Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Сделать бы игру по ...

Рекомендованные сообщения

Появилась создать такую тему. :smile: Смысл вот в чём: вы прочли книгу(посмотрели фильм и т.п.) и вам очень бы хотелось увидеть по ней игру.

В этой теме вы пишите материалы, по которым очень хотелось бы увидеть игру,будь то книга, фильм,комикс или какая-либо своя идея...

:victory:

Лично я бы очень хотел увидеть качественные игр, по произведениям Дина Кунца ("Холодный огонь" ,"Слёзы Дракона", "Мистер Убийца", "Сошествие тьмы").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч хочу увидить супер ерпегешпу по мативам сериала неродись крысивой =)...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

Прожжжёг :D . Ещё бы предложил любадетииразвод, ну или Санта Барбару всеми любимую (она, кстати, закончилась, да? Что, актёры недожили? Как жаль... ;) )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот хотел по произведениям говарда лавкрафта

и получил кхултху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а вобше если серьездно хотелосбы какуюнибуть игрульку по фильмам Гая Ричи, или Такеши Китано...уж очень я люблю етих менов...или игрульку по мативам ентерактивного фильма Fahrenheit, я даже название придумал Fahrenheit 2 (гениально да ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

Я тут уже на эту тему, как выразился St@SoN.ru, прожог (пост #38) :D . Так что ждём-с.

Ну, а по поводу Ричи - уважаю, хотелось бы игру "С3.1415$или" (Большой куш) ;) , с озвучкой от Гоблина, естественно... там управление бы сделали как в Фаренгейте, мини-игр была бы просто тьма. Ну и сюжет фильма можно было бы продолжить...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы игру по мотивам игры, только так, иначе подделка и туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм , странно почему моего сообщения нет , а развод от DrBoom есть . <_<

Вообщем , хотелось бы увидеть игру по аниме Hellsing :sleep: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот хочу игру по Equilibrium/ Какую нибудь РПГ от 3 его лица и сюжетом проработанным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец хотелось бы увидеть игру про Чернобыль (тривиально конечно, но факт :yes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел игру по серии Ника Перумова про Фесса("Рождение мага", "Странствие мага" и т.д.), но заключительную книгу ещё не написали, что уж говорить об игре: лет сто бы делалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы хотел игру по серии Ника Перумова про Фесса("Рождение мага", "Странствие мага" и т.д.), но заключительную книгу ещё не написали, что уж говорить об игре: лет сто бы делалась.
Да я бы тож ене отказался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга отличная, но по мне игру бы загадили, если кто не знает(надеюсь все знают ;)) делают игру по книге "Не время для драконов". Баюсь и за неё!!! :shok::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книга отличная, но по мне игру бы загадили, если кто не знает(надеюсь все знают ;)) делают игру по книге "Не время для драконов". Баюсь и за неё!!! :shok::sorry:

Я книгу читал и хотел приобрести игру, НО после просмотра скринов у меня возникло ощущение, что это клон Магии Крови, даже интерфейс похож, да ещё и движок тот же, только управлять несколькими персами.

P.S. Marksist, почему аватар - свин, а место жительства - туалет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×