Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Beyond Good & Evil

Рекомендованные сообщения

Посиск поюзал, так темки и не нашёл, неуж то нет в народе людей которым понравился сеё шедевр геймдизайнерского искусства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, первая часть сложной мне не показалась, разве что босс последний был довольно тяжелым из-за "угадывания" его действий.

Да именно, так и есть)) А последнего босса, так и забросил..валить, раза после 20-30...надоело((( Но вся игра отлично проходится)))) Да..единственно..еще, так и не смог обыграть..в баре одного типа в игру типа шашек-чапаева.. Остальное все проходится без проблем)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже качаю первыую часть)))) ибо в своё время пропустил первую часть

Я тебе завидую. Тебе только предстоит получить удовольствие от игры. Большинство же – лишь поностальгируют.

Ну прямо мои слова. ;)

ЗЫ надеюсь несильно обказуалят игру, первая была настоящим хардХОРИЩЕм, хотя разве что чуть чуть, а то в первой вообще жутко тяжело бывало.

Настоящим хардХОРИЩЕм в игре было только сфоткать какую-то "мочалку" на заводе пищь-пилюль. До нее не добежать просто - падла вечно скрывается за бочонком (и кого неладная заставила его туда поставить :vinsent: ) Так и не смог сфоткать - последнее фото... И что самое обидное, первый раз был то ли глюк, то ли что - но только стоял практически над этой мочалкой - а сфоткать так не удосужился - подумалось - сначала надо разобраться с законом :D (который весь ушел в себя, и пердел из баллона :dry: )

Ну и еще представляют некоторые сложности обыграть носорога? в баре Акуда (за жемчуг). В тренировке то он играет так себе, а вот как дело доходит до святого... Но вообщем, если постараться, то пройти можно. Правда мне надоело и я не прошел. :big_boss:

А вот последний босс вовсе не так уж и сложен. Прошел раза со второго наверное. Главное - запастись пилюлями (я не про аспирин!)

PS Сегодня уже вроде как вторая часть должна была выйти, а все что-то молчат...

Изменено пользователем Mingun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Сегодня уже вроде как вторая часть должна была выйти, а все что-то молчат...

А я на сколько знаю, проект заморозили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Beyond Good & Evil HD

Еще в сентябре прошлого года компания Ubisoft официально анонсировала HD-переиздание оригинальной игры Beyond Good & Evil для Xbox Live Arcade and PlayStation Network. На сайте Destructoid опубликовали трейлер Beyond Good & Evil HD.

Разработчики не просто повышают разрешение до 1080р, они также улучшают качество текстур и игрового саундтрека. Системы ачивментов и трофеев, а также онлайновая таблица лидеров прилагаются.

Выход Beyond Good & Evil HD ожидается в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль только что Пкшникам освежённой версии не оценить...

Да, это точно. У меня мышкой ловчее получается фоткать животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC-шникам не так уж и "не повезло". Обычная версия до сих пор неплохо смотрится на более менее современных разрешениях (разве что 1920*1080) не поддерживает, но на это у большинства есть мера - обычные 17-19' мониторы... Лично я спокойно прошел русскую локализованную версию и очень рад этому. И никакое HD не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обломался я c BGE HD в PSN. Вчера вышла только в Xbox Live. Дата выхода в PSN неизвестна. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC-шникам не так уж и "не повезло". Обычная версия до сих пор неплохо смотрится на более менее современных разрешениях (разве что 1920*1080) не поддерживает, но на это у большинства есть мера - обычные 17-19' мониторы... Лично я спокойно прошел русскую локализованную версию и очень рад этому. И никакое HD не аргумент.

согласен. в играх подобного порядка главное дизайн, а не колличество полигонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beyond Good & Evil HD в PSN в мае 2011

17_03(1).jpg

Помощник продюсера из Ubisoft Эрик Дэмиан-Верне (Eric Damian-Vernet) оставил в PlayStation Blog сообщение о том, что HD-переиздание приключенческой игры Beyond Good & Evil станет доступно владельцам PS3 в мае этого года.

Представитель Ubisoft еще раз сделал акцент на том, что разработчики обновили не только графику, но также и музыкальную составляющую, таким образом, по его словам, Beyond Good & Evil HD - это лучшая версия игры, которая в оригинале вышла в 2003 году. Напомним, совсем недавно Beyond Good & Evil HD появилась в XBLA, став временным эксклюзивом Xbox 360.

Пользователи PlayStation Network получат небольшой презент - в течение двух недель после релиза игры, точная дата которого будет названа дополнительно, они смогут бесплатно скачать два аватара с изображениями Джэйд и дядюшки Пэйд'жа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Beyond Good & Evil на распродаже, а она млин английская только... Где можно найти ТЕКСТОВЫЙ русификатор кто-нибудь знает? С полным (звук+текст) просто ужасная озвучка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Heir of the Dog Метки: Приключение, Point & Click, Головоломка, Сюжетная игра, Комедия, Пиксельная графика, Детектив, Чёрный юмор, Собаки Платформы: PC Разработчик: Tall Story Games Ltd Издатель: Tall Story Games Ltd Дата выхода: 29 октября 2026 года Отзывы Steam: 13 отзывов, положительные  
    • Теперь хочу (мечтать не вредно) на PlayStation версию портировать как-нибудь. Потыкаю веткой в эту стезю, может и выйдет чего.


    • Thief of Thieves: Season One (2018) — теперь на русском!

      SUPEREBANAT Team представляет нейросетевой русификатор версии 1.0 для Steam-версии игры 1.3.3.

      Хороший план, ловкие руки и убедительная легенда. А если всё пошло наперекосяк — главное, чтобы команда поняла тебя правильно. Теперь без языкового барьера!
      Погрузитесь в историю Селии: дерзкие кражи, опасные знакомства и жизнь, в которой чужие секреты стоят дороже чужих кошельков. Всё это — в комиксном оформлении и теперь на русском языке.

      В русификатор вошли:
      • Перевод всех четырёх томов первого сезона.
      • Русские диалоги, варианты ответов и задания.
      • Перевод интерфейса, меню, обучения.
      • Переведённые загрузочные экраны, текстуры и внутриигровые изображения.
      • Комиксные шрифты с кириллицей и адаптированные элементы интерфейса.

      Перевод прошёл проверку полным прохождением игры.

      Установка:

      1. Скачайте EXE-установщик русификатора.
      2. Запустите его и укажите папку игры.
      3. Установите перевод — и играйте на русском!

      Приятной игры!
      SUPEREBANAT Team

      ❗️ Перевод без цензуры: мат из оригинала передан без смягчения и звёздочек. Нецензурной речи не так уж и много.

      Отблагодарить и поддержать команду можно через пост.
    • готовится к зиме  какой-то новый соулс Queens_Domain
    • Thief of Thieves: Season One (Thief of Thieves) Жанры: Приключенческая игра, Экшен, Инди-игра, Adventure
      Дата релиза: 16 июля, 2018 года
      Разработчик: Rival Games
      https://store.steampowered.com/app/635390/Thief_of_Thieves/

       
    • Ресурсы крайне вредные не смотря на движок. Локализации поддается тяжело и вяло. Вернусь к этому проекту после завершения THOG2 и Unavowed
    • Почему кот с каждой серией всё откормленней и толще становится? 
    • фпс должен быть бодрее,а кот что где-то срезало 
    • @gothplay3r С переводом на титульном экране версия игры 1.07  и в настройках → экран/камера в графе управление камерой под строчкой дистанция камеры нет текста для новой функции добавленной в 1.08. Это не до переведено или косяк искать на своей стороне?
    • Кот по-видимому ничего не понял, как и я. 
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×