запускаться, завтра посмотрим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не запускается то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rtfm: Сам купил игру.

:buba: Не хотелось париться с отключением дисков!

:drinks: Но нашел NoCD-шник для пропатчиной 1.3 версии и все!

:sorry: Устанавливаешь игру, ставишь патч, заменяешь файлы (NoCD)

:victory: Диск лежит - играть можно без него!

:rtfm: А с проблемой бороться можно таким путем - заменить NoCD-шник (найти РАБОЧИЙ для 1.3) :sorry: Ну или сделать Первое, что я сделал.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. :sorry: Заранее извиняюсь, но ссылку дать или "залить" не могу (причины... :sad: ...промолчу)

Изменено пользователем -Stranger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера запустил :), не знаю в чем конкретно была причина, но после того как удалил старфорсовские драйвера, удалил игру, почистил реестр, переустановил и все О.К.

Только стало мне очень интересно, нашел патч 1.6.2, насколько понимаю он для русской версии подходит тоже? Если да, почему на сайте 1С патч лежит до версии 1.3, объясните плиз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы самому интере сно было это узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что они не оперативно работают, элементали патчи довольно быстро штампую и с каждым патчем в игре появляются довольно приятные мелочи, так что купи лучше лиц и ставь патч 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите за что игру то любите. Аркада уровня ШАРЕВАРЕ без сюжета (сказали в начале иди убей тавото тавото тавото и будет тебе счастье), пошаговые бои, тупой геймплей, смешная графа уровня 98 года, про стратегическую часть вообще промолчу. ХВАТИТ УЖЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТА ИГРА КУУУУЛ, лучше скажуте что в ней такого кульного !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IVAN_25

Ты только что перечислили, что тебе не нравится, что тебе ещё надо объяснить? Вряд ли кто-то захочет тратить на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аркада уровня ШАРЕВАРЕ без сюжета

Сюжет в ней вообщето есть, если ты его не увидел значит ты в неё не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×